Отправлено: 14.05.2012 20:49
была сегодня тренировка просто на убой, сосредоточился на подтягиваниях, 6 обычным, 6 нижним хватом, вполне рад результату )
попробовал русские отжимания, непривычно прикольно и сложно ) но 2 раза сделал, радостно )
Отправлено: 13.05.2012 10:38
Gracious amigos 😇</quote>
спасибо )
ох, ты с павлодара ) был я там прошлым летом, нормально у вас, коньяк есть очень хороший (я тогда еще пил) 😃
Отправлено: 09.05.2012 20:55
Как я и думал ) отдохнул от усиленных тренировок 4 дня, отдохнули плечи и .... здравствуйте долгожданные чистые подтягивания! 3 обычным + 2 нижним ... рад до безумия )
Отправлено: 02.05.2012 21:20
😵 щас вечером заметил, что подтягивание могу делать нормально если есть подставка сантиметро 7 буквально, вот думаю в чем проблема...плечи только в голову приходят 🤔
Отправлено: 02.05.2012 14:32
Устроился на работу и началось веселье:
3 раза в день (перед и после работы, в обед) хожу на площадочку
каждый раз делаю 1 подход на макс:
подтягивания
подтягивания нижним хватом
брусья
поднятие ног к турнику

Есть 2 проблемы 😦 :
турник новый и краска такая гладенькая что руки просто бешено соскальзывают и из за этого труджно поднимать ноги к турнику😦
так же пока не могу делать чистые подтягивания потому делаю их с небольшим толчком ногой. Проблема заключается конкретно в 1 моменте который я не могу пока пройти без толчка 😦

а так живем и растим силу, все гут )😌
Отправлено: 22.04.2012 14:59
нужно быть первым по сравнению с собой, т.е. с каждой новой попыткой превосходить себя.

Ведь если ты будешь здесь в топе это ничего не даст.</quote>

согласен, ну ждем послезавтра, выложу свою попытку )

Правка. ширина постановки рук важна ? не нашел в правилах
Отправлено: 22.04.2012 14:49
где конкуренция?!
всего 3 участника...</quote>
ладно, послезавтра свое сделаю и скину уж коль так просите )
просто хочется быть первым, а тут оно понятно что не настолько силен...
Отправлено: 22.04.2012 12:55
Выпрыгивание из низкого приседа с утяжелителями до немогу.😃</quote>
ВОТ ТАК НЕ ДЕЛАЙ!!!</quote>
я так понимаю потому что нагрузка на суставы бешеная пойдет, я прав ?
Самое эффективное для прокачки именно силы ног считаю пистолетик, упражнение спецназовцев ) я вот чистый пистолет хз когда смогу сделать, тяжко это 😃
Отправлено: 22.04.2012 12:53
Ура! наконец то научился поднимать ноги к перекладине до касания без раскачки но пока согнутые, с прямыми никак.
Без раскачки так же уже начинаю делать и фиксировать уголок, раньше даже поднять не мог, щас только фиксирую и все, удержать пока не могу, квадрицепс не позволяет. ну ничего, все будет, вобщем сегодня тренировка была крутая )
Отправлено: 20.04.2012 14:48
ах да, тренировки с концентрацией на 2 упражнениях реально работают, причем резкий скачок именно в подъеме ног, до перекладины уже остается 30 градусов. когда начинал даже уголок поднять не мог
Отправлено: 20.04.2012 14:47
Все мучаются как набрать как набрать а я думаю как согнать 😃
186 рост 86 вес, ито сбросил уже 5 кило.
учитывая пока не выдающиеся показатели мне мешает мой вес... а так вообще на сам вес пох, хоть 120 кг, вот жира чтоб небыло ато пока пузико (
друг врач сказал что я гиперстеник, я думал нормастеник, немного неукладывается в голове )
Отправлено: 19.04.2012 07:16
Нет. Достаточно сбалансированного питания.
-Попробуй увеличить отдых между тренировками
-Поиграй весами в лесенку
-если до этого выполнял чисто на силу повторения, попробуй некоторое врем поработать на выносливость (меньше вес больше повторений)
-возможно тело привыкло к твоей программе тренировок, на пару мес смени упражнения, ну или как минимум внеси разнообразие
удач )
Отправлено: 17.04.2012 11:41
Встал прогресс насчет подтягиваний и поднятия ног к турнику и все тут.
Решил опробовать на этих 2 упражнениях систему GTG Цацулина после прочтения 3 его книг. посмотрим что будет )
Отправлено: 28.03.2012 18:03
Прошло 2 месяца. Что я за них успел сделать:
Увеличил общее кол-во отжминаий за тренировку с 30-40 почти до 100, причем перешел к простым отжиманиям вместо отжиманий на скамье
подтянуться пока не получается, но нашел хорошее подводящее, которое хорошо забивает руки, чувствуется что вот вот и будет и здесь прогресс.
Отжимания на брусьях сдвинулись с 0, сейчас стабильно за тренировку делаю около 10 раз
Укрепились запястья и теперь не тянутся почти, так же увеличилась их гибкость и амплитуда поворота.
Начал проступать пресс сквозь живот.
Заметил, что тренировки через день не дают мне полностью восстановиться и выкладываться на полную, поэтому пока тренируюсь через каждые 2 дня, понял что это мой темп.
Т.к. бросил пить и курить, вообще очень сильно улучшилось самочувствие и тяга к жизни, активной и продуктивной жизни.
Задумался над питанием, диету не могу организовать, но за рационом начал усердно следить.

Ближайшие цели:
подтянуться наконец то чисто, без рывков и увеличивать кол-во подтягиваний
увеличение кол-ва простых отжиманий и на брусьях
тренировка пресса до такого уровня, чтобы тренироваться его приходилось подъемом ног к перекладине (по моему самое эффективное упражнение)
сброс лишнего веса, на данный момент 90 кг, сам вес не беспокоит, хоть 100, просто хочу избавиться от ненужного жира.

вот собственно и все, увеличиваю разнообразие упражнений различных, что то дается легче, что то труднее, но результаты не заставили себя ждать, вобщем рад!
Отправлено: 22.02.2012 21:03
Назрел такой вопрос.
Тренируя хват, в конце тренировок я просто вишу на турнике по максимуму, полностью расслабляюсь и в моменты выдоха начинается жжение мышц в области груди\подмышки. что это ? )