Отправлено: 21.09.2012 09:03
Я, anndielm, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2012" и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 30.10.2012 21:36
Результаты можно сравнить с фото на первой странице

Отправлено: 21.09.2012 09:03
Я, anndielm, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2012" и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 13.08.2012 19:28
Ты это делаешь для себя или для показухи ?
Неудобно, стесняешься ? Так вот тебе стимул расти!
Мне 21, скоро 22, пол года назад я не мог ни разу подтянуться ни 1 хватом, с ооочень большим рывком может 1-2 раза, начал заниматься и все улучшается, всё растет, и результаты и самоуверенность. Просто занимайся для себя, ради себя
Да, меня когда спрашивают ребята сколько я подтягиваюсь, мне неудобно говорить что пока 7 раз, но это пока! Не делай себе поблажек, это только развивает лень (знаю по себе ибо рост 186 и вес 90 пытались быть моими отмазками почему я не могу подтянуться). Просто будь молодцом и будь силён духом! Прежде всего дух! Без него и тело пустое и результатов будет ноль. Удачи тебе, парниша!
В теме: начало
Отправлено: 07.08.2012 21:32
Zark
я пол года назад вообще ни разу не мог подтянуться и что по твоему я должен если очень захотеть то сделать щас 25, 40, 50 ?
да это все реально, но к этому надо идти, а не так что в 1 день оч сильно захотел и сделал
Отправлено: 02.08.2012 04:02
может он тренеруется не так как вы все думаете? Приходит на турник с сигоретой в зубах выплевывет и начинает барахтаться на турнике , а вечером с поциками по пивку на лавочке ). Пример взят с моих местных спортсменах по типо воркауту.</quote>
далеко не лучший пример, есть куча мировых спортсменов которые и пили и курили и добились неимоверных высот. Майкл джордан как пример. Все дело в желании и силе воли
В теме: Почти 2 года
Отправлено: 27.07.2012 16:51
Тут не столько сила, сколько техника нужна причем очень сильно точеная, тренить именно это можно не 1 год
Отправлено: 25.07.2012 20:40
Тоже думал над этим, у самого рост такой же вес гуляет от 85 до 90 постоянно
Думаю у тебя тоже телосложение типа гиперстеник, потому на вес забей вообще, убирай именно лишний вес, со временем и правильным питанием
при тренировках не теряешь вес т.к. набираешь мышечную массу
Отправлено: 07.07.2012 08:19
Хорошо) Цена вопроса за мое видео?)) Вопрос -даже если я скину- то кое кто который точно так не сможет, скажет мне что это фотошоп, подстава он столько не весит и тд))) и тп) Вопрос вот в чем - если я так могу- то я и говорю) На одной руке недавно сделал 9 -9 четко - до этого 10 - 9 ) Тренирую левую руку - по этому снижаю результаты на правой) Мужики - вопрос только в одном - зачем мне врать?)) Я понимаю что есть куча народу - которые в интернете всякую фигню пишут) Но вот вопрос- предположите на секунду что то что я написал правда) Скажите тогда свои мысли, и не надо тут осуждать) Ради вас я скидывать свои видео не буду, так как планирую кое что гораздо грандиознее))</quote>
Смысл потролить, попонтоваться.
ты так расписываешь про вес...у тебя комплексы ?
Вот тебе минус твоего веса, если ты ударишь со своим весом чела под 90 будет больно но терпимо, а если с 90 кг тебе вдарить, ты ошалеешь.
учись нормально общаться, уважая людей
Отправлено: 03.07.2012 21:12
какой я хороший ) пропадите баги и глюки )
Отправлено: 01.07.2012 22:38
тяжелый-занимайся больше, становись сильнее
я вешу 90 и мне плевать на всё. да тяжело, но я буду делать то что хочу
Отправлено: 01.07.2012 08:50
Артур! Если ты не ешь мясо, это твой выбор, но ! нельзя навязывать другим свою точку зрения особенно в такой грубой форме. Я прочитал только 2 абзаца и уже не хочу читать дальше, т.к. такое обращение это просто неуважение. Если человеку нужна помощь-помогай, если нет-то не учи жить человека, который в твоих советах не нуждается! 😠
Отправлено: 30.06.2012 11:37
Ощущение, что в моем теле есть еще куча неиспользованной энергии, силы и четкое ощущение, что могу, хочу и стану сильнее. гораздо сильнее.
Отправлено: 30.06.2012 11:35
Итак, прошло почти 2 месяца как я сделал первое чистое подтягивание, кажется совсем немного, но:
-подтягивание на макс 5-6 раз могу делать уже
-тренирую щас подтягивания каждый день 10 подходов по 1 разу с перерывом 1 минута, думаю такое еще недельку, пока не смогу делать чисто все 10 подходов без рывков (без взрывной силы, чистой силой), там в подход буду делать уже 2 повторения и т.д.
сконцентрировался пока чисто на подтягиваниях + пресс поднятием ног к перекладине в конце.
Как научусь за подход подтягиваться больше 10 раз, тогда и будем расширяться по ОФП, сконцентрируюсь на брусьях потом на отжиманиях.
Хочется конечно всякой красоты и элементов даже простейших, но пока лишь ,ОФП ОФП ОФП... ну я доволен, а сила будет, будут и элементы😌
Отправлено: 25.06.2012 17:01
У нашего программиста создаётся впечатление, что сервер не справляется с нагрузкой, хостер занимается определением источника проблемы. Возможно дело в том, что нас опять дидосят украинские "друзья"...</quote>
выхода два, либо защиту от ДДоса ставить, да затратно, но реально
второй вариант, ибо я реально сомневаюсь что вас ддосят 24\7, а проблемы с сайтом постоянно, решать софт\хард проблемы
ПС. нагрузку по хорошему надо мониторить, особенно на посещаемых ресурсах, а не так что жалобы пошли массовые тогда и глянем.