Отправлено: 24.12.2021 16:44
Я про твою лесенку Терминатора. Ты говорил что тренить все тело сразу неэффективно. Цель тогда какая такой лесенки? 
Убиться в хламину и ходить три дня как с похмела.
Это же вместо водки для снятия стресса используется у не пьющих.
А если убиться в хламину и вечером напиться в хламину?
Вроде как минус на минус даёт плюс😂
это уже будет что то где то возле присмерти.
у меня так несколько раз даже получалось как раз после трень воскресных либо отравиться либо ковидом болеть.
Очень "такое себе" состояние.
Отправлено: 24.12.2021 14:25
Ага жри меньше.... силов не будет.
и так немного поел и уже как обожрался.
А бока походу уже не уйдут, как ни старайся.
В теме: Питание
Отправлено: 24.12.2021 13:53
Я про твою лесенку Терминатора. Ты говорил что тренить все тело сразу неэффективно. Цель тогда какая такой лесенки? 
Убиться в хламину и ходить три дня как с похмела.
Это же вместо водки для снятия стресса используется у не пьющих.
Отправлено: 24.12.2021 13:48
Кстати, а почему восстановление дольше будет, если обьемную треню сделать на все тело сразу? 
Выжигание гликогена во всех мышечных группах и в печени, поэтому чтоб восстановится дольше времени?
Я про твою лесенку Терминатора. Ты говорил что тренить все тело сразу неэффективно. Цель тогда какая такой лесенки? 
Я  пропустил день ног. И вот думаю запилить завтра все сразу. Так со свободным временем получается...
тоже читай Силуяновскую статью выше.
Там написано как тренируются ГМВ и ОМВ, и сколько они восстанавливаются. 
Отправлено: 24.12.2021 13:46
Может Профессор Силуянов тебе более понятнее объяснит

вот тоже хорошая статья.

п.с
Но это при условии что ты конечно человек, у киборгов свои методы тренировок.
Отправлено: 24.12.2021 13:26
Речь о твоей писанине, а не об учебниках, капец, проехали...
там про это и написано, что не понятно то?
Тренировка Ганнибала уже 4 или 5 по счету и уже не приносит свои плоды, поэтому "выхлопа ноль". Что тебя тут тревожит?

Есть вариант усилить интенсивность но тогда я ее разобью и сильнее убью мышцы но от этого они сильнее не станут только сильнее убьюсь и все. Это не есть сама цель, цель же сделать без разбивки. Сейчас они (мышцы) находятся на пике так как тренировочный цикл подошел к концу. (я имею ввиду отжимания и брусья)

Есть вариант сейчас замерить максимум (брусья отжимания) и переключиться на другое или отдохнуть.

Что я в общем то и выбираю. На Байкале у меня сильно времени на трени не будет и зала с турником и брусьями там нет, только лыжи. Вот на лыжах и буду ходить (если нога пройдет еще). Это будет типа такой отдых.
Отправлено: 24.12.2021 09:56
Где такое написано,
Андрюха, в учебниках :) и жизненная практика показывает то же.

24.12.21 Пятница
Вес 88,4 кг

Проходка на максимум в подтягиваниях

27-24-19-16=86 (+3)
Первый подход на видео
нон-стоп 18+9 это что то интересное, но висеть больно сегодня было, хотя хват держит.

Отправлено: 24.12.2021 01:48
О Да, теперь это моя тема, но только с высоты моего полета.

Если болит во время выполнения то делать нельзя, это однозначно.

У меня ситуация сложнее, во время выполнения не болело, заболело после, на следующий день, но как! Это какой-то капец, но это больше старческая тема, вам молодым не грозит. Если сразу не оторвали то пройдет.
Что касается меня то я пока в процессе, диагноз себе поставил, причины установил, вот лечение пока не назначил, пока восполняю пробелы в мед.образовании, к врачу пока не попал.
Отправлено: 24.12.2021 01:17
24.12.21 Пятница
Вес 88,4 кг, +1 кг (вечерние спагетти с мясом) это хорошо пусть тело насытится, главное не повторять)

Завтрак 7:16
Ещё одно мое секретное блюдо на завтрак
Два тоста из хлеба, внутри яйцо.
Чай, без сахара

Перекус 10:30
час, без сахара

Перекус 12:00
Банан

Обед 14:30
Рис 200 гр с курицей 150 гр (окорочек)
чай с лимоном (две дольки), без сахара
Сфотать забыл.

Ужин

Предужин 18:00
Яблоко

Предужин 21:00
Творог 200 гр+сметана 200 гр, +3 чайные ложки сахара.

Основной Ужин 21:30
Яичница 4 яйца, спагетти и мясо (остатки от вчерашнего ужина)
Чай, без сахара 23:00

В теме: Питание
Отправлено: 24.12.2021 00:51
Ну вот, простые люди понимают А всякие киборги нет :)

четвертая неделя, вершина тренировочного цикла. Максимальная форма. Лучше не будет. Надо менять схему тренировок. Лучше переключиться на что то другое. Позже вернуться.
Пока лучшее что можно придумать замерять максимум в жимовых упражнениях и отдохнуть, неделю-две или переключится на что то другое.
Чем и займусь в ближайшее время.
Отправлено: 23.12.2021 17:25
Андрей если ты криво прочитал (по диагонали) и не понял, то это твои проблемы но никак не мои :)

если ты повнимательнее почитаешь, то поймешь что на сегодня 55 мин это мой предел. После которого я на следующий день не умираю, а могу спокойно тренить.

Если я постараюсь сделать быстрее, то:
1. я без разбивок не сделаю.
2.это будут отказные подходы.
3.на след день буду весь ходить в крепатуре.
4.мне это нахрен не надо
Отправлено: 23.12.2021 17:19
Выходы 1,2,3,4,5 - вернулась способность делать выходы чисто и без промежуточного касания телом турника, все разы сделаны таким образом. 
Записал бы хоть раз, позавидовать.
Отправлено: 23.12.2021 13:57
нон-стоп поднимать надо 18+6
В теме: TRENYA
Отправлено: 23.12.2021 13:55
Бывает так что к вечеру уже да накрывает крепатурой, это обычно если совсем долго не тренил и не тренированные мышцы для данного типа нагрузки.
Если же тренишь регулярно, но треня такая убойная (интенсивная короткая или низклоинтенсивная объемная длинная не важно)  и равномерная на все тело то на след день еще нормально на второй приход приходит и восстановление дольше, так как задействованы более глубокие структуры.

На Гане, ели она идет регулярно скажем раз или два в неделю и уже 4 недели подряд то:
по моим наблюдениям только гликоген выгорает, т.е. уже чисто на выносливость, чтоб восполнить запасы гликогена телу требуется 3 дня и все. Никаких структур в мышцах не повреждается поэтому крепатуры нет. роста нет, ничего нет, только выносливость повышается, способность держать в себе гликоген в большем количестве чем обычно.

В прочем это относиться и к другим треням которые делаются более 4 недель.
организм приспосабливается под них полностью, выхлопа ноль. Они просто даются легче и адаптации к более прогрессивному развитию уже нет.
Отправлено: 23.12.2021 09:57
23.12.21 Четверг
Сон 7:44, 82% хорошо чсс 56, глуб 3:05, Вес 87,24 кг
Физическое состояние хорошее, даже вчера вечером уже все было нормально как будто и небыло тренировка Ганнибала, также было на той неделе когда я вечером на лыжах поехал гонять.
Ночью спал хорошо без обезболивающих в этот раз нога не тревожила.
В покое не болит совсем иногда забываешь даже.
Утром встал наступать больно но боль какая то друга немного, но по прежнему пронзительная как кинжал аксакала.
Немного расходишься становиться полегче.
Вчера купил обезболивающего "Налгезин", пил его при ковиде.
Утром вкинул одну таблетку и Диклофинака еще одну.
И поковылял в гараж. За окном -36 сегодня,дубак капец.
Сегодня днем нога вообще болит меньше, хромаю более резво.
прошло уже 8 часов почти. больше ничего не пью смотрю за состоянием.
Толи обезболивающее такое хорошее то ли дело на поправку пошло.
При ходьбе боль значительно меньше чем вчера.

В обед вместо трени поехал к врачу (дожили)
Врач типа - профессор ептить! ну и че? Пришел оплатил (1700), жду своей участи уже легенду придумал как душу изливать буду - не пришел врач.
Судьба так распорядилась видимо, ближайшая запись на 30.12.21 г.
Вернул деньги приехал на работу работать дальше.

Соревнования по лыжам перенесли на Январь в связи с сильными морозами.