Отправлено: 29.03.2018 23:15
День 28: День отдыха.

День 29: 6А-10-7-10х5

Добавил во все круги по одному отжиманию. С учетом + одно отжимание, вреднее время за круг уменьшилось еще на 5 секунд. То ли ССС укрепляется, то ли надо подумать ...
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 27.03.2018 23:00
День 27: 6А-10-6-10х5 Круги 3-4-5 по 7 отжиманий)

Сегодня интересно было, все круги сделал в среднем на 10 секунд быстрее, чем обычно. То ли интенсивнее начал делать упражнения, хотя по ощущениям так же, то ли меньше отдыхать, что вполне возможно.

Вот такая вот интересная штука!
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 27.03.2018 22:56
День 27 пройден!

Классный пост, надо уже поставить конкретные цели на эту стодневку!

Со стодневки 2016 года взял себе в привычку, каждую субботу, как проснусь, взвешиваюсь (весы и ИМТ показывают, на удивление одинаковые показатели) и фотографируюсь с 4х сторон в расслабленном состоянии. Даже пока не тренил, все равно фоткался, ну уж привык. И вот реально классно посмотреть было фотки до и после 100 дневки.

Сейчас хочу еще добавить изменение объема талии, так как хочу этот объем убрать)

P.S. Антон такой забавный на видосе, прифигевший от площадки! Поржал)))) Но площадка реально крутая))
Отправлено: 26.03.2018 20:14
День 25: 6А-10-6-10х5 В последнем круге сделал 8 отжиманий.

День 26: 6А-10-6-10х5 4-5 круги по 7 отжиманий. Так буду прибавлять по одному отжиманию в круге.

Так же, первые 3 круга подтягивания шли легче, чем обычно сегодня, думаю скоро смогу одно прибавить или уже выйду на улицу с резинкой и там немного по другому счет будет идти.
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 26.03.2018 18:58
<quote name=WasD post="438185">
Ну а количество переменных, в которые можно внести изменения поистине огромен (и частично выше мы уже его перечислял).</quote>
Со слова огромен всю фразу бы пересмотреть!


<quote name=Musikant post="438207">
Хочу поздравить нашего хорошего друга Евгения Edushkin с Днём рождения! Жека - новых высот, заряжай энергией других, здоровья всей семье и классного настроения😉</quote>
О, а мы вместе начинали! )


<quote name=Edushkin post="438349">
26-й день 100дневного воркаута моя днюха )))</quote>
Жека, с днюшкой!!! Крепкого здоровья, новых максимумов и отличного настроения))) 😉
Отправлено: 26.03.2018 18:46
Отличный и полезный инфопост, спасибо!
Отправлено: 24.03.2018 17:23
<quote name=1CBC post="437579">
у нас просто все во льду на улице, снега по колена, жду растает когда буду на школьный двор ходить, вот весна выдалась.....</quote>
Тем тренировки интереснее, приходится преодолевать мелкие препятствия, вот и разнообразие и не скучно))
А потом еще подумаешь, сколько сил вложено, нельзя от такого отказываться)))
Отправлено: 24.03.2018 17:21
День 23: 6А-10-6-10х5

День 24: 6А-10-6-10х5 Сегодня прям молодцом я, и настроение лучше и сделал как то легче, особенно первые два круга легче шли, интенсивнее.

На днях подумал, что могу уменьшить время своего пропуска, если дни 17-18 возьму как отдых и растяжка (которой не было) и того на прошлой календарной неделе останется 3 дня пропуска только и 19-20 число возьму как отдых и растяжка (которой не было) на этой календарной неделе. Итого из 7ми дней получится всего 3 дня пропуска)))
Хы, всех обманул😌
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 24.03.2018 17:17
Сегодняшние круги выполнил)
Спасибо за познавательный пост. Всегда вспоминаю эту инфу и стараюсь аккуратно донести до других!

Антон - классная идея с видюшками твоей стодневки! 😉
Отправлено: 24.03.2018 15:48
<quote name=1CBC post="437548">
а почему бы и нет хорошая идея</quote>
Помню в детстве баловался, подтягивался на шкафу, но неудобно же, всем телом по нему скользишь...сопротивление однако)))
Отправлено: 24.03.2018 15:40
На собственном опыте прочувствовал, что хват пальцами позволяет облегчить жизнь мазолей на руках, хотя и на пальцах они тоже появляются, да и держаться так тяжелее. Чисто интуитивно пришел к этому на прошлой своей стодневке.

В этот раз я прикупил себе перчи F2 😌😌😌

А если соединить первый способ и перчи, думаю вообще тема будет)))

И крем, дааа, надо будет и его использовать))


<quote name=WasD post="436941">
Первый способ - просто внимательнее относиться к тому, как вы берете перекладину.</quote>
Отличный способ, спасибо!


<quote name=AnriRey post="437115">
Нет. Мажу обычным мамкиным увлажняющим кремом для рук минут за 20 до трени)</quote>
Вот мамка то удивляется наверное, куда крем исчезает 😆


Сделал 5х4/8/8/8
Чувствую что не хватает сил. Причём в физ плане вроде бы все хорошо, но вот морально как то устал. Мотивация нужна что ли, или из за однообразия такое настроение. Может кто сталкивался? Как взбодрить себя?</quote>
Похожая фигня с состоянием постоянной усталости... Просто продолжаю тренить, через силу, хоть и откладываю каждый день треню на последний момент!
Отправлено: 24.03.2018 15:13
Представь, что ты бежишь. За первых два шага ты вдыхаешь, следующие четыре шага выдыхаешь, опять два шага вдыхаешь, четыре шага выдыхаешь.</quote>
Аааа, всеее, догнаааллллл! Спасибо))))))
Отправлено: 24.03.2018 15:12
<quote name=WasD post="436426">
1. Когда вы выполняете упражнение, то вы должны сфокусироваться только на процессе выполнения этого упражнения.</quote>
Отличный пункт, прям то что надо, а то мысли время от времени гуляют где то!!!
Отправлено: 24.03.2018 14:45
<quote name=Alavdn post="437457">
Шаг - вдох х2 раза, шаг - выдох х4 раза.</quote>
В смысле каждый шаг вдох выдох? Это же очень часто...
А что значит х2 и х4? Или просто выдох вдвое дольше вдоха?
Отправлено: 24.03.2018 12:07
<quote name=WasD post="435562">
По биомеханике австралийские подтягивания отличаются от обычных ещё и тем, что тяга происходит в горизонтальной плоскости, а не в вертикальной. Но такой вариант подтягиваний отлично подойдет и тем, кто только начинает свой путь в воркауте, и опытным спортсменам, шлифующим правильную технику подтягиваний.</quote>
А еще, по идее, это упражнение исправляет сутулость) Что не делают обычные подтягивания)


<quote name=WasD post="435562">
Для многих новичков отдельной проблемой является сам вис на турнике на своих руках. Если у вас такая проблема имеет место быть, то мы бы рекомендовали в конце каждой тренировки (после всех кругов!) добавить простой вис на перекладине по 30-120 (в зависимости от уровня вашей подготовки) секунд в качестве укрепляющего упражнения для хвата. Можете разбить упражнение на подходы, если не получается выполнить за один.</quote>
Классно, что добавили это! )))


И от меня спасибо.

<quote name=1CBC post="436625">
могу я подтягиваться дома на шифонере если пока нет возможности на улицу ходить? или это не так эффективно?</quote>
Я делаю из табуреток подставки, кладу на них чиринок от швабры и делаю австралийские)