oneofus
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.03.2019 16:01
Всем привет. Короче прогресс совсем уже не идёт. Как был месяца три-четыре назад, так и остался. Уже не знаю что и делать. Тренировки, питание, сон, все есть. Тренируюсь и с весом и без, и с элементами... Короче хз
Что посоветуете?
Отправлено: 17.03.2019 15:58
Всем привет. Короче прогресс совсем уже не идёт. Как был месяца три-четыре назад, так и остался. Уже не знаю что и делать. Тренировки, питание, сон, все есть. Тренируюсь и с весом и без, и с элементами... Короче хз
Что посоветуете?
Отправлено: 19.12.2018 11:31
<quote name=Vyxodnadve post="496409">
<quote name=ferv3nt post="496365">
Всем привет. Короче, такая проблема с выходами.
Относительно недавно научился их делать (с поджатием ног к себе), но делать получается только в школе, причем практически чистые. Но дома-совсем никак не идёт. Да, настрой на уроке другой) Но как сделать такой же дома?
(4 выхода там и максимум 2 дома)
Кто знает, как помочь этому? (Музыка и прочее не особо)</quote>
продолжать тренироваться,но не чаще 2-3 раз в неделю,чтобы тело успело восстановиться и стать сильнее( наверняка ведь ты каждый день долбишь,а то и не раз). И все будет! И 10 раз сделаешь,но не сразу.

А если я прав и ты их каждый день фигачишь,то сделай перерыв на 5 дней и будет тебе новый рекорд...</quote>

Ну не каждый день, но часто, это да.
Спасибо, попробую
Отправлено: 18.12.2018 18:47
Всем привет. Короче, такая проблема с выходами.
Относительно недавно научился их делать (с поджатием ног к себе), но делать получается только в школе, причем практически чистые. Но дома-совсем никак не идёт. Да, настрой на уроке другой) Но как сделать такой же дома?
(4 выхода там и максимум 2 дома)
Кто знает, как помочь этому? (Музыка и прочее не особо)