redpressx
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.09.2020 19:17
<quote name=kiboko post="554793">
<quote name=redpressx post="554789">
Я пытался так делать, тогда как мне делать мах, если я должен в таком положении быть?</quote>
А в чём проблема? Делай мах.

Ты же когда мах делаешь, ноги вперёд-вверх бросаешь. То есть, тело у тебя сгибается.

Просто на максимуме маха вперёд полностью выпрямляться не нужно. И уж тем более - прогибаться.</quote>
Спасибо, завтра попробую. Надеюсь я все правильно понял)
Отправлено: 01.09.2020 18:58
<quote name=kiboko post="554784">
<quote name=redpressx post="554740">
Недавно захотелось изучить солнышко. Все бы ничего, но есть проблема. Я не могу долететь в стойку и перевернуться. Сколько бы я не смотрел и не пытался сделать - исход один. Мне сказали, что ошибка в раскачке и надо лететь лодочкой(я точно не знаю, лететь или чёт там делать), ну так вот, как правильно делать "лодочку" и какие аспекты нужны в раскачке и залёте на солнышко?</quote>
У новичков, учащих солнышко в лямках, главная ошибка - полный разгиб тела с прогибом на махе вперёд.
Этого быть не должно, так как при прогибе в пояснице пятки идут назад, что полностью останавливает движение. Тело всегда должно оставаться слегка согнутым - это и есть "лодочка".</quote>
Я пытался так делать, тогда как мне делать мах, если я должен в таком положении быть?
Отправлено: 01.09.2020 18:27
<quote name=Vyxodnadve post="554780">
Во,теперь понятно :wink:😉 В этом возрасте все верят,что плохое произойдет не с ними...

Сомневаюсь,что тут ответят на этот вопрос.</quote>
Ладно, спасибо и на этом.
Отправлено: 01.09.2020 18:13
<quote name=Vyxodnadve post="554744">
Нахрена? Ладно бы тебе лет 13 было...я бы еще понял.

Это же охренеть травмоопасно.Знаю чувака( молодого) выбил оба плечевых сустава и шёл до больницы с висящими руками.</quote>
Чел, я просто поставил такую дату, вниз прокрутил какая выпала, ту и поставил, на деле же мне 15.
Отправлено: 01.09.2020 14:13
Недавно захотелось изучить солнышко. Все бы ничего, но есть проблема. Я не могу долететь в стойку и перевернуться. Сколько бы я не смотрел и не пытался сделать - исход один. Мне сказали, что ошибка в раскачке и надо лететь лодочкой(я точно не знаю, лететь или чёт там делать), ну так вот, как правильно делать "лодочку" и какие аспекты нужны в раскачке и залёте на солнышко?