Отправлено: 14.03.2017 18:25

Да

площадка маленькая , но эффективная ,

я очень рад что в Лазаревской начали уделять должное внимание спорту

, есть куда еще развиваться тут , потому что 90-е 😠 , как чума для спорта тут была.

6 день

- выходной

7 день

- растяжка ( сделал минут 20, плохо получается тянутся...пока учусь)

8-13

дни

стодневки
5 - подтягиваний
10 - отжиманий
10 - приседаний
10 - отжиманий
Весна пришла в Сочи, цветы лесные , их целая поляна.

14 день

- растяжка 😌
Отправлено: 11.03.2017 00:54
Антон , а почему остановился на 5-10-15-10 видно же что тебе легко , почему не повышаешь 6-12-17?-12 и т.д
Отправлено: 10.03.2017 11:53
<quote name=WasD post="320966">
Я не увидел здесь воркаута. Уличные гимнасты тренят.</quote>
А я бы их назвал Gimbarr тренировкой , просто часто путают

gimbarr

и

workout

, я как то присутствовал на турнире по workout и gimbarr , на одном свои спортсмены на другом свои , но были и те кто и на одном выступал и после на другом.

И

вольная программа workouta не особо отличалась от gimbarra на глаз для зрителя , кто максимум из элементов знает выход на 1 , на 2 и подъем с переворотом , а остальное "загадочные".
Мой племяш тоже как то увлекся сначала workout дошел до уровня выход на две 20 раз и раз 10 выход на две силовой медленный , потом пошел в gimbarr с его слов убил себе там все связки и суставы и с горем покалеченный вернулся в workout, не смог оправится и немного под забил. 😒
Отправлено: 10.03.2017 11:43
<quote name=WasD post="320971">
Серьезно? Ты настолько сильно не вникал в тему? Ежегодно от бега страдают сотни тысяч людей (как минимум). Он куда более опасен, чем может показаться.</quote>
Антон немного по подробнее , что бы я нашел куда гуглить , а то у меня марафон на 21 км и 2-3 тренировки по бегу на 5-20 км и как бы я напрягся после твоих слов 😬
Отправлено: 10.03.2017 00:42
В общем, питание надо изучить нам 100-дневцам детально , дневную норму калорий , белков , жиров , углеводов , витамины , вода. Где я это прочитал ? уже забыл , зато запомнил : секрет красивого атлетического тела состоит из формулы 30% качество тренировок 70% качество питания. < на сколько это правдиво ?
Отправлено: 10.03.2017 00:08
Если нужно , то перекладину можно найти хоть на корабле , другое дело если постоянно перемещаешься из в города в город, потому что дома можно сделать что к стене , что в дверном проеме за дешево. А так мне трудно представить местность , где в приделах 10 мин не найти турник , в моем поселке в каждом втором/третьем дворе есть , в школах , парках , детских площадках. Если ты вдруг нефтяник уехал на север и там нет дворов и садиков поставь коньяк пусть тебе мужики сварганят.
Отправлено: 08.03.2017 17:43
Посоветую программа yazio и на ios / android есть , легко добавлять продукты питания , считает калории , помогает понять примерную норму , съеденную еду показывает в виде белок углеводы жиры , и отправляет все в ihealth (здоровье ios , кто пользуется тому удобнее вдвойне) пользуюсь месяц доволен.
Отправлено: 05.03.2017 21:15

Еще скажу

, что до того как начал

100 дневку

, занимался всего месяц , где через день ходил на турник делал лесенку

турник

и

брусья

до 5 , больше пока не могу 😠 . И с утра через час после сна и за два часа перед сном делаю 6 раз в неделю

100 отжиманий 25*4




2-5

день

5 - подтягиваний
10 - отжиманий
10 - приседаний
10 - отжиманий
Полет нормальный , перед тренировкой

разминка

минут 5 , после

заминка

минуты 3 и 3 подхода тренирую уголок держать 10-15 сек.
Отправлено: 02.03.2017 21:18

Всем привет !

Я новичок, сюда пришел набраться опыта , найти друзей по интересам и конечно же пройти вызов 100 дней , который я планирую делать на пределе своих пока скромных сил. 😠

Мой 1/100 день прошел позитивно, я с первого раза угадал какое количество повторений в каждом упражнении мне по силу выполнять , что бы все 4 круга были выполнены КАЧЕСТВЕННО! 😉

4 круга

5 - подтягиваний
10 - отжиманий
10 - приседаний
10 - отжиманий

Второе упражнение приседаний я заменил на отжимания , Anton WasD Kuchumov одобрил. 😃