link
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.09.2011 23:28
Так вот кажется все легко и просто. Сделаю то, то и то, а потом ещё и то. Причем все это можно сделать в 2 раза лучше по раздельности, а в фристайле как то не идет...)
на след. неделе мне надо показать сразу 3 фристайла, на андервейс, сюда и на городские соревы, пока что глухо 😃))
Отправлено: 23.09.2011 13:53
*ушел наращивать силы*
Отправлено: 23.09.2011 12:24
Как можно разделить по силам элементы в фристайле, если у меня в комплекте есть: выходы силой, подтягивания на одной руке, передний вис, задний вис, гор.упор на согнутых, может быть ещё пару мелких фич. Когда начинаю делать висы передний/задний, силы моментом кончаются на хороший рывок для выхода, когда начинаю делать выход силой, передний вис уже заметно хуже, если задействую печатную машинку, то сил уже ни на что не хватает 😦
Отправлено: 23.09.2011 23:28
Так вот кажется все легко и просто. Сделаю то, то и то, а потом ещё и то. Причем все это можно сделать в 2 раза лучше по раздельности, а в фристайле как то не идет...)
на след. неделе мне надо показать сразу 3 фристайла, на андервейс, сюда и на городские соревы, пока что глухо 😃))
Отправлено: 23.09.2011 13:53
*ушел наращивать силы*
Отправлено: 23.09.2011 12:24
Как можно разделить по силам элементы в фристайле, если у меня в комплекте есть: выходы силой, подтягивания на одной руке, передний вис, задний вис, гор.упор на согнутых, может быть ещё пару мелких фич. Когда начинаю делать висы передний/задний, силы моментом кончаются на хороший рывок для выхода, когда начинаю делать выход силой, передний вис уже заметно хуже, если задействую печатную машинку, то сил уже ни на что не хватает 😦
Отправлено: 23.09.2011 23:28
Так вот кажется все легко и просто. Сделаю то, то и то, а потом ещё и то. Причем все это можно сделать в 2 раза лучше по раздельности, а в фристайле как то не идет...)
на след. неделе мне надо показать сразу 3 фристайла, на андервейс, сюда и на городские соревы, пока что глухо 😃))
Отправлено: 23.09.2011 13:53
*ушел наращивать силы*
Отправлено: 23.09.2011 12:24
Как можно разделить по силам элементы в фристайле, если у меня в комплекте есть: выходы силой, подтягивания на одной руке, передний вис, задний вис, гор.упор на согнутых, может быть ещё пару мелких фич. Когда начинаю делать висы передний/задний, силы моментом кончаются на хороший рывок для выхода, когда начинаю делать выход силой, передний вис уже заметно хуже, если задействую печатную машинку, то сил уже ни на что не хватает 😦
Отправлено: 19.07.2012 15:48

все ща тренят наверное)</quote>
всегда так говорят, но на деле никто нечего не тренит 😃
Отправлено: 11.07.2012 17:26
открою челендж 😃
</quote>
почему не продолжил?
Отправлено: 01.07.2012 19:28
хорош, по моему лучшая работа )
Отправлено: 10.06.2012 20:51
Сильно, вставленные фразы тоже ништяк )
Отправлено: 31.05.2012 17:00

1) Это не уголок, подобным образом наоборот проще висеть
2) Не все 50 секунд она была выше перекладины
3) На угле
4) Угол в локте минимальный, так проще висеть</quote>
1) не уголок, но висеть не проще, нагрузка падает только с квадратиков )
2) по правилам выше 90 градусов, а ниже или выше перекладины неважно.
4) про угол в локте, по правилам это не имеет значения.
Она конечно сделала не по нашим правилам, но очень сильная!
Отправлено: 31.05.2012 01:00