Отправлено: 30.09.2018 12:12
День 8
4х0-8-5-8
Совсем не было времени зайти на сайт, но тренировки в это время были. Инфопосты за все время буду перечитывать сейчас.
И совсем забыла про день отдыха и растяжку, все время просто тренировки.
Днем тренить намного легче, чем часов в 10 вечера.
А еще у меня все ужасно хрустит))))чувствую себя бабуськой из за этого))) разминку делаю...до турника вот жаль не добралась, буду наверстывать, должно полегче со временем с понедельника пойти.
Отправлено: 24.09.2018 21:04
День второй 4х0-4-4-4
Отправлено: 24.09.2018 18:08
Перекличку устроим?))
В теме: 100 дневка
Отправлено: 23.09.2018 12:13
День первый.
Начало положено! И это отлично)
0-2-4-2
Подтягивания пока никак, есть фиолетовая лента...но и с ней пока никак, буду учиться)
Приседания, тоже не очень то и выходит.В помощь мне детский стульчик, иначе халтурю
Отжимания, пока с колен...
Отправлено: 22.09.2018 16:17
Завтра начало осенней стодневки.
Оставлю это сообщение для себя что ли...Знаю что буду возвращаться к этому сообщению в моменты когда будет тяжело. Когда надо будет настроить себя на правильный лад. Когда будет лень заниматься или не будет хватать времени(это будет отмазка). Перед праздниками семейными, когда надо будет удержаться и не лопать лишнего. Когда что то не будет получаться и захочется забить, забыть и бросить. Впереди большая работа над собой. 20Кг лишнего веса,если скину хотя бы 10 за эту стодневку, это будет отлично. Так вот я хочу вернувшись к этому сообщению в декабре сказать себе спасибо, за то что не дала слабину, а не пожалеть,что упустила шанс. Каждый день это шаг вперед, к мечте, здоровью, результату. Каждый раз когда ты думаешь, что сегодня можно не сделать, нарушить это не просто один день который не сложился, это шажищще назад, огромный. Назад к самому началу. Так что соберись, столько людей смогло, сможешь и ты. Просто переживи момент слабости, сделай все правильно и иди дальше. Если не сможешь сейчас, потом будешь жалеть упущенное время.
Отправлено: 23.02.2017 23:03
С праздником! побед во всем,жизни,любви,здоровье,спорте!
В теме: 23 февраля
Отправлено: 15.02.2017 23:24
<quote name=WasD post="310495">
<quote name=korsika post="310491">
<quote name=WasD post="310484">
<quote name=korsika post="310471">
турник так то не далеко от дома есть,но ребенка не с кем оставить,в коляске не спит, мне б до тепла дотянуть а там на улицу..</quote>

Если вариант с двумя стульями и палкой между ними не пошел (можешь скинуть фото, мб подскажут как зафиксировать), то подтягивания тебе может заменить тяговое упражнение в горизонтальной или вертикальной плоскости.</quote>
гантели есть на 05,1 и 2 кг,какие надо купить?</quote>

Если рассматриваешь вопрос купить, то лучше взгляни в сторону <url="http://workoutshop.ru/catalog/espandery/rezinovye_petli/?utm_source=workout.su&utm_medium=FORUM&utm_campaign=Podtagivaniya">резиновых петель</url>, потому что они а) легче б) обеспечат нужное сопротивление (начиная с 2:25 идут упражнения):

</quote>
вот в чем 0 так вообще 0,первый раз петли увидела,там какие то параметры наверно есть,усилия или как там это измеряется,сялатяги или как?
Отправлено: 15.02.2017 23:07
<quote name=WasD post="310484">
<quote name=korsika post="310471">
турник так то не далеко от дома есть,но ребенка не с кем оставить,в коляске не спит, мне б до тепла дотянуть а там на улицу..</quote>

Если вариант с двумя стульями и палкой между ними не пошел (можешь скинуть фото, мб подскажут как зафиксировать), то подтягивания тебе может заменить тяговое упражнение в горизонтальной или вертикальной плоскости.</quote>
гантели есть на 05,1 и 2 кг,какие надо купить?
Отправлено: 15.02.2017 21:40
турник так то не далеко от дома есть,но ребенка не с кем оставить,в коляске не спит, мне б до тепла дотянуть а там на улицу..
Отправлено: 15.02.2017 21:38
Вопрос про подтягивания,который наверняка ни раз на форуме затрагивался...нет турника,совсем.квартира сьемная,повесить запрещают,распорку некуда.3х метровую если только искать,на улице искать можно,но у меня ребенок,1 год,в коляске не сидит,летом в песочницу можно будет,сейчас не вариант.В подьезде тоже не поставишь "элитное тсж золотой лопатой огребет".Видела варианты подтягиваний об стол..страшно,шатко, неэффективно,больше смотришь чтоб пальцы со стола не соскользнули ибо сцепка только ими,второй вариант видела...между стульев воткнуть чтото прочное и вроде турник низкий...по факту не пошло,воткнута была палка метал от детских лыж,конструкция не держит,падать пытается...может поможете?может есть идеи до оттепели как продержаться?