Отправлено: 07.02.2017 20:32
Крч на прошлой неделе пропустил все тренировки, потому что ездил в оздоровительный лагерь от института на неделю. Сегодня продолжил тренировки. Делал жим и спину.
<quote name=Arhizmei post="307098">
<quote name=Qwarck post="298679">
неплохо было, если бы кто-нибудь подсказал, как можно накачать икры в домашних условиях😃</quote>

Попробуй прыжки Джека:


Тут конечно не только икры, но повеселей чем просто подъемы на носки.</quote>
я не совсем понял. В положении, когда ноги расставлены в стороны надо на носочках стоять?
Отправлено: 29.01.2017 00:31
Сегодня выходя из зала думал, что разучился ходить... страшно что будет завтра
Отправлено: 28.01.2017 14:36
<quote name=Gestapo post="306968">
прочитал дневник. тут у мну возник вопрос по поводу брусьев. зачем лезть на высокие брусья? когда не можешь себя страховать. замена брусьям есть. у меня сын тоже на брусьях сосиска , обратные отжимания от скомьи .</quote>
Потому что обратные отжимания от скамьи - такое себе упражнение. Получается, что работа со слишком маленьким весом.
<quote name=E_V_Alif post="306945">
Привет! Таки не слился! Точнее слился, но не до конца))) Удачи тебе с зальным вариантом! На улицу возвращаться планируешь, когда потеплеет например?</quote>
Я не буду оправдываться, мог бы и доходить на тренировки(. А продолжать учиться работать со своим весом на улице я конечно же буду. новая цель: хочу флажок сделать😌
Отправлено: 27.01.2017 22:01
Здравствуй, мой дневник. Прости, что давно не появлялся здесь, я почти запил, но не забыл тебя.
Стодневка закончилась, а спортивный дух остался! Поэтому я перебрался с улицы в зал. Купил себе абонемент, составил программу с другом и приступил к занятиям. После 2-х раз все болит, может я садомазохизт, потому что мне нравится эта боль. завтра день ног и плеч. Ура!
Отправлено: 16.12.2016 21:12
Чет давненько не отписывался.
Среду (81) и четверг (82) отработал как надо, но сегодня кажется заболел. прискорбно все это(
Отправлено: 13.12.2016 22:16
неплохо было, если бы кто-нибудь подсказал, как можно накачать икры в домашних условиях😃
Отправлено: 13.12.2016 22:15
ДЕнь 80.
в вс и пн на тренировках не был, работал в мастерской и делал отчеты по работе(
Сегодня было очень холодно. Спрыгивая с турника, было такое ощущение, что кисти рассыплются, как жидкий терминатор из фильма.
Из-за большого числа пропусков появляются признаки стагнации.
чутка увеличил нагрузку, вроде норм.
Итог 6 подходов: х1 х25 х6 негативные, пресс
Отправлено: 09.12.2016 23:00
<quote name=vovanez92 post="297754">
<quote name=Qwarck post="297740">
. завтра попробую вырваться и вместо растяжки буду заниматься.</quote>
Ай ай ай. Нет бы написать: и вместе с растяжкой буду заниматься 😃</quote>
да было бы в сутках не 24 часа, а 30 или может 50, я бы тогда каждый день занимался с растяжкой!
День кх...кх...ааатый.
шучу, я не сбился)
день семьдесят шестой.
как-то так вышло, что я опять сбросил, хотя за режимом почти не слежу, ем пироги, тортики, котлеты по-киевски , крч дал знатную слабину.
это было хорошее. теперь о плохом. а плохого ничего нет😃 все супергуд!
Итог: 6 подходов х1, х20, х6 пресс, растяжка, негативные.
Отправлено: 09.12.2016 01:07
Последний данные.
вчера и сегодня не занимался, т.к. времени катастрофически не хватает. Пришел декабрь с ним и конец семестра, дел выше крыши. завтра попробую вырваться и вместо растяжки буду заниматься.
Отправлено: 06.12.2016 23:58
Шел 73 день
мы тренировались, как могли.
а могли мы сегодня добротно позаниматься!
Итог: 6 подходов уже почти ГОСТ, пресс, подтягивания.
П.С.
<quote name=E_V_Alif post="297186">
<quote name=Qwarck post="297170">
пришел с газовой горелкой</quote>
Интересная у вас там публика)))</quote>
когда я увидел, чем он занимается у мменя была примерно вот такая реакция😃
Отправлено: 05.12.2016 22:36
День 72.
<quote name=E_V_Alif post="297124">
<quote name=Qwarck post="297111">
собираюсь на тренировку</quote>
Решительно! А я вот не уверена, буран прям февральский...</quote>
как ни странно, как только я вышел на улицу, снегопада почти не стало, и на площадке был аншлаг! Аж 3 человека, включая меня. Один забавный тип был, пришел с газовой горелкой, стальной кружкой и, видать, холодным чаем)
Ноги забиваются. подтягивания норм и отжимания норм, думаю перейти на 6 повторений.
Итог: уже почти ГОСТ - 6 подходов х1, х20, х5 и пресс, негативные.
Отправлено: 05.12.2016 20:03
Почему сразу выпендреж? В такую погоду множество людей играет и в хоккей и на лыжах гоняют.
Отправлено: 05.12.2016 19:51
НЕТ! никаких пауз! я еще слишком жирный, чтобы делать паузы.
сил не было до дня растяжки и выходного, так что мб сегодня будут силы.
Кстати, вчера была немного другая тренировка, другого плана.
таскал ящики с зерном на 4 этаж. каждый по 50-60 кг, под конец чуть ноги и руки на лестнице не оставил, в связи с этим не пошел базу делать.

Так, а сейчас я пришел с работы и собираюсь на тренировку. вот
Отправлено: 02.12.2016 00:26
День 68.
ппц. сил нет. еле сделал базу.
6 подходов х1, х20, х5
Отправлено: 30.11.2016 21:02
День 67.
Просто тренировка.
Просто потому что я могу.
Я могу и буду.
6 подходов х1, х20, х5, пресс, негативные.