53 тренировочных программы для Начинающих, Продвинутых, Профессионалов и Мастеров

Большое количество программ разной направленности для тренировок дома и на улице, которые отлично подойдут как новичкам, в качестве готового пособия при занятиях спортом, так и продвинутым спортсменам, как памятки когда нужно что-то придумать, чтобы сделать эффективнее или интереснее тренировочный процесс.
Программы тренировок от Балашихинского workout-сообщества

Данные программы тренировок используются участниками балашихинского workout-сообщества. Разработчик программы: Murat1987; вёрстка картинок: Safrayt. При составлении программы использовались материалы портала workout.su
Тренировочные программы низкой, средней и высокой сложности!

Тренировочные программы от MadBarz.com: Тренировки средней и высокой сложности. Переведены и дополнены для фирмы "Кенгуру.ПРО". По клику на картинку они увеличиваются 😉
Волшебный меч Симулякр


«Это подлинная подделка!»
Умберто Эко

Иногда очень хочется поумничать. Выдать на-гора фразу, плотность которой сопоставима с ядром коллапсирующей звезды… Вот-вот, говорю же, страсть как хочется.
Автор: DwightL Lundell,MD
Перевод: Bender_Rodrig
Редактор: WasD


Кардиохирург о причинах сердечно-сосудистых заболеваний

Доктор Дуайт Ланделл - известный кардиохирург с 25-летним опытом работы, автор книги The Cure For Heart Disease and The Great Cholesterol Lie. В своей статье он рассказывает о том, какие продукты вызывают сердечно-сосудистые заболевания и как их избежать.
Автор: Дэвид Кейн

Ваш образ жизни уже создали

Блоггер Дэвид Кейн поделился интересными размышлениями об эффективности рабочего графика, современном обществе потребления и других актуальных вопросах. Приводим перевод его статьи «Ваш образ жизни уже создали» (Your Lifestyle Has Already Been Designed).
Автор: Игорь Takeshi Данилин

Письмо самому себе из сентября 2015г

Здорово, борода! Кто это тебе пишет? Взгляни на приложенное фото… что-то знакомое, верно? Где видел? Хммм, дай подумать, мы с тобой виделись когда ты смотрел в зеркало лет эдак десяток назад. Да-да, не удивляйся, ты – это я месяцев через 6-8, в зависимости от того насколько ты будешь делать все как я тебе скажу, поэтому сядь и пристегнись.