Отправлено: 06.04.2018 19:31
День 35: День отдыха


<quote name=WasD post="441668">
Опять много слов получилось, но тема интересная, поэтому, надеюсь, вам тоже было интересно узнать мои мысли на этот счет.</quote>
Еще как много слов! 😉


<quote name=WasD post="441668">
Измените своё окружение</quote>
Великолепный раздел, очень понравился, прям зацепил! Спасибо!

Антон, а будет какой то пост, по рекомендациям, что именно стоит записывать в дневник тренировок?


<quote name=Athletes post="441681">
В человеке должна быть некая внутренняя потребность, "голод" - как побуждающая причина на совершение действий...</quote>
Вопрос, как его в себе спровоцировать!


<quote name=qwartex post="441730">
что если у человека нет внутри желания</quote>
Как же его раскачать внутри?


<quote name=Sea94 post="441770">
В связи с этим у меня есть вопрос: как замотивировать человека, который пока еще даже не приступил к тренировкам ни в каком виде, начать заниматься, хотя бы немного (речь, к примеру, о родителях, которым явно не хватает физ. нагрузки)?</quote>
В большинстве случаев никак не заставишь, пока сами не захотят. надо придумать как вызвать это желание, хотелку?! Примерами, рассказами, приводить примеры почему лучше со спортом, чем без, только не насидай. Быть может в их карте мира вообще такого нет!


<quote name=Shalinoy post="441989">
Вот вот такая же беда</quote>
И у меня те же ерунда! К концу недели хочу решить этот вопрос!
Отправлено: 06.04.2018 18:38
<quote name=Shalinoy post="441675">
<quote name=Maxim_EV post="441655">
<quote name=lamka post="441639">
У каждого свой ЖОР. Я в 11 УТРА готов себя скушать... и не важно когда тренировка и сколько я съел на завтрак)))</quote>
Да у меня и завтрак странно воспринимается, сколько не съем, через час кушать хочется. И это именно на завтрак)</quote>
Во у меня та же беда на завтрак ем до не могу через час уже есть хочу а если треня еще с утра то вообще жуть потом</quote>
Ну мы знаем теперь фишку организма, можем быть готовы) Хотя интересно, в рамках нормы это все или нет)
Отправлено: 03.04.2018 23:01
<quote name=lamka post="441639">
У каждого свой ЖОР. Я в 11 УТРА готов себя скушать... и не важно когда тренировка и сколько я съел на завтрак)))</quote>
Да у меня и завтрак странно воспринимается, сколько не съем, через час кушать хочется. И это именно на завтрак)
Отправлено: 03.04.2018 22:15
День 34: 7А-10-7-10Рх5 Добавил повторение в подтягивании во все круги. Справился. Ноги в разножке тоже уже лучше себя чувствуют.

Сегодня под вечер, пришел домой, с кухни таааакой запашок стоит от приготовления пищи (неприятный), что тренироваться, когда нужен повышенный объем кислорода ну никак... пришлось подстраваться, переждал это страшное событие... Собрался силами и выполнил треню)
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 03.04.2018 22:12
День 34: Пройден.
Лень было выполнять, еще и отвлекающие факторы нарисовались, но все же взял себя в руки и все сделал)

Коллеги, а это нормально, что после трени жжжжутко хочется есть, хоть до трени за час кушал?


<quote name=armix post="441545">
Вот такие группы (общества) и нужны для того, чтобы подобного избежать. Мы - это круг нашего общения и если большей частью общаемся с живыми, позитивными, весёлыми и жизнерадостными людьми то и сами становимся таковыми. И уходит это "я устал", "нога болит", "может завтра"... и т.д.</quote>
Плюсую!


<quote name=XTRAUM post="441571">
Я занимаюсь street workout уже 6 месяцев. Да были такие моменты, когда хотелось все бросить, но я переодалел себя и снова загарелась та искра.
Мне сейчас приносят тренировки, не только хороший результат, но и положительные эмоции)))</quote>
Искренне завидую, тоже так хочу)
Отправлено: 03.04.2018 00:30
У меня было все очень забавно, первый мой заход на стодневку закончился спустя дней 40, уже не помню.
Со второго захода я прошел полностью стодневку, получил результаты, некоторые меня удивили и спустя недели две после окончания я снова забросил физ нагрузки. Почему? А теперь я знаю:
1. Я изначально поставил себе цель, пройти стодневку. Я ее прошел, цель достигнута. Дальнейшую цель я себе не поставил.
2. Тогда было предложено составить индивидуальный план тренировок, были примеры и тд, и этот этап был провальным для меня, план не составил.
3. Было классное оправдание. За время тренировок я понял что для меня самая комфортная температура это 15-20 градусов на улице. И вот время от времени ходил и думал, как же тренить в +25-30, это же перегреешься совсем!

В этот раз у меня уже другая цель, более длительная, более глобальная.
Так же таки открыл для себя статьи на этом сайте, продвинутые тренировки на те или иные группы мышц, и если не составлю свою программу, то будет запасной вариант!

Пока так!
Отправлено: 03.04.2018 00:00
День 33: 6А-10-7-10х5 Выполнил 😃


<quote name=WasD post="441068">
Надо добавить о нем инфу в пост?</quote>
Тоже плюсую задобавление!


<quote name=rangelof post="441120">
Опытные посоветуйте. Друг хочет пройти стодневку, но работает сутки/трое. На работе тренироваться негде и некогда. Можно ли как-нибудь по другому распределить дни тренировок или же вообще другую схему рассматривать? Спасибо.</quote>
Пусть ставит растяжку и выходные на эти дни, в неделю отлично укладывается!
Отправлено: 02.04.2018 23:28
Всех приветствую!
- получается теперь, что целый день только и делаю, что ем) Вряд ли наберу массу, за месяц прогресса, по крайней мере, нет, но есть теперь хочется постоянно! Если с завтраком или полдником затянуть, чувствую, как желудок нервничает. А вот если ещё больше поглощать пищи, чтоб поправиться - тут, похоже, талантище нужен.
И нашёл у себя такой файл, который ещё в 2010 году покупал через интернет. Сам пробовал ещё тогда, но бросил быстро. Резюмируйте, вдруг он кому-нибудь пригодится: (эх, не прикрепляется, репутации недостаточно..может на почту кому закинуть?) - это рецепт "супер коктейля", чтобы быстро набирать вес и аннотация к его употреблению.</quote>
А ха ха ха ха, ржу!
Тоже когда то попробовал питаться 5 раз в день, так вот организм привык моментально и через каждые 3-4 часа есть хотелось аж пипец! А до этого бывало и раз в сутки кушал и нормик.
Вообще, мне тут похудевшие девушки рассказывали, что один из хороших способов похудеть это кушать мелкими порциями и часта, а в перерывах еще и яблочко заточить или что то вроде того. Ну мол они вообще все время едят. И говорят что метаболизм ускоряется и вес просто уходит. Может у тебя тут затык?! А вообще сообщение выше про углеводы утром очень правильное тоже!
Отправлено: 02.04.2018 22:52
День 32: 6А-10-7-10Рх5 Ох, конечно разножку трудно делать, задняя нога напрягается сильнее передней, удивляет это.
Решил в качестве эксперимента 3 дня с 10ю повторениями разножки поделать, если не адаптируюсь, то уменьшать. В первый день чуть не отключились мышцы, сейчас чуть лучше, но все равно пульс взлетает знатно.

День 33: 6А-10-7-10Рх5 Первые три круга прошли хорошо, последние два тяжко, но при этом еще лучше, чем вчера.
Последние дни чувствую силы добавить повторение в подтягиваниях. А вчера во время кругов родилась гениальная идея, если перед разножкой делать больше повторений других упражнений, то ногам больше времени отдыха будет и легче будет делать разножку))) Мозг жжет! Короче сегодня в двух последних кругах накинул одно повторение в подтягиваниях. Итого сделал по 7мь.

Кстати да, сегодня среднее время выполнения так же было 2.20-2.25 минуты, при этом время отдыха уменьшилось примерно до 40-45 секунд.
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 02.04.2018 22:45
<quote name=WasD post="441240">
<quote name=bysidby post="439963">
Антон, сделай видео с правильной техникой по выпадам, а то не очень понятно.</quote>

В следующем обновлении будет видео.</quote>
Вот не понимаю, уже второй раз приходит уведомление, что мне ответили, по ссылке прихожу на страничку, а никакого ответа нет. Глюк? Или просто сообщение изменили и ответ мне удалили из сообщения?
Отправлено: 02.04.2018 21:32
Хороший пост, спасибо, взял на заметку, буду отслеживать ))


<quote name=SokolAng post="440403">
Это не ответ на вопрос. Я спрашиваю не про причину, а про следствие.</quote>
Хорошо помогает парилка или горячий душ. В конце душа можно еще и контрастный сделать, дабы в расслабон не уйти.
Отправлено: 31.03.2018 20:07
День 30: 6А-10-7-10Рх5

10Р - Разножка, по 10 на каждую ногу.

Проворонил я 29 день, пост прочитал позже, сделал все по старой программе. Вчера сделал разножку, ух и болит 5ая точка теперь, крепатура блин. забавно! 😆

- До этого, отдых + круг занимали у меня в среднем 2.10-2.15 минуты. - Потом время уменьшилось примерно до 2 на круг. то есть стал на 10
сек быстрее делать или меньше отдыхать. Отдых был 35-40 сек +
время лечь на пол под перекладину для подтягиваний.
- Через день до 1.52-1.57, время отдыха осталось таким же.
- Когда делал разножку, круг в среднем был был 2.20-2.25 минуты,
по ощущениям пульс ускорился (оно и понятно, ноги лучше всего
гоняют кровь) + на 5ом круге почти на отказе сделал последние 3
повторения в разножке (дума вот вот упаду). Сегодня крепатура
попы) Думаю оставлю 10 повторений в разножке, посмотрю как
пройдет.

День 31: Долго думал, ломался и понял, что сегодня хочу устроить день отдыха. Официально день растяжки, но себя надо слушать, хочу день отдыха!
В теме: [100] Весна 2018
Отправлено: 31.03.2018 19:59
<quote name=WasD post="440500">
Через пару лет запишу своё, задолбало, что другие каналы удаляют свои видео 😦</quote>
Да уж, тут не угадаешь.
А нельзя его скачать и загрузить на свой канал?
Отправлено: 31.03.2018 19:18
Сделал выпады и чуть не помер... Трунировка услажнилась хорошо так, в последнем круге делал выпады почти на отказ. Забавное все таки ощущение, когда вот вот мышца выключится.

А сегодня новое ощущение, оказывается и в половинках может быть крепатура)))

P.S. Насмотрелся видосиков и понял, что хочу подтягиваться до груди!!! Так круто смотрится)


<quote name=WasD post="439884">


Вам 30?



</quote>
Видео недоступно


<quote name=Sergey1955 post="439922">

Это они ошибаются и их надо переубедить в этом
</quote>
Не знаю, нормально ли это для их возраста, но отжимания только до половины амплитуды.


<quote name=rangelof post="440093">
Даже не подозревал, что в попе есть те мышцы, что сейчас болят после выпадов🤓</quote>
😆
Плюсую )


<quote name=SokolAng post="440099">
Сегодня только 4 круга... попа после вчерашних выпадов - выпала 😦 завтра точно отдых - сил нет</quote>
Работают все же)))
Отправлено: 30.03.2018 00:20
Отличный пост, заставляет задуматься, спасибо!
Прочитал с удовольствием, сохранил в избранное!!!

<quote name=WasD post="438986">
Всё написанное ниже может звучать несколько пафосно</quote>
Может в данном случае лучше использовать НАПИСАННОЕ ВЫШЕ? Мы же сверху вниз пишем и читаем.

Еще посмотри методики: Хорошо Сформулированный Результат (ХСР) и спецификация цели из НЛП. Очень классные и простые инструменты. Вдруг пригодятся в будущем!


<quote name=EKom post="439032">
3 секунды которые потрясли мир. И эти 3 секунды бесценны!
</quote>
Говорят отличный фильм...Скоро буду смотреть!


Привет!Да, пост говорит о простых с первого виду вещах. Но в простоте и кроется гениальное. Взять даже музыкальные хиты-они все на "трех аккордах" играются. А на счет распределения времени мне понравилась книга Стивена Р.Кови "7 навыков высокоэффективных людей". Ее прочтение не оставило у меня чувства впустую потраченного времени. Есть что подчеркнуть и если выполнять практику, то вполне можно прокачаться и перестать тратить время на "мусор". Там как раз и речь идет про, упомянутою в статье, матрицу. Про визуализацию цели хорошо расписано в "Трансерфинге реальности" В.Зеланд. На первый вид 6 больших томов...Но вполне можно заменить аудиокнигой по пути на работу/учебу/поездке. После нее вообще картина мира меняется😃 Да и чтение само по себе полезная штука</quote>
Спасибо за рекомендации книг. Знаю их, не первый раз всплывают в жизни, в этот раз надеюсь доберусь до них!


..да, как говорил Чеширский Кот - "Время очень не любит, когда его убивают"
И вот ещё, когда-то сохранял, себе для примера:
</quote>
Классная картинка, спасибо.