Отправлено: 28.09.2017 13:24
Пропустил начало осеннего блока... Да и пофиг 😃 В принципе с весны еще и не останавливался. Ну так - пропускал по болезни, по разъездам...
Достижения: перешел на (7-15-15-30)*6. Норм. Мешает пара вещей: левое колено периодически беспокоит, да левый локоть при подтягиваниях болит (к шестому кругу обычно меньше). В общем стараюсь быть в теме!
В теме: Начало
Отправлено: 07.06.2017 09:35
Замеры не делал, но чувствую - изменения есть. Да что там чувствую - в зеркало видно 😃 Не кардинально конечно, но это же только начало? 😉
Главный положительный момент: все просто! Не важна начальная форма, уровень подготовки. Начать (легко, без напряга) может каждый, и положительный результат в этом случае неизбежен 😃
По травмы: стал меньше беспокоить локоть (почти забыл про него).
Недостатки? Да какие к черту, могут быть недостатки?! Вы же вытягиваете людей из трясины повседневной рутины! Пусть иногда и с орфографическими ошибками 😉 Благодаря стодневке я понял... нет, не так: почувствовал, что все реально в моих руках, результат зависит только от меня, а не от программы, тренажёров, тренеров, расписания в спорт зале, уймы потраченного времени и т.д. И он реально достижим, он рядом, на расстоянии вытянутой руки - надо только потянуть эту руку!
Спасибо!
Отправлено: 05.06.2017 18:38
Сделал все по 7 с 1 минутой перерыва между подходами. Чуть не сдох 😃 В жизни 175 раз к ряду не отжимался 😃
Отправлено: 04.06.2017 20:34
Очередной день турбо-блока... Как то через раз идем - то норм, то запредельная нагрузка. Сегодня норм. Хотя делал по нижней планке. Правда в последнем круге подтягивания сделал на максимум. Но медленные упражнения на для меня - терпения не хватает. И сегодня и вчера в этом "жеванном кроте".
В теме: Начало
Отправлено: 01.06.2017 18:22
Прикольно. Вроде в сумме почти столько же, как и в кругах получается, но сдох гораздо быстрее... В итоге чисто так и не прошёл все круги сегодняшнего фристайла ("догнался" потом обычными подтягиваниями). Это что ж: выходит мой уровень в конце стодневки ниже начинающего? Круто... Дисбаланс какой то по сравнению со вчерашним заданиями, не?
Отправлено: 31.05.2017 20:43
Первый день турбо-блока зашёл легко. Круги не считал, но делал в одном теме. Так что если где-то 15-20 секунд на круг, то получается 45-60 кругов. Такое впечатление, что не хватало 4х приседаний в круге и подтягиваний надо бы по 2) Но вспотел все равно знатно 😃
Отправлено: 31.05.2017 08:08
По вторникам теперь велосипед - появился ещё один выходной. Ну, как выходной - ноги даже на следующий день побаливают 😃 Вчера 40 км. Новый велосипед способствует 😃
На прошлой неделе выпали ещё два дня: четверг (парковая) и пятница (насос). Компенсировал частично в субботу. В понедельник круги. Добавил повторений: 6-12. Но выпады оставил по 10 - ногам и так везёт 😃
В теме: Начало
Отправлено: 23.05.2017 08:17
Вчера круги. В последнем сделал 10 подтягиваний и 20 отжиманий. Не ожидал от себя такой прыти в последнем круге 😃 А ведь в пятницу последний подход даже не вытянул...
В теме: Начало
Отправлено: 23.05.2017 08:12
Вообще идея про созидание абсолютно правильная. Однако созидать путем умножения информационного мусора в интернете в корне неверно. Согласитесь, совсем немного людей может поделиться чем то действительно ценным для окружающих. Так что прежде, чем что-то делать для себя, убедитесь, что это нужно другим. Иначе это не будет созиданием, а останется потреблением на потеху собственного ЧСВ.
PS
Написать: "карт-бланш" было бы правильнее 😉
Отправлено: 19.05.2017 20:56
Среда, четверг круги. Пятница... Пятое повторение (подтягивания) в шестом подходе не вытянул... Н-да - не зашло сегодня. Завтра отдых.
В теме: Начало
Отправлено: 19.05.2017 08:44
<quote name=Tihonya post="349849">
Кто как справляется?</quote>
я справляюсь просто: больше, чем на 6х5 меня не хватает - зато никаких мозолей 😉
Отправлено: 17.05.2017 08:48
Понедельник круги. Вчера велосипед (25 км) . Приехал поздно. Сил на подходы не осталось. Но ноги прогрузил нормально 😃
В теме: Начало
Отправлено: 13.05.2017 11:36
Вчера закончил очередную неделю. Итого уже 73 дня 😃 Ощущения норм. Сегодня с утра подумал: "хорошо, что сегодня отдых". Бегали с собакой, даже на турник не полез - чувствую, не надо.
В теме: Начало
Отправлено: 13.05.2017 11:32
<quote name=kiss post="348131">
как выходной,так никто не пишет</quote>
все пульс считают 😃 А деструктивным может быть и просто сидение за компом. Так что не факт, что раз не пишут, то деструктивный режим по жизни 😉
Отправлено: 12.05.2017 15:35
Вчера работал подходами. Подтягивания 6х5 на пределе. Выпады думал не вытяну, но получилось как всегда с ногами: после 4 подхода ничего не менялось - нагрузка чувствовалась на одном уровне, на выполнение упражнения это уже не влияло. Сделал бы и седьмой подход. Ноги забивает конкретно, но на утро уже ничего не чувствуешь (в отличие от спины) 😃
В теме: Начало