ПОДПИШИСЬ на нас http://goo.gl/LC5iR5
В нашем новом видео мы покажем как научиться подтягиваться на турнике на одной руке. А расскажет нам об этом представитель направления стрит воркаут (street workout) Александр Шилов. Он покажет упражнения для подтягивания на одной руке, расскажет что нужно делать, чтобы научиться.
ПОДПИШИСЬ на нас http://goo.gl/LC5iR5
Очень важно в этом упражнении развить силу мышц спины, бицепса и предплечья. Именно эти мышцы максимально работают во время подтягивания на турнике на одной руке.
Для это го нужно использовать дополнительный вес во вспомогательных упражнениях. Данное упражнение замечательно тем, что для его тренировки не нужен тренажерный зал. Достаточно оборудовать турник в домашних условиях или же на улице.
Данное упражнение максимально нагружает бицепс и позволяет значительно развить его силу. Такие подтягивания нужно выполнять различными хватами и как левой так и правой рукой. Выполнение всех вспомогательных и подводящих упражнений на перекладине, развивающих силу рук и спины, позволит быстрее научиться выполнять данное упражнение и накачаться на турнике.
http://www.okbody.ru/content/17-stat-i/817-kak-pravil-no-podtyagivat-sya-na-turnike.html

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

1
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку