link
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.07.2012 14:35
У нас в городе тоже стоял, я не пробовал мне знакомый сказал.
2 минуты провисеть нужно иметь действительно сильный хват и длинные пальцы 😕
Отправлено: 19.07.2012 15:48

все ща тренят наверное)</quote>
всегда так говорят, но на деле никто нечего не тренит 😃
Отправлено: 11.07.2012 17:26
открою челендж 😃
</quote>
почему не продолжил?
Отправлено: 10.07.2012 18:08
Конечно слово выглядит грознее от тяжеловеса весом >100кг. Но когда дойдет до дела, на улице полезнее будет стальные нервы и навыки именно уличного боя, а большой шкаф - громко падает 😕
Отправлено: 03.07.2012 17:26
Есть такой парень на ютубе под логином Bigflex, он занимается в тренажерном зале, но акцент делает на турник, брусья, и жим. Его вес больше 100кг, вот его результаты:


Отправлено: 01.07.2012 19:28
хорош, по моему лучшая работа )
Отправлено: 14.06.2012 14:17
:zzz:💤
Отправлено: 14.06.2012 13:54
Когда Минин хотел пригласить воркаутеров из США тоже говорили, мечтать не вредно. Другое дело, что врядли можно найти людей которые просто так будут делиться своими проффесиональными знаниями.
Отправлено: 14.06.2012 13:42
Спортивного врача, проффесинального гимнаста, лифтера, билдера-натурала, билдера-химика, ну и проф. армрестлер бы не помешал 😉
Я думаю эти люди были бы намного полезнее спортсменам, чем любой воркаутер.
Отправлено: 10.06.2012 20:51
Сильно, вставленные фразы тоже ништяк )
Отправлено: 07.06.2012 13:25
Мне худеть не нужно, наооборот я пытаюсь набрать кг. Но у меня как и у многих имеются жировые отложение на животе, абсолютно не нужный и бесполезный вес, который только закрывает наш сильный и рельефный пресс. Правильно питаться лично у меня не получается, а с бегом и другими кардио-нагрузками быстрее потеряем вес на всех других участках кроме живота, а термопояса у меня нет. И вчера моя сестра заговорила про пищевую пленку. Нарыл инфы в инете, на эту тему её оказалось не мало:


"Многие знают, что обертывания для похудения не обходятся без использования пищевой пленки. Но, наверняка, немногим известно о том, что пищевая пленка для похудения может использоваться сама по себе. Действительно, такое простое средство, которое имеется практически в каждом доме, помогает добиться не только снижения веса, но и улучшения тонуса кожи. Как же «работает» пищевая пленка для похудения?
Как и для чего используется пищевая пленка для похудения

Оказывается, здесь нет ничего сложного. Обернувшись пищевой пленкой перед тренировкой, пробежкой, велопрогулкой или просто интенсивной уборкой по дому, вы тем самым создаете на коже парниковый эффект, который приводит к интенсивному потоотделению. Таким образом, поразмяв мышцы вы получаете еще и своего рода эффект бани, который позволяет вывести из вашего организма вредные вещества вместе с потом. Пищевая пленка для похудения сродни плотному термобелью, которое также направлено на увеличение потоотделения.
Использование пищевой пленки для похудения при обертываниях

Просто заматываться пищевой пленкой, конечно, полезно, однако большего эффекта вы сможете добиться, если будете под пленкой распределять на коже всякие полезности, например, водоросли или мед. Отличных результатов можно добиться используя для оберточных смесей эфирные масла, которые обладают антицеллюлитными и тонизирующими свойствами. Например, возьмите немного молотого кофе и разведите его теплой водой до консистенции каши, добавьте ложку меда и 10 капель эфирного масла лимона или апельсина. Распределите такую смесь по проблемным участкам тела и заверните пищевой пленкой. Парниковый эффект, который создастся под пленкой, поможет раскрыть поры, в которые без труда проникнут полезные компоненты. Уже после первой процедуры ваша кожа будет более гладкой и ровной, а через несколько процедур начнут уходить лишние сантиметры."
Отправлено: 07.06.2012 01:38
Сони вегас сохраняет файлы с весом под гигабайт около минуты, как вы его уменьшаете до разумных размеров?
Отправлено: 06.06.2012 11:30
cheating is detected.
Отправлено: 05.06.2012 17:57
Мне по барабану, у меня своя голова на плечах. К спорпиту отношусь положительно, единственный минус дорого. А ролик снят классно.
Отправлено: 03.06.2012 22:40
Доставило как какой то полный парень объяснял Зефу как правильно подтягиваться хД
В теме: WORKOUT FEST 2012