Youngsta
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 31.08.2014 23:51
Начал проходить программу 1-го июня, аккурат когда у всех уже был 92-й день. Ну а сегодня 92-й день был у меня - самый классный во всей программе! Вышло 39 кругов, расстроился немного, что ещё один не успел сделать, потому что медленно начал. Так что по окончанию тренировок придётся сделать 45 кругов по этой системе, сэкономив время на хождении от турника и до "счётчика".
Отправлено: 01.09.2014 15:28
Быстро время летит, да?)</quote>

Во время этой конкретной тренировки - да! Про всю программу я бы так не сказал) Морально очень непросто.
Отправлено: 31.08.2014 23:51
Начал проходить программу 1-го июня, аккурат когда у всех уже был 92-й день. Ну а сегодня 92-й день был у меня - самый классный во всей программе! Вышло 39 кругов, расстроился немного, что ещё один не успел сделать, потому что медленно начал. Так что по окончанию тренировок придётся сделать 45 кругов по этой системе, сэкономив время на хождении от турника и до "счётчика".
Отправлено: 04.09.2014 23:10
На контрасте заметил, что отжиматься широким хватом значительно лечге, чем узким. А ещё первую и последнюю неделю программы роднит то, что только они сопровождаются болью в мышцах. Конечно, сейчас это не та боль, какая была в ногах после приседаний, которые ты никогда в жизни не делал. 😆

Да, и поскольку не было прямого указания на то, что "всадника" делать не нужно, я и его сделал перед "планками".
Отправлено: 02.09.2014 23:53
Остался в восторге от турбокомплекса "Гамма"! Идеально подойдёт, если времени мало, а хочется потренироваться усиленно. После программы буду прокачивать индийские отжимания - очень классно забивают руки!
Отправлено: 01.09.2014 15:28
Быстро время летит, да?)</quote>

Во время этой конкретной тренировки - да! Про всю программу я бы так не сказал) Морально очень непросто.
Отправлено: 31.08.2014 23:51
Начал проходить программу 1-го июня, аккурат когда у всех уже был 92-й день. Ну а сегодня 92-й день был у меня - самый классный во всей программе! Вышло 39 кругов, расстроился немного, что ещё один не успел сделать, потому что медленно начал. Так что по окончанию тренировок придётся сделать 45 кругов по этой системе, сэкономив время на хождении от турника и до "счётчика".
Отправлено: 09.09.2014 00:05
Ну вот и всё, кончилась моя стодневка. Я всё лето ждал этого дня, и вот, наконец, он настал. Спасибо организаторам за то, что помогли стать лучше!
Отправлено: 07.09.2014 20:53
Довольно необычные ощущения по поводу того, что сегодня уже 99-й день.

Пройдя весь путь на 99%, смело можно сделать ряд выводов. Прежде всего, программа действительно рассчитана на новичков, как плацдарм для качественного перехода на новый уровень. Сам я начал её проходить для того, чтобы снова влиться в мир регулярных тренировок, т.к. были большие проблемы с мотивацией, и в этом смысле "100-дневный воркаут" - это то, что я искал! Спасибо наклейке в Ботаническом саду! Начал проходить 1-го июня, так что было очень удобно считать дни по календарю. У меня не было цели добиться новых максимумов, была цель бросить вызов самому себе и не сломаться, что я и сделал. Морально иногда было очень тяжело, круги со временем превратились в рутину, постоянно приходилось корректировать планы на день, но пришло спасение в виде турбоблока! И я полностью согласен с утверждением, что "стодневку" лучше проходить всего 1 раз в жизни.

Если говорить о цифрах, которые получены непосредственно в рамках программы, то это 187 приседаний в последнем дне турбоблока. До программы я никогда не приседал спецом.

Теперь о положительных результатах:
- программа очень хорошо прокачивает выносливость - это то, что сразу бросается в глаза;
- снова пришёл в отличную физическую форму;
- стало возможным больше подтягиваться после отдыха в висе на турнике;
- отличное самочувствие ввиду постоянной вовлечённости в тренировки;
- пройти всю программу без единого пропуска - серьёзное морально-волевое достижение.

Из отрицательного отмечу только однообразие, которое иногда просто выматывает, и тренировка превращается в пытку. Но таких было всего несколько дней. Также я бы поменял местами 98-й и 99-й дни (по субъективным ощущениям). А ещё немного грустно видеть на последних видосах зелёные листочки - тогда лето только начиналось, а сейчас уже наступила осень...

Сегодня буду отдыхать, а завтра, в последний день, повторю турбокомплекс "Альфа", который мне так понравился) Ура!
Отправлено: 04.09.2014 23:10
На контрасте заметил, что отжиматься широким хватом значительно лечге, чем узким. А ещё первую и последнюю неделю программы роднит то, что только они сопровождаются болью в мышцах. Конечно, сейчас это не та боль, какая была в ногах после приседаний, которые ты никогда в жизни не делал. 😆

Да, и поскольку не было прямого указания на то, что "всадника" делать не нужно, я и его сделал перед "планками".
Отправлено: 02.09.2014 23:53
Остался в восторге от турбокомплекса "Гамма"! Идеально подойдёт, если времени мало, а хочется потренироваться усиленно. После программы буду прокачивать индийские отжимания - очень классно забивают руки!
Отправлено: 02.09.2014 22:09
Посты никуда не делись, просто теперь они лежат здесь - http://workout.su/articles/463</quote>

Я тоже сначала подумал, что всё пропало. Хорошо, что осталась страница с перечнем дней, а то по поиску не так приятно проходить)
Отправлено: 02.09.2014 21:59
Спросил бы, какие у них обязанности.

Для начала, нужно выучить все правила русского языка и уметь их применять.</quote>

Ты не понимаешь, это - "окание", свойственное южанам)
Отправлено: 01.09.2014 15:28
Быстро время летит, да?)</quote>

Во время этой конкретной тренировки - да! Про всю программу я бы так не сказал) Морально очень непросто.
Отправлено: 31.08.2014 23:51
Начал проходить программу 1-го июня, аккурат когда у всех уже был 92-й день. Ну а сегодня 92-й день был у меня - самый классный во всей программе! Вышло 39 кругов, расстроился немного, что ещё один не успел сделать, потому что медленно начал. Так что по окончанию тренировок придётся сделать 45 кругов по этой системе, сэкономив время на хождении от турника и до "счётчика".