mheros
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.09.2013 21:25
дождь льет и льет... вообще тренировку провел дома, все как и вчера, только добавил отжимание до 12 раз. В место подтягиваний так же эксплуатирую резинку, может на выходных получиться сварить на даче упор для австралийских подтягиваний, а то к сожалению турник дома крепить не где, а дверные коробки, так бутафория, боюсь сломаются под моим весом..((

Про питание
Ем по 5-6 раз в день, по немного, варено-тушеное, для себя понял одно, чем проще тем лучше!

В воскресение сделаю контрольные замеры и фото, потом раз в месяц для контроля.

Настроение отличное, настроен дойти до конца программы и продолжить... до достижения намечаной цели, а там новые цели,новые планы!!!
Отправлено: 23.09.2013 22:16
На меня напала простуда и я заболел, точнее набегался ,надышался холодным воздухом и лег с недомоганием и больным горлом... Полторы недели коту под хвост. Но к началу 100 все таки успел поправиться и сегодня прошел первый день, но с недочетом - вместо австралийского подтягивание делал тягу в наклоне резинкой smart elastic - подустал)), но 4 круга сделал
10 , 15 , 10 , 15 отжимался от кушетки, высота чуть выше колена!
Отправлено: 22.09.2013 00:38
Все доброй ночи, я вот не разу под тянуться не могу, 2-3 негативных подтягивания максимум, какие упражнения и в каком количестве лучше делать в грядущей 100 дневки, для того чтобы в конце концов выйдите на подтягивание?
Отправлено: 11.09.2013 11:45
Буду держать вас в курсе. Приводил ссылки на этот сайт, пользовался готовыми проектами.</quote>

Давай, будем надеяться, что у тебя все получится!

Если у кого будут вопросы по 100 дневки,готов ответить,сам закончил,остался доволен 😌</quote>

Отлично) с началом осеннего запуска будешь тоже помогать участникам 😃

первый день выкладываюсь по полной, </quote>

Ты НЕ должен был на первый день выложиться по полной.</quote>

не совсем точно выразился, если я в один день выкладываюсь то на следующий сил заниматься нету, через 2-3 дня уже нормально, а если занимаешься то не получается выполнить все круги в том же объеме что и вчера, вот
Отправлено: 11.09.2013 11:22
Введение.

Наткнулся как-то летним днем на данный ресурс. Зацепило то что делают люди на площадках, пошел попробовать - и понял не ничегошеньки я не могу(( а хочется! Для себя понял одно - смысла нету ходить в тренажерный(были периоды ходил, занимался) зал если даже базовые упражнения такие как отжимание, подтягивание, отжимание на брусьях сделать не можешь, печалька( А тут тебе на - программа 100 дневый воркаут, то что надо, бесплатно, эффективно(судя по отзывам)И принял решение, надо менять себя и свой образ жизни. Бросил курить!(месяца два уже не курю. Имею избыточный вес! Тяжко не только физически но и с одеждой - не вся подходит. Решился...

Цели

Поставил себе несколько целей которых надо достичь!
1. Научиться подтягиваться
2. Пробежать 5 км.
3. Сдать на первый разряд по воркауту
и как следствие обрести спортивную форму и избавиться от ненужных жировых накоплений(копишь, копишь, а он то не кому не нужен, даже зимой не греет(((


Процесс

Пробовал заниматься по программе - тяжеловато. Вес 112, физ подготовка 0. Сделал за все время (с июля) наверное тренировок 10-12 с перерывами, появился результат)) Начал по немного бегать. Делать по утрам зарядку. Где-то за полтора месяца немного скинул, сейчас вешу 104, прикупил одежку на размер меньше))
Жду начала осенней программы! С целью начать и добиться результатов.
Собственно для этого и начал дневник, чтоб стыдно было пропускать и отлынивать от тренировок!
Отправлено: 11.09.2013 10:46
Всем привет, пробовал заниматься по программе, столкнулся с тем что каждый день заниматься сложновато т.е. первый день выкладываюсь по полной, на следующий день сил практически нету заниматься. Как лучше поступить, делать менее интенсивные тренировки или давать день на восстановление? Имеется избыточный вес((
Отправлено: 26.08.2013 17:31
Я, mheros, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 0
Отжимания от пола - 5
Приседания - 20
Вес - 105
Рост - 178
Возраст - 26