Отправлено: 17.04.2015 08:47
сейчас по 5 или по 6 кругов делаем?
я вчера сделал 6 х 6-10-15-10 [30sec rest]
Отправлено: 15.04.2015 20:40
Спасибо Антон, а тут ответить тяжело?
Отправлено: 15.04.2015 18:35
Сколько сегодня нужно кругов делать?

Антон для удобства лучше кратко в начале каждого инфопоста писать что и сколько на день. Я пропустил неделю из-за болезни и теперь не в курсе
Отправлено: 10.04.2015 08:08
5x6-10-10-10 [30sec]
Отправлено: 03.04.2015 10:01
Удалил 2 зуба, вынужден на 7 дней остановиться </quote>

а че не на год?</quote>
Это сарказм?после сложных удалений, нельзя производить нагрузку, так как заживание тканей плохо будет проходить, хотя откуда тебе это знать</quote>
Судя по формулировкам, ты этого тоже пока не знаешь😃 Поясни, как занятия спортом связаны с "заживанием тканей"? Как это работает?</quote>

Как стоматолог - хирург могу сказать , что в день удаления зуба , так и в последующий интенсивные физические нагрузки противопоказаны ! Дело в том ,что после удаления зуба , лунка заполняется кровяным сгустком , который со временем заменяется эпителиальной тканью и на первых порах этот " сгусток " служит защитой от попадания в лунку пищевых остатков ( детрита ) , а занятия спортом предполагают повышение АД крови и резкие перемещения в пространстве , а это может привести к тому , что сгусток просто может " вышибить " током крови , а это в свою очередь оставит лунку без естественной защиты и приведёт к Альвеолиту ( воспалению лунки ) Штука это весьма неприятная , по другому именуется как " Луночковые боли " и длится до 2 -х недель ! Боли эти иногда настолько сильные , что приходится принимать достаточно серьёзные анальгетики и в приличных дозах ! А это совершенно ни к чему ! Но , если Вы шахматист - пожалуйста - можете заниматься своим видом спорта хоть сразу после удаления зуба , разумеется без фанатизма , если Вы или Ваш соперник фанатичны , то ...всякое может случиться даже за шахматной доской !

... Одна из основных причин
Отправлено: 03.04.2015 09:56
О
Удалил 2 зуба, вынужден на 7 дней остановиться </quote>
Удаление зуба не является сложным хирургическим вмешательством поэтому не имеет медицинских противопоказаний по занятиям спортом</quote>
Ребята у вас есть медицинское образование? Или вы просто языками почесать?
Отправлено: 03.04.2015 08:48
Удалил 2 зуба, вынужден на 7 дней остановиться </quote>

а че не на год?</quote>
Это сарказм?после сложных удалений, нельзя производить нагрузку, так как заживание тканей плохо будет проходить, хотя откуда тебе это знать
Отправлено: 03.04.2015 07:06
Удалил 2 зуба, вынужден на 7 дней остановиться
Отправлено: 31.03.2015 12:30
я наоборот на массу работаю
Отправлено: 30.03.2015 19:25
7-15-15-30 x 5 [30 sec]
Отправлено: 26.03.2015 12:11
всё юморишь 😃
Это общая масса жир, вода...</quote>
не юморит, считайте себя уникальным счастливчиком, если набрали за 2 недели 1кг мышц. Остальное - действительно жир и вода </quote>

я знаю. Я работаю с коллегой фитнес тренером, он меня тоже консультирует.
Отправлено: 26.03.2015 11:40
Воду не надо ограничивать, нужно соль из организма выводить, так как она вызывает задержку воды и приводит к отечности. Соль в еде нужно уменьшить. Соленья, чипсы, соленая рыба исключить. Не подсоливать пищу, постепенно отвыкать от соли.</quote>

Шучишь? Понятно, что соли много нельзя потреблять, но уменьшать её до минимума тоже очень не рекомендуется.
Человек без соли в организме умрёт за сутки

----
Сколько соли нам нужно

Соль является незаменимой для каждого человека как еда или вода. Физиологическая потребность человека в соли равняется примерно 10 граммам в сутки «плюс-минус» 2-3 грамма, что зависит от возраста, пола, массы тела и вида деятельности человека. Например, люди с высокой физической нагрузкой, теряющие с потом немало соли нуждаются в повышении нормы – до 12-15 граммов в сутки, а вот те, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы, почек, поджелудочной железы, мочекаменной болезнью и многими другими патологиями должны наоборот снизить свой дневной рацион примерно до 5 граммов в день. Причем, надо помнить, что многие продукты, особенно овощи, фрукты, мясо, молоко содержат уже NaCl, поэтому получается, что пищу лучше есть всегда слегка недосоленную. А вот консервов, продуктов фаст-фуда, соленых сыров, колбас и сосисок с зашкаливающими показателями по количеству соли лучше избегать. Их можно есть только абсолютно здоровым людям, да и то – чем реже, тем лучше.

Вот так получается, что человеку жизненно необходима соль, но в небольшом количестве. А если эту норму постоянно превышать, то соль способна стать если не «белой смертью», то уж точно «белым врагом».
Отправлено: 26.03.2015 10:22
Кстати...воду. Сколько надо пить воды в день? Рост 182 вес 97
Цели:
1. Убрать переднюю жировую подушку
2. научиться делать горизонтальные стойки и висы</quote>

зависит от сезона. Сейчас 1-1.5 л в день.

В 70-е годы компании по производству минеральной воды, очень пиарили воду и появлялись заказные статье, где указывалось, что пить нужно 2-2.5 литра каждый день. </quote>
Я в принципе ~2-2.5л выпиваю. Правильно понимаю что надо меньше пить, чтобы быстрее добиться цели №1???</quote>

При твоей массе я думаю 2.5 литра нормально.
С одной стороны человк состоит из воды и потребление воды полезно для мышц и их работы.
Но, если ты хочешь сбросить массу, то пить больше 2.5 литров нет необходимости.

Отправлено: 26.03.2015 09:51
Кстати...воду. Сколько надо пить воды в день? Рост 182 вес 97
Цели:
1. Убрать переднюю жировую подушку
2. научиться делать горизонтальные стойки и висы</quote>

зависит от сезона. Сейчас 1-1.5 л в день.

В 70-е годы компании по производству минеральной воды, очень пиарили воду и появлялись заказные статье, где указывалось, что пить нужно 2-2.5 литра каждый день.
Отправлено: 26.03.2015 09:35
ты воду набрал.Даже жир так быстро не растет</quote>

всё юморишь 😃
Это общая масса жир, вода...