Отправлено: 28.09.2021 11:21
28.09.21 Вторник
Сон 6:34, Хорошо 82%, чсс 49, глуб 2:11, Вес, 87,4 кг

Сегодня восстановительный кросс
Расстояние 8,16 км Темп 5:16 /км Время 43 мин. 0сек. чсс 137

Бежалось очень легко, приходилось себя сдерживать чтоб за пульс за 142 не уходил.

Добавил видео в дневник Трейлраннинг - Трейл "на чиле" - 20 км.
Отправлено: 28.09.2021 11:04
Трейл "на чиле" - 20 км, немного не весь записался, только 19 км. пост из дневника

Отправлено: 28.09.2021 01:14
Да смотрел, Митяева, интересно, там он много о чем рассказывает.
Отправлено: 27.09.2021 10:54
27.09.21 Понедельник
Сон 6:12, Средне 77%, чсс 49, глуб 1:34, Вес 86,9 кг

Сегодня восстановишка, растяжка.

Итог прошедшей недели по бегу 62 км 1368м набора.
Отправлено: 27.09.2021 10:12
ты про спортпит

Не, я только с пищей работаю :)
Быстрый белок, яйца,творог, молоко, кефир, курица, рыба.

Также еще для бега на дальняк или каких либо сорев, особенно важно, накануне не жрать такие "тяжелые" длинные белки типа мяса и фарша, потому как они долго выводятся из организма и с ними придется бежать или с кем-то соревноваться, если они не успеют покинуть организм :)
Отправлено: 27.09.2021 08:57
Завел новый дневник

Трейлраннинг Lawnmover

Туда добавил видео с трейла "Трейловый забег Джатри" -17 км от 11.19.21 г.
Отправлено: 27.09.2021 06:19
Трейловый забег "Джатри" - 17 км набор 776 м, 11.09.2021 г. пост из дневника

Отправлено: 27.09.2021 06:11

Видео трейлов

Пока есть запал буду писать видео трейлов.
Иногда даже с телеметрией.
Многие из них будут длинными, простому обывателю их смотреть будет не интересно, а вот причастным или мне самому иногда интересно.

Есть отдельный пост в дневнике "Схемы, режимы, программы тренировок" - "Видео по моим Трейлам"

Там есть записи по трейлам и видео первых трейлов в этом году.
Как перенести пост с новым редактором пока не понятно, так что пусть пока остается ссылка на него.
Отправлено: 27.09.2021 06:06

Теория.


Тут будет разная теория

Отправлено: 27.09.2021 06:04

Трейлраннинг такой какой он есть в 2021 году.

Походу нужно создать отдельный дневник в котором все буду собирать по этой теме.
Тема похоже на долго.
Отправлено: 27.09.2021 01:51
Если хочешь рельеф, то Нет. После трени, потраченный в мышцах жир восполняется из жировых запасов организма. А ты быстрыми углеводами даешь ему халявный материал. Лучше есть быстрый белок. Он быстрее восполнит потери и восстановит ткани.
А вот эту всю хрень можно сожрать перед треней за 30-40 мин. это даст дополнительной энергии, особенно если на голодный желудок.
Отправлено: 27.09.2021 01:44
Ну вот, отлично 👍, прогресс прет 💪
В теме: TRENYA
Отправлено: 27.09.2021 01:36
оклемаешься до 16-го еще два-три раза 😁
важно травму не словить до того как!
Ну вот я тоже так подумал во всех беговых планах стоит что жестить можно/нужно за три недели до старта. Х.з. как в трейлраннинге, проверим заодно :)

Сегодня спал как убитый, утром еле проснулся спать охото по конски, так спал бы и спал еще дальше. Будильник на 30 мин отложил, так как одна минута пролетело, даже подумал что неправильно сработал. Надо сег пораньше лечь.

С дочей все хорошо, походу еще запор наложился, вчера вечером прокакались и она сразу успокоилась. Спала сегодня уже тоже как папа :)

Отправлено: 26.09.2021 14:20
26.09.21 Воскресение
Сон 4:46, плохо 34%, чсс 58, глуб 1:17, Вес 85,6 кг

Спал вообще никак, крутился всю ночь, в три проснулся и просто не мог уснуть, какая то полу дрема. Ножки потягивает.

Утром с Пахой забились на 7:00 телефон искать. Проанализировал участок трассы где может быть наибольшая вероятность выпадания телефона, сопоставив много факторов.
Заехали на машине по танковой дороге до родника где встречали туристов, хорошо что прям до места можно было доехать, дорога от дождей вся размякла как по катку едешь.
Приехали осмотрелись сразу один шанс отпал, думали что туристы нашли и оставили возле родника.
Далее решили еще пройти с примерно километр к заросшему крутому склону. И когда уже шансы были почти нулевые и я подумал что все хрен с ним, развернулись обратно и тут же возле тропы в листве Паха увидел телефон :) Это было что-то, какое-то провидение, телефон лежал в листве и видно было только часть экрана, связи не было, там какими то волнами связь то есть то нет. Утром вообще не могли до него дозвониться. Заряд на нем был 57% еще.
Короче повезло очень сильно, в такие случаях начинаешь думать о потусторонних силах.

Потом поехали на треню.
Но мне не суждено было сегодня потренить, не смотря на такое везение с утра.
Только размялись, позвонила жена сказала что доча заболела и надо ехать в больницу (не может пописить и с болями внизу живота)
Ну короче, поехали мы по больницам, узи анализы и т.д. Вроде ничего страшного, прописали таблетки, еще завтра к двум врачам на всякий случай все обследовать. Ориентировочно все-таки почки. Пописить целая проблема греем в ванной и то с переменным успехом писием.
Вот-такая хрень.

После обеда с дочей завалились спать 4 часа проспали (она же этой ночью тоже плохо спала).

От бега пока еще тошнит :) пока мыслей на пробежку даже завтра не возникает :)
Походу так жестить нельзя было, восстановиться бы до 16.10.21 г.
Но походу в этом году быстрее чем в том этот трейл мне не пробежать, форма в том году была огненная, сейчас я можно сказать "бледная тень себя прошлогоднего" :) беговой дрищь короче.
Пофиг, будем отдыхать.
Отправлено: 25.09.2021 21:19
👍