Программа подтягиваний Льюиса Армстронга

Эту программу использовал майор морской пехоты США Чарльз Льюис Армстронг для подготовки к попытке установить мировой рекорд по количеству подтягиваний за подход. В программе предоставлено все необходимое для физического совершенствования: разнообразие, перегрузка и регулярность. Занимавшиеся по программе добились замечательных результатов за 6-8 недель. Большинство, если не все, по окончании программы могли выполнить минимум 20 подтягиваний за один подход.

Обращаю особое внимание на регулярность выполнения программы — от этого зависит эффективность тренировок и результат. Ежедневное выполнение упражнений, перечисленных ниже — ключ к достижению максимума в 20 подтягиваний за подход.
Классификация уличных спортивных площадок для воркаута

В связи с активным ростом нашей базы уличных спортивных площадок стало очевидным, что использование уникальных имен для каждой из площадок создает определенные неудобства. В связи с этим в ближайшем будущем мы перейдем на единую систему классификации площадок, в соответствии с которой у каждой площадки будет 2 основных параметра - класс и адрес, благодаря которым станет заметно легче находить нужную площадку в базе!