Отправлено: 27.09.2019 13:39
<quote name=Native post="529237">
что украшаете мою жизнь своим присутствием</quote>
Это ты украшаешь нашу своим! Хоть с опозданием на целую неделю поздравляю от души!Лучше поздно, чем никогда.Извиняюсь, был\ не в курсе. Пусть все. что хочется, исполнится. Ты прекрасна и удивительна!
Отправлено: 19.09.2019 09:31
Что-то вы часто болеете:thinking:🤔
Выздоравливайте поскорее!и:tulip:🌷 возвращайся к нам, без тебя скука
Отправлено: 19.09.2019 09:13
Куда ты пропала?
Осенняя депрессия?
<quote name=Native post="528622">
Готовлюсь как-будто к своей третьей стодневке.</quote>
Силы копишь?
Отправлено: 01.09.2019 11:21
<quote name=Native post="527182">
Есть мнение</quote>
Только дурак так мог сказать или слабак.И наверное тот, кто такую женщину упускает.а быстрее три в одном:wink:😉
Отправлено: 01.09.2019 11:08
<quote name=Native post="527168">
мы же умницы, красавицы, сильные, целеустремленные, самодостаточные и где наша не пропадала. Все можем, все умеем самостоятельно.</quote>
Разве это не прекрасно? Какой толк от той,которая сама по себе ноль? ее поставить на тумбочку и пыль с нее смахивать?Из сильных женщин получаются лучшие жены и партнеры для жизни. /это из личного/
Отправлено: 22.08.2019 15:53
Бывает в мире красота!!!
Отправлено: 17.08.2019 07:38
Дневники вести не умею. В армии еще понял, что турник сила, там физуха была серьезная, о воркауте узнал не так давноЮ, попробовал делать элементы, понравилось. Сейчас делаю базовые упражнения и поводящие, пытаюсь осваивать выходы, пока не получаются, смотрю видосы, даже завидно, надеюсь и я так смогу когда-нибудь. Тренируюсь на работе в основном с молодым пареньком напарником, от него и узнал про это движение.читаю дневники, много интересного узнал, пацаны топят, я и не знал, что у нас так развита эта субкультура. Решил вливаться в ряды. Сейчас бегаю и занимаюсь на ткрниках три раза в неделю по наитию.
В теме: Дневник
Отправлено: 17.08.2019 07:22
@Native подсел на ваш дневник.читаю как настольную книгу и не перестаю удивляться.у вас должно быть много почитателей, затягиваете в свою орбиту, как вы это делаете?:wink:😉
Отправлено: 11.08.2019 16:34
Скорейшего выздоровления Малёчку и маме не грустить!
Отправлено: 09.08.2019 09:36
По-моему тут все идеально. По мне тоже первый вариант самый подходящий.Но если женщина чего-то хочет, все равно свое получит!:point_up:☝ Думаю, что кубики конкретно эту женщину не испортят нисколько.
Отправлено: 09.08.2019 07:36
Какая женщина!
Редкое сочетание красоты, ума и самоиронии. Позволю себе небольшой комментарий, не удержался.
<quote name=Native post="524335">
мне сорок лет и это не проблема, проблема в том, что дальше мне будет еще больше</quote>
В вашем случае нет никаких проблем, какие сорок лет? :scream:😱 У вас в паспорте ошибка. Фото впечатляют, о такой форме мечтают тысячи женщин, восхищен. Прошу прощения за эту вольность.Вы супер!