Отправлено: 31.01.2015 20:15
на работе нашел единомышленика ! сварили с парнем турник и брусья ! и теперь у нас треньки как говорится не отходя от кассы 😃
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 28.01.2015 08:40
Молодец прогресс на лицо, главное не останавливайся!!!
Правда по себе скажу дальнейший прогресс будет не так заметен внешне, если не бросить вредных привычек, да да и в еде то же. Ну и нужно - "Ебашить базу до отказу"
И это как его, готовься к весне одежду новую покупать, на размер меньше )))</quote>
спасибо .. насчет прогреса он будет ! только теперь будут мышцы появляться 😃 жирок то тает ! а к весне я подготовлюсь ! надеюсь с тобой как нить побегать или потренить !
Да война с собой продолжается особенно это касается еды ! бывает вечером сидиш смотриш кино иииии раз захомячил пару тройку печенюх 😃
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 27.01.2015 20:06
скорее всего большой отдых дал ... я вот тоже максимумы сделал после 2 дней отдыха так ощущения что я первый раз на треню пришел ... все болит
Отправлено: 27.01.2015 08:59
жду конструктивной критики 😃
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 27.01.2015 08:57
Ну вот и я закончил свою 100-дневку !
Вот мои результаты
Вес - было 87кг. стало 80кг.
Рост - 178см.
Подтягивания прямым хватом - было 5 стало 7 (+2)
Подтягивания обратным хватом - было 7 стало 10 (+3)
Отжимания - было 20 стало 35 (+15)
Отжимания на брусьях - было 15 стало 18 (+3)
Приседания - было 40 так и осталось
Отжимания в стойке на руках у стены - в начале не проверял но думаю раз 5 смог бы ! Сейчас 8 с касанием головой пола
Бег - Стало намного легче бегать чем в начале !😃
Подьем ног к перекладине - 8 раз

Для меня это хорошие результаты !

вот и фоточки 😃 качество убогое уж простите снимать меня некому и фотика нету
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 30.12.2014 21:33
нет конечно ждать ненадо ! Просто мой оганизм еще непонял насколько все полезно вот и кабенится )) ... кстате сильно кабенится бывает так нахлынет что аж шевелиться больно
Отправлено: 30.12.2014 14:36
Везет тебе .... трениш ... а я вот микстурки пью да чихаю 😦</quote>

Вот поэтому видимо и пьешь, сто не тренишь. Два года как занимаюсь тьфу, тьфу серьезно не болел, думаю связано имменно с тренировками и общим повышением иммунитета. Выздоравливай и на треню!!!</quote>

Ну пока заболел так конечно не треню 😃 а заболел как то внезапно .... сам неожидал как говорится на ровном месте ... ничего догоню !
Отправлено: 29.12.2014 14:52
Везет тебе .... трениш ... а я вот микстурки пью да чихаю 😦
Отправлено: 28.12.2014 08:34
Вот болезнь до меня добралась ... сволач 😃 ... третий день температура 39-40 . знач закончу чуть позже . Щас пока буду пить чай с медом и лечиться !
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 23.12.2014 16:57
Ты прав, по себе замечал, что после этого дела силы куда-то уходят, особенно если несколько раз... да и вообще начинаешь чувствовать себя хреново. Но все-таки это один из самых сложных для исполнения советов 😃</quote>
Главное не сломаться и идти вперед !!! Поставь себе цель и пусть будет трудно и шажочки маленькие но продолжай идти ... !!!
Это как у меня на родине на крайнем севере очень холодно и чтоб не замерзнуть надо двигаться хочеш или нет а надо ! 😃
В теме: Я много раз
Отправлено: 23.12.2014 16:55
92-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Получилось 28 кругов, темп можно было еще чуть быстрее, но такой задачи не стояло!!! Класс уже 3-я и последняя 100 дневка
подходит к концу, так то грустно становится. Но сайт покидать не буду, посты буду писать и читать.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!</quote>

Да 100-дневка заканчивается и очень радостно от того что я всеж дошел до конца и не слился на пол пути ... хоть и результаты не самые впечатляющие но всеж они есть !! И поводов для грусти не вижу 😃 будем продолжать совершенствоваться ! Впереди весна и лето ... столько теплого времени для хороших тренировок новых знакомств и прочего !!! Кароч у меня настроение только позитивное
Отправлено: 22.12.2014 21:44
Изза того что много стал работать еще больше стал шевелиться и меньше кушать )) вес спал до 80-80.5 кг.
....
В общем я доволен результатами ...</quote>
Хороший результат это здорово, поздравляю.
А у меня вот так и не получается кушать намного меньше (только вредную еду стараюсь исключать и то не всегда удается) + работа программиста (весь день перед компом) и как результат вес зараза не меняется, хотя сила вроде и растет...</quote>

Да сидячая работа не способствует похуданию ! Я бы посоветовал сократить рацион пусть ты ешь вредную пищу но ешь помалу! я вот тоже стал чай пить с сахаром и кушать печеньки не как в начале 100дневки по одной печеньке в день )) НУ у меня и работа потяжелее ))) 15-20 тонн метала в день ручками переработаеш ... тут уж не растолстееш . Тебе надо тщательней подбирать рацион из-за работы ! Совет: по вечерам если кушать хочется а иногда даже я бы сказал хочется не просто кушать а прям таки ЖРАТЬ . Заточи пару тройку морковок !! Ваще круть живот набил чувство голода сбил + витамин D я уже наверно пару ведер сожрал ))) .
И еще как определишся с рационом посоветую хотябы 1 раз с утра пить зеленый чай с молотым имбирем пол чайной ложки на стакан ( Зараза горькая и противная но сволочь жирок тает !! ) в идеале 3 раза в день пить надо такой чаек ! можно добавить меду .

Надеюсь хоть чем то помог если чего спрашивай рад буду помоч !
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 17.12.2014 07:34
Привет!
Давно не отписывался, как тренировки?
Как дела с последними продвинутыми техниками?</quote>

Да привет ... на работе завал командировки подработки .... иногда трени приходится проводить прям на рабочем месте ... прикольно получается да и разнообразие на работе .
Изза того что много стал работать еще больше стал шевелиться и меньше кушать )) вес спал до 80-80.5 кг.
Тренировки в том же режиме большую часть делаю дома .
Подтягивания делать стал с переходом на одну потом на другую руку ... чередую с обычными и по продвинутой технике .
С отжимашками и приседашками проблем нет ваще .
Стал пробовать делать флажек ! Чтото похожее получается !
Стойка на руках слабовато но тоже есть прогресс !!

В общем я доволен результатами ...
С первым теплом буду усиливать тренировки !
В теме: Мой Дневник
Отправлено: 01.12.2014 06:13
Хочу весну и вообще тепло ))) ...ух летом я потреню ! 😃
Отправлено: 01.12.2014 06:11
ах да забыл добавить ! Дома делаю упражнения на стойку на руках ... уже смог встать на руки и вытянуть ноги вверх .... оооочень тяжело !
В теме: Мой Дневник