ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ!

[10 июня 2019]
ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ!

Доброго времени суток, дорогие друзья!

<url="https://vk.com/workout_yegoryevsk">Егорьевское воркаут-сообщество</url> в лице представителя Михаила VASILEN Калдоркина и <url="https://vk.com/calisthenics18">спортивный клуб Calisthenics</url> в лице руководителя Ильи Iluha123 Чудакова совместно с <url="https://vk.com/sportegorievsk">Управлением Культуры Спорта и Молодёжной политики г.о. Егорьевск</url> уже в эти выходные запускает серию физкультурных мероприятий по "воркауту" и "калистенике" под общим названием "ФИЗКУЛЬТ-ДЕСАНТ", направленных на популяризацию здорового образа жизни, физической культуры, субкультуры "воркаут" среди жителей различных сельских населённых пунктов нашего городского округа.

Это отличная возможность не только провести выходной день на природе и подышать свежим воздухом, но и посмотреть каких результатов можно добиться благодаря регулярным тренировкам на уличных спортивных площадках и подобных конструкциях!
У нас будет крутая атмосфера, отличная музыка, конкурсы для зрителей, символические призы.

=== МЕСТО И ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ* ===

16.06. - Саввино - начало в 16:00 на территории школы у спортплощадки
23.06. - Раменки
30.06. - Шувое
07.07. - Михали
14.07. - Юрцово
21.07. - Рязановский
28.07. - Новый

*О времени и месте проведения мероприятий в этих населённых пунктах будет сообщено дополнительно.

=== ПРОГРАММА КАЖДОГО МЕРОПРИЯТИЯ ===

- показательные выступления от мастеров
- мастер-классы от приглашённых атлетов
- конкурсы с призами для поднятия настроения
- совместная открытая тренировка для всех желающих

Короче говоря, это тот самый старый добрый <url="https://vk.com/workoutday">фестиваль уличной субкультуры "воркаут"</url>, только в меньшем размере, но в большем количестве мероприятий, при участии спортивного клуба "Calisthenics".

Более подробно с мероприятием можно ознакомиться в Положении (в посте по <url="https://vk.com/wall-38373250_2025">ссылке</url>).

Так что ставьте лайки, делитесь с друзьями данным постом, следите за новостями и приезжайте на воркаут-тусовки. :wink:😉 Официальный хэштег данного проекта #ФизкультДесант

#воркаут #воркаутЕгорьевска #воркаутРоссия #calisthenics #workout #workoutRussia #Егорьевск #мойЕгорьевск #воркаутвмассы

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Егорьевск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях