Отправлено: 10.12.2016 12:39
<quote name=Ungrateful post="297992">
Для меня это самый непонятный пост (каждое предложение приходилось перечитывать несколько раз), поэтому задам много вопросов.
Мне кажется, что главный минус - это отсутствие примеров из тренировки, то есть, в какой момент какой процесс происходит. Как это применимо на практике.</quote>

аналогично 😰

Прочитал несколько раз 🤓
Отправлено: 14.11.2016 10:27
<quote name=WasD post="291844">
<url="http://workout.su/articles/335">Арнольд Шварцнеггер</url> вообще считал, что "отжимания на брусьях - это ваш единственный выход", если вы хотите очертить нижний контур грудных.</quote>

Ссылка битая
Отправлено: 12.11.2016 08:26
<quote name=WasD post="291328">
Если по каким-либо причинам за голову тянуться больно/дискомфортно, то и не стоит заморачиваться над такой техникой.</quote>

Вроде говорили, что подтягивания за голову вредны. Так?
Отправлено: 05.11.2016 08:16
На странице справа есть списки из "популярные темы", "обсуждаемые темы" и "популярные дневники".
В конце каждого из списков есть ссылки на "100 самых обсуждаемых/популярных тем/дневников". И они ссылаются на страницы
http://workout.su/forum/popularThemes
http://workout.su/forum/popularDiaries
http://workout.su/forum/discussedThemes

но этих страниц нет. Ошибка в наименовании файлов?
Отправлено: 26.10.2016 16:33
<quote name=ogrudko post="286580">
Даже не представляю как они могут болеть (от выпадов). Ничем тут помочь не смогу.</quote>
а я пришел к следующим мыслям:
1) у меня, к сожалению, всё тело "хрустит" (не знаю как правильно по медицински называется). Хруст есть и в руках, и ногах, и в том числе пальцах ног 😰 .
2) у меня не удобная обувь - не подходит для тренировки - слишком жесткая и не гнущаяся

Два фактора вызывают следующее:
При выпадах у задней ноги стопа должна сгибаться. Но согнуть стопу не удается из-за жесткости обуви. Возникает боль в стопе - хочется "прохрустеть" пальцами ног.
Без обуви такого нет.
Отправлено: 26.10.2016 16:24
у меня коллега, который в прошлую осень проходил стодневку - Tumen_qala - как раз из-за холодов и не дошел.
Точнее он говорит, что повлияли факторы

1) Холодно на улице заниматься - сильный ветер, идет снег, низкая температура

Согласен с
А по поводу сегодняшней темы, думаю на тренировки влияют и погодные условия, я понимаю что воркаут уличный спорт и не важно лето, зима, мы просто выходим и треним но когда, как бы не с матерится)) мать его так хлабучит ветер не переставая да еще ледяной, вот тогда появляется желание сказать: да ну ее эту тренировку.</quote>

2) Так как на улице очень холодно - то надо утепляться. Правильно сказал art_kz -
<quote name=art_kz post="286600">
Чем холоднее тем больше и тяжелее одежда.... Отягощение конкретное... Тоже пока не представляю как зимой заниматься в лютый мороз или снегопад, после 100 ки...</quote>

3) зимой темнеет рано - а он ходил уже после работы - говорит, что очень не айс возвращаться ночью дворами от площадки (а возле дома его нормальной нет) - куча гопоты 😵 .

Сейчас мы проходим стодневку вместе - надеюсь хватит сил у нас ее пройти.
Отправлено: 25.10.2016 20:01
<quote name=ogrudko post="286275">
Болит со стороны подошвы или верха?</quote>

Верха. Болят сами пальцы
Отправлено: 25.10.2016 12:35
После того, как начал делать выпады - у меня появилась некоторая боль. Болят не мышцы ног как ожидалось. Болит именно стопа (та, которая стоит сзади при выпаде).
И возникает дискомфорт когда эта нога сзади стоит на "цыпочках"


Техничку стараюсь делать правильно (на сколько получается).
Возможно проблема, что обувь не удобная - сложно гнущаяся.
Но боль такая, что делать это упражнение проблематично.


Когда делаю дома (без обуви) - боли вроде как и нет

Отправлено: 20.10.2016 16:33
Teo:>
7% времени стодневки ушло на восстановление, близкие уже отчаялись увидеть меня сильным.</quote>

В меня тоже не верят коллеги&родственники (что не заброшу турник) - но зато есть стимул показать что я СМОГ! 😌
Отправлено: 29.09.2016 09:45
Makovka:>
Решила попробовать программу, после родов прошло 1 месяц и 4 дня)</quote>
ого! респект и уважуха!
У меня сыну 8 месяцев, и в первые ~4 месяца и у меня и у супруги не было времени ни то что на тренировки, а на сон и еду вообще.
К четвертому месяцу стало проще 😌
Отправлено: 29.09.2016 09:31
Вообще по программе стодневки вчера/сегодня выходной/растяжка.

Но мне удобнее сделать смещение - по будням - силовые тренировки, по выходным - растяжка и выходной.

То есть у меня тренировки будут отставать на два дня относительно программы.

Это не баг, это фича 😌
Отправлено: 28.09.2016 18:34
<quote name=Deniz post="276894">
Я занимаюсь по схеме: будни - круги, сбт - растяжка, вскр - выходной. Лично мне так удобнее и стабильнее тренировки, потому как выходные, есть
выходные и соблазнов много, особенно когда погода хорошая!</quote>
аналогично! тоже думаю, что так удобнее 🤓
Может в следующем запуске стодневки сделать так, чтобы она начиналась с понедельника? Так проще отслеживать все семь дней тренировки

<quote name=Deniz post="276894">
PS: Почему-то не приходят уведомления на почту о новых инфо-постах (( у меня одного? Галочки на уведомления в настройках стоят...</quote>
может в спаме? Вчера Антон писал что есть проблемы с отправлением в спам у гугла/яндекс-почты
Отправлено: 27.09.2016 07:58
А если по прошествии прошлых дней тренировки вообще не уставали руки и спина - можно ли делать круги 6-10-15-10 * 4? (ну или больше - как получится).
И когда в программе ожидается увеличение нагрузки? На третью неделю только?

А вот ноги - бо-бо с непривычки 😦
Отправлено: 26.09.2016 07:19
ух, как болят мышцы ног после приседаний 😕


P.S.: Картинка в тему: о пользе приседаний

Отправлено: 24.09.2016 13:37
<quote name=WasD post="274606">
PVV:
У меня дома вот такой монстр установлен


Где покупал?</quote>

WasD Чтобы не посчитали рекламой - напишу в личку ссылку.
До этого долго гуглил и выбирал чтоб и меня выдержало, и сыну пригодилось 😌