NoTAHeRo
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.08.2015 01:06
<quote name=WasD post="196299">
Фотки есть?</quote>
Попробую найти, но не уверен, я как-то с фотками никогда особо не заморачивался. Если найду - залью.
<quote name=ogrudko post="196309">
5 баллов Форму мышцы тренировками изменить нельзя.</quote>
Нельзя так нельзя, не мне об этом рассуждать, я ведь говорю о том что было.
<quote name=WildCat post="196311">
Да нормально, сегодня "красивые пляжные кубики" завтра сугубо мужской маникюр и педикюр в салоне, мужчина же должен выглядеть стильно! Послезавтра "стильные пляжные ягодицы" ну а на следующей неделе можно озадачиться покупкой косметички с сугубо мужской косметикой. Нормально! Главное что бы не было как в том анекдоте про Гоги, пистолет и золотые часы </quote>
Каждый строит свое тело так, как ему хочется, на вкус и цвет, как говорится.
Отправлено: 26.08.2015 18:58
<quote name=WasD post="196294">
Ровный пресс у тебя будет или нет - все зависит от генетики и ничего с этим не поделать.</quote>
На самом деле в прошлом прокачивался дважды, первый раз пресс был лесенкой. Видимо что-то делал не так) А на второй раз получился ровным, кубик к кубику и никаких лестниц. Так что я даже хз, но все-равно спасибо)
Отправлено: 26.08.2015 17:16
Недавно начал заниматься по методике для новичков от slavdog, но понял, что для полного счастья нужны доп.тренировки на прокачку пресса. Дьявольскую наковальню от slavdog я оценил, но хотелось бы именно красивые "пляжные" кубики, а не сверх мощную стену. Подкиньте правильных идей, как можно проработать красивый и ровный пресс, заранее спасибо.