Отправлено: 23.03.2018 21:05
Пока получается тренить по вечерам, обычно ближе к 23 часам. Тяну время до последнего)))
А так пробовал и по утрам и ранним вечером.
Вообще по утрам хочу ввести в норму себе, но немного побаиваюсь за ССС, все же кровь после сна густая, а тут еще и треня, зачем себя насиловать. Вот продумываю когда и как лучше.
Отправлено: 23.03.2018 20:36
<quote name=Leonid_G post="437231">
рост мышц происходит не во время тренировки, а процесс переваривания занимает более суток. Фактически нет никакого "голодания" (что и отмечено))</quote>
Так то оно так, наверное. Только кушать мы хотим чаще, чем раз в сутки. Да и я не про рост мышц, а про энергию для тренировки. А еще часто замечено, что после хорошей трени хочется хорошенько покушать...не потому ли, что организм требует подзарядки? Но для себя полка не определился что да как лучше...возможно от цели тренировки сильно зависит!


<quote name=AnriRey post="437229">
Вот можешь видос посмотреть, там вроде все объясняют
https://www. youtube. com/watch?v=RZlhna7BanM&t=1s</quote>
Спасибо


<quote name=AnriRey post="437253">
Ну я то согласен, но такая диета (есть каждые 2-3 часа понемногу "якобы для разгона метаболизма" очень популярна, на сколько я знаю, среди всяких бодибилдеров особенно</quote>
У меня несколько человек так сбрасывали вес, постоянно что то хомячат, то покушают, а в перерывах яблочко заточат ... и вроде все время едят и вес понемногу уходит, без доп физ нагрузки.


<quote name=AnriRey post="437227">
По идее очень сильно увеличивает гармон роста во время голодания , за счет уменьшения сахара в крови. Теоретически можно избавляться от жира и наращивать мышечную массу.
+ намного приятнее у удобнее контролировать к-во потребляем калорий ( не нужно питаться каждые 2 часа микроскопическими порциями )
+ перестал жрать по ночам))

И на самом деле это гораздо проще чем кажется, пропуск завтрака, Лично у меня, никакого дискомфорта не доставляет</quote>
Интересно, спасибо!
Отправлено: 23.03.2018 20:32
<quote name=Kaziy post="437267">
<quote name=Maxim_EV post="437261">
На прошлой 100 дневке, когда стал выходить на улицу, очень волновался, взгляд так и бегал вокруг внимательно. А что подумают люди думал я...а что подумает вот этот прохожий и тд... Спустя недельку я подуспакоился, через 2-3 недели мне стало пофиг на прохожих,</quote>

я ж говорю проблему эго нужно сместить на самое начало 100-дневки,кто то переборол пошел дальше,а другой разволновался и бросил,хотя потенциал был...(</quote>
Ну вначале САМЫЕ важные вопросы, про методику, правильность выполнения и тд. По моему все тут нормик. Да и лично я первое врем дома занимаюсь, пока на улице около 2-5 градусов не устаканится. Так что по мне все четко)))
Отправлено: 23.03.2018 20:30
<quote name=AnriRey post="437274">
Силы то остаются, это выносливость заканчивается 😃 спустя некоторое время могу провести полноценную тренировку, по ощущениям</quote>
Выносливость - я так понимаю тут речь как раз о ССС, пульс зашкаливает. Я вот с ней стараюсь особо бережно относиться!
Отправлено: 23.03.2018 20:27
Зимой по моему на поясницу классно будет что то вроде пояса из собачей шерсти...
Летом - это смертоубийство тренить)
Самое классное время - это весна. Лично мне самый комфорт 15-20 градусов, дальше уже перегреваюсь.
Ну и дождики конечно не айс, хотя если он мелкий, то вполне пожно и с ним тренить.

С комбинезоном зимой идея вообще супер!!!



<quote name=WasD post="434774">
Во-вторых, если если бегать зимой</quote>
"если" дублируется!


<quote name=WasD post="434774">
, ноющая боль в сердце</quote>
Возможно здесь пропущено НЕ!


<quote name=WasD post="435445">
Термобелье летом?</quote>
Есть кстати отличное охлаждающее термобелье в мотоэкиперовке, конечно стоит денег, но работает, если есть хотя бы легкий бриз!


<quote name=Zhev post="435597">
Показать спойлер</quote>
Отличное бельишко! )
Отправлено: 23.03.2018 19:47
На прошлой 100 дневке, когда стал выходить на улицу, очень волновался, взгляд так и бегал вокруг внимательно. А что подумают люди думал я...а что подумает вот этот прохожий и тд... Спустя недельку я подуспакоился, через 2-3 недели мне стало пофиг на прохожих, я тренил для себя...Потом стали появляться еще тренирующиеся, те кто "надергивал" на турнике раз 10 или червяком заползал на него и с таким гордым видом ходили, прямо видно было как она выделываются... а я продолжал спокойно тренить, подтягивался с резинкой и делал так, как удобно мне, зато каждый день! И результатами я остался доволен!


<quote name=AnriRey post="434539">
8, 16, 16, 16

Выносливость походу улучшилась, после 4 круга отходил всего минуты 2-3, дыхание почти не сбилось. Обычно отходил минут 15 ) Стал лучше контролировать дыхание, быстрее восстанавливаться перед кругами.
Но делать сами упражнения стало сложнее, в 4 круге подтягивания и отжимания почти отказные. После тренировки мышцы побаливали минуты 3.. даже не то что болели, но неприятное чувство в них, Отличающееся от забитости.
Нет силового прогресса уже 1.5 недели, почему это может происходить?)</quote>
У тебя и так хорошие показатели, куда ты торопишься то? Смотри, а то так и перетрен словишь.... В правилах указано, силы должны оставаться, а ты пишешь, что делаешь из последних сил... где то косяк!


..ребятааа, не первый день как заставляю себя через "не хочу" заниматься(( Вот после, конечно же, доволен уже, то, что дело сделано!
А на подобную тему пост, интересно, будет какой-нибудь, или был да я пропустил?</quote>
Та же фигня, время от времени ну совсем не хочется делать, тяну до вечера и часам к 23 только сделаю круги, но зато с каким удовольствием я ставлю крестик в календарике.


<quote name=cfif post="434928">
Народ, подскажите по такой проблеме. Всегда тренил до отказа, т.е. когда уже не получается сделать ещё хотябы одно повторение. В 100-дневке смысл в том, чтобы после последнего подхода оставались еще силы. Так как найти этот момент? Т.е. подтянулся я n раз. Последний повтор в последнем подходе чуть тяжеловато, но я могу еще раза 4 подтянуться - до отказа. Т.е. мне теперь каждый день подтягиваться по n раз? Когда можно прибавить +1?</quote>
Я ориентируюсь примерно на то, что могу сделать еще один круг.
Отправлено: 23.03.2018 17:45
<quote name=AnriRey post="434214">
Всем привет 😃

Уже месяца 2 практикую периодическое голодание ( Ем только с 13.00 до 21.00 , остальное время голодаю )
Из плюсов заметил
- Практически забыл что такое чувство голода, ем скорее по таймингу, чем по ощущениям
- Легче контролировать к-во потребляемых калорий )

Занимаюсь утром, Перед первым приемом пищи )

Интересно мнение ЗНАЮЩИХ людей, которые практикуют или практиковали ПГ, или просто хорошо ознакомлены с вопросом 😃</quote>
Красава.
А в чем суть таких голодовок? Из-за чего решился на них?

Только говорят тренироваться на голодный желудок не хорошо, из чего организму брать материал для роста мышц?
Отправлено: 23.03.2018 14:41
<quote name=Alavdn post="433916">
На личном опыте скажу про бег, что для меня его методика дыхания ртом стала открытием, теперь только так и бегаю - легко и свободно, раньше тоже усирался вдох носом, выдох ртом...</quote>
Что то почитал
тот отрывок и нифига не понял, можно подоходчивее объяснить с шагами и вдохами-выдохами?
Отправлено: 22.03.2018 21:52
<quote name=WasD post="433645">
Пакистанцы мальца ошиблись 😆</quote>
Ох ух эти Паки из такого же стана 😆
Отправлено: 22.03.2018 21:50
День 15: Все таки приболел, начал процесс выздоровления...
День 16: ...
День 17: Усиливаю процесс выздоровления...
День 18: ...
День 19: Выздоравливаю полным ходом...
День 20: Завершаю выздоровление...

День 21: 6А-10-6-10х4 Вернулся к занятиям. Блин, тяжело конечно с таким весом, заметил, что чаще потеть стал почти на ровном месте, точнее жарко становится.... жир все таки греет 😆

День 22: 6А-10-6-10х5 И тут меня ждал сюрприз - +1круг, уфффф, но справился. Все хорошо пошло после третьего круга, кроме подтягиваний.
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 14.03.2018 22:22
<quote name=AySanaa post="433588">
Скорее выздоравливай и возвращайся в наш воркаутский строй 😃</quote>
Ну всееее, попаааал. Придется выполнять! 😌
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 14.03.2018 22:20
Отличный инфо пост! Простой, понятный, информативный и мотивирующий! Отличная картинка сравнения!


<quote name=XTRAUM post="433334">
Всем привет. Передовали по новостям, что сегодня геномогнитная буря, и не советуют тренить.</quote>
То то я с трудом сегодня встал, а после обеда так вообще состояние заболевающего ((((



А еще я похвастаюсь, порадовал на днях себя и одновременно поддержал проект!
И конечно же улыбнуло какие модели мне попались (обвел кружочком).


Отправлено: 14.03.2018 21:56
День 14: Сегодня что то прямо тяжело было просыпаться, а после обеда и вообще чувство, что я заболеваю. По этому сегодня отдых со всеми, хотя хотел сделать отдых в выходной.

Завтра надеюсь буду чувствовать себя лучше!
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 14.03.2018 21:43
<quote name=WasD post="433560">
Жажды - да, а вот при перегрузке почек или других штуках плевок не особо поможет)</quote>
Ну в этом плане да)) Кстати возьму на заметку этот способ)
Отправлено: 14.03.2018 21:39
Спасибо за пост, большой, информативный и с отличным примером.
Конечно же все выглядит сложно, так как все в новинку и параметров вроде много, но на деле все намного проще, чем кажется. И хорошо, что в посте об этом упомянуто!

Буду менять рацион!)
================================

По поводу ответа по поводу девушки, не вижу ничего предосудительного, где еще спросить если не в мужской компании (по большей части).
Ответ в стиле kiss иногда может восприниматься грубоватым, ну и убрали все в спойлер. По мне все шикарно!


<quote name=Batja_psk post="433462">

Но это ж не красиво?! Не романтично,и,как мне кажется,не правильно!Мне не нужен секс and baby to night,мне нужны романтические и длительные отношения)))Хотя я обдумаю сказанное тобой. Понимаешь, я влюблен в высокодуховную ,высоконравственную девочку😃)Грубость - это не выход.Хотя, фиг знает,ты прав,что надо действовать.А за прямоту спасибо,и Антону спасибо ,что не удалил)))</quote>
Я думаю kiss тут говорил о том, что не нужно пытаться подстроиться под нее, а то рискуешь превратиться в подкаблучника, а просто будь собой и делай уже шаги к своей цели. И исходи из СЕБЯ!
Грубость тут не причем.


Тут вот при подсчете калорий и распределении рациона возник спор с "Дюканом", по советам которого за год с небольшим, с 97 до 80 кг удалось снизить вес и благополучно остановиться, но хотелось бы скинуть еще пяток килограмм, а одним "дюкановским"(белки и практически нет углеводов) питанием не получается, поэтому и решился на 100-дневку!
Сейчас в рационе преобладают белки. Не пойдет ли в гору вес, если увеличить долю углеводов и жиров в рационе?</quote>
Много белков тоже не хорошо, как не крути, когда то надо переходить на сбалансированное питание. Если будешь укладываться в суточную норму калорий, должно все быть окей. Только делай все постепенно и сложными углеводами.