Отправлено: 07.04.2018 21:32
Обновлю на сегодня попытку выхода. От себя добавлю, что есть чувство что сил должно хватить сделать чисто и красиво , но техника очень страдает.

Ноги все также машут(© WasD)... Причем заставить их мысленно быть неподвижными не получается , они гады своей жизнью живут.

Но ничего не поделаешь , двигаемся только вперёд , упор на технику и продолжаем потихоньку развиваться.

Отправлено: 04.04.2018 08:58
<quote name=VASILEN: post="428458">
<quote name=NikeNP: post="415932">
Фото до и после как маленький мотиватор:</quote>
Мотиватор ещё ого-го какой! 🆒Kahar брал на заметку в истории успеха участников 100-дневки?</quote>

Вот этого я не знаю ) Да и результат неплохо тоже так в живот пошел (над этим я работаю). 😃
Отправлено: 04.04.2018 08:52
Day ???

Подзабросил я дневник. В этом смысле ещё не получается побороть свою лень, но со стороны тренировок все стабильно. Продолжаю заниматься по своей программе. К тренировке для всего тела добавил +2 повторения ко всем упражнениям и + 10 секунд к статике.

По своим ощущениям могу сказать что довольно продуктивно идёт прогресс, единственное что медленно. Визуально тоже особо сильных изменений нет.

По выходу силы чувствуется что осталось не много до выполнения цели , сколько времени займет это "не много" это уже другой вопрос 😃

На сегодня выход получается вот таким образом :

Работаем дальше !
Отправлено: 10.03.2018 09:31
Day 39

Восстановление идёт хорошо, вес возвращается, повторы даются легче и общее состояние нормализовалось. По плану пресс + верх тела.
Отправлено: 08.03.2018 17:31
Day 38

Вчера тренировка прошла более менее хорошо , восстанавливаюсь потихоньку.

Вообще цель и упор во всех тренировках на верх тела, два других дня имеют акцент на пресс и ноги , ибо уже после 100ки заметно что им нужно больше нагрузки и больше фокусированного тренинга.

А тренировка для всего тела это вполне себе такой щадящий вариант тренировки после фокусировки на ноги/пресс

Верх тела же всегда в стрессе , в плане усложнять тренировку как только станет легко выполнять повторы. Есть мысли и добавлять плиометрику и чередовать с высокими подтягиваниями и статику с обратными подтягиваниями надо не забывать. Тут уже импровизация от дня ко дню. Но до этого момента надо нормально восстановиться.

Сегодня общая тренировка (все тело + верх тела).
Отправлено: 07.03.2018 22:36
Программа на неделю :

1 день.
Все тело + верх тела
Между упражнениями отдых 30 секунд
Между кругами 2 минуты

2 день.
Ноги + верх тела

3 день.
Повтор первого дня
4 день.
Пресс + верх тела
Для пресса внёс изменения : все планки по 1 минуте , подъем ног 10 раз , полуберпи 10 раз

5 день.
Повтор первого дня
6 день.
Отдых
7 день.
Растяжка по любой схеме
Отправлено: 07.03.2018 22:27
Рановато я вернулся , позанимался пару дней и снова слег . Уже с температурой / горлом / соплями.

Короче ничему жизнь не учит. Пока болел потерял кило веса , причем уверен что ушел не жир )))

Пока болел, обдумал прошедшие дни и пришел к новому варианту тренировок. Распишу программу на неделю в новом посту.

Со вчерашнего дня возобновил тренировки, чувствуется что на восстановление пойдет время.

P.S
Сегодня 2 день тренировок , тоесть ноги. Но после болезни буду делать по старой схеме для начинающих. Со следующей недели надеюсь буду уже готов вернуться в старую колею)
Отправлено: 21.02.2018 21:42
AkinKin Куда пропали треньки ??
Отправлено: 20.02.2018 17:37
<quote name=Mamay: post="424262">
Привет! Где пропал?)</quote>

Привет , я тут приболел чуток , выпал из тренировок на 4 дня.

Такс, надо восстановить хронологию.

С 17 числа я снова занимаюсь , сегодня будет 20

Значит 34,35,36 дни я сделал

Сегодня будет 37 день тренировок и в плане пресс. Старая рутинка стала слишком простой. Сегодня пресс буду делать по программе Slavdog'a "дьявольская наковальня". Думаю будет весело.

Хаха с наковальней я конечно погорячился, до этой треньки мне ещё как до космоса = вернулся на землю к старой доброй рутинке. Добавил ко всему повторов да секунд и вполне себе нагрузился на отлично.
Отправлено: 12.02.2018 13:07
<quote name=Mamay: post="422982">
<quote name=NikeNP: post="422651">
Day 33

6 подходов работа кистей , попытки закинуть локти при высоком подтягивание
</quote>

Привет,
а имеет ли смысл делать это после всех подтягиваний. Если я правильно понял, то это упражнение сложнее, чем высокие подтягивания, и на забитые мышцы его сложно делать</quote>

Привет , ну так там 1 повторение всего на максимум, но может ты прав , сложновато конечно... Но я сейчас стараюсь во все тренировки добавлять кисти
Отправлено: 10.02.2018 20:23
Day 34

Нашел резинку , попробовал выходы на две с ней. Получается легко , даже слишком. Как вариант можно попробовать купить более слабую резинку и так уменьшать в упругости до нуля.

Отправлено: 10.02.2018 00:52
Day 33

10 подходов по 3 высоких подтягивания , отдых между подходами 1 минута.
6 подходов по 5 подтягиваний обратным хватом, отдых между подходами 1 минута
4 подхода по 15 пресса , отдых между подходами 1 минута
6 подходов работа кистей , попытки закинуть локти при высоком подтягивание
В конце тренировки вис на максимум, 1 минута 15 секунд
Отправлено: 08.02.2018 23:14
Day 32

Пресс дома. Добавил +10 секунд ко всем планкам (35 и 30 секунд) , полуберпи 10 раз.

В конце тренировки вис на максимум (1 минута 15 секунд)

Отправлено: 06.02.2018 20:42
Day 31

День груди, подозреваю что из за вчерашних подтягиваний не успел восстановить руки. На 4 кругу умер на угловых отжиманиях, руки ватные на столько, что уже просто ничего не возможно сделать.

Выводы для себя сделал, добил тренировку прессом (скручивания)
Отправлено: 05.02.2018 22:10
Day 30

День ног, если останутся силы , то добавлю ещё нагрузки на верх тела.

Добавил к кругу от братьев в конец 10 подтягиваний.

Нагрузка вышла отличная , тренировка около часа с разминкой