Отправлено: 06.03.2019 20:54
Понимаю что не может быть никаких отговорок и реальная причина только болезнь или ты умер) но мне никак(

Вчера пришла домой и вырубилась( последние 2 ночи не спала почти.
Сегодня день праздников. У дочки и сына утренники, а вечером праздник на кружке масленица. Завалились домой только в 20 00. Сил нет. Еще и готовить пришлось( мышь там уже повесилась и плесенью покрылась)
Приятностей много) муж купил платье и пальто) и дети отлично выступили) еще и при покупке продавец решила, что я 48 размера а когда сняла дубленку сказала что дает мне слишком большой размер)) приятно) завтра надо хорошенько потренить)
Отправлено: 06.03.2019 15:50
<quote name=Native post="506724">
Так, так, тут порядок, все путем, пошла дальше отслеживать пути соратников))) Умничка!</quote>

Спасибо)
тоже посматриваю за всеми) все справляются) ...правда не всем пишу :blush:😊
Отправлено: 06.03.2019 13:17
Давай Машенька) я за тебя болею) :muscle:💪
В теме: Дневник
Отправлено: 05.03.2019 08:39
<quote name=OlegSh post="506487">
Хорошая картинка. А я вот недавно забыл про эти три причины, но мне напомнили вот так:
<quote name=Lawnmover post="505814">
<quote name=OlegSh post="505813">
Lawnmover Рома.... а вот другой уважительной причины нет???</quote>
На этом сайте, Нет !!! Только смерть 😃</quote>
Так что- сплошной позитив, обратного пути просто нет.
Кстати, первый дневник был классный, отличное прохождение стодневки :thumbsup:👍</quote>

Спасибо) надеюсь в эту стодневку еще лучше все получится) да что там надеюсь, надо брать и делать)))
Отправлено: 04.03.2019 20:48
Отправлено: 04.03.2019 20:47
4 day

Сегодня какой-то дурацкий день( понедельник и на работе какой то атас( часто стала ругаться с коллегами. Хотя я не конфликтная. Все злые и огрызаются, ну видимо и я уже не могу молчать

Но как ни странно с едой хорошо даже. Получился почти овощной день)
Завтрак - чай с булкой вареньем
обед овощной суп
ужин рагу с курой и маринованные баклажаны

Пришла домой поздно. Как всегда к вечеру только начинает все болеть. Поняла, что очень болят мышцы спины. Залезла на табуретку...и нет)) не в петлю) я с нее прыгаю на турник мой высокий) прыгнула и подо мной сломалась она) ножка отвалилась)) хаахахахахах:smile:😄:sweat_smile:😅 решила что это знак) да и тем более болит спина) в итоге 1 негатив)
Пошла на коврик
Пресс 5*15
пресс-велосипед 5*20
Жим гантелей лежа
2 кг 5*10
4 кг 3*10
Небольшая, даже крошечная растяжечка)
вот они какие)


Отправлено: 03.03.2019 19:20
3 day

Вчера была банька) массаж и попарилась веничком)

Сегодня целый день в каких-то домашних делах. Но все активные - уборка, глажка, готовка. Настрой боевой )) К вечеру потренила вот:
4 круга
негативы/приседания/отжимания/приседания
1/10/7/10
Отжимания увеличила. Тяжеловато, но возможно.
Потом пресс
3*15 - пресс лежа
3*20 велосипед-пресс
Растяжка небольшая.
Завтра скорее всего выходной, т.к. кружки у детей.
Отправлено: 02.03.2019 10:00
2 day

С утра сразу тренировка.
1/10/5/10= 4 круга
пресс 5*15
Растяжка на ножки больше опять-таки.
Попозже будет баня, опять с себя шкуру буду сдирать)
Отправлено: 01.03.2019 21:02
Все) этот дневник я заканчиваю) заведу отдельный для официальной стодневки весны 2019 ))
Ребята удачи всем) ни в коем случае не бросайте спорт)
Только вперед .... и только продолжаем) :muscle:💪
Отправлено: 26.02.2019 17:55
Пока увы не тренила( никак(:disappointed:😞:pensive:😔 и сил нет вообще ни моральных ни физических.
На работе кипиш перед проверкой. Она будет проходить 2 дня. Ну и готовимся к ней тоже серьезно. Еще и текущая эта работа блин( Как раз 1-го попроще на работе должно быть и возможность появится потренироваться.

Смотрю на данный момент 929 человек записалось на стодневку) радостно)
Давайте народ) присоединяйтесь)
Отправлено: 25.02.2019 19:34
<quote name=NadegdaSh post="505184">
Сладкое можно заменить на сладкие фрукты и сухофрукты. Я люблю добавлять в кашу изюм или курагу, мне кажется, что так в 100 раз вкуснее, чем с сахаром. Но это (опять же ) сила привычки :slight_smile:🙂 И мне было проще постепенно начинать заменять одно другим, а не резко, "с понедельника". А если хотелось печенюшку, то говорила себе: "Да,конечно, бери. Только ходи потом с толстой попой и не ной!" Срабатывало))</quote>

Отличный совет и очень вкусный) но сухофрукты столько стоят(( мне бы пока хоть к минимуму свести сладкое) например по утрам давать себе его)
Отправлено: 24.02.2019 09:50
Вот вчера вроде бы отличный день, и праздник и даже платьишко мне купили)

НО .. когда мерила, поняла что почти на размер больше чем была( что-то меня разнесло(
Сегодня с утра встала злющая на это.
Оттренила просто попив кефира.
Негатив/пресс/отжимания/выпады боковые
6 подходов- 6- сек отдых
1/20/5/12(6 на ногу)

растяжка.

Попозже в баню. Там с себя шкуру сдеру)

Скоро весна, скоро вылезать из тулупов своих объемных( а я вообще только в мешке могу ходить(
вся надежда на стодневку. Возлагаю на нее все надежды. Столько народа будет участвовать, нужно копать) и питание наладить. Хотя бы убрат сладкое.
Отправлено: 23.02.2019 19:14
Сегодня 23 февраля) всех мужчин с праздником!

Растяжка с хорошей прямо такой разминкой) потом попробовала с прыжка подтянуться, почти получилось) буду теперь с прыжка хоть стараться) потом может и нормальный получится)
Отправлено: 21.02.2019 21:57
Сегодня было очень холодно и ветренно. Шагов 8.3т.
Тренировка 6 подходов
1 негатив
15 пресс
10 выпадов боковых
5 гаперэкстензий на полу
Еда с утра вредная) к вечеру получше. Настраиваю потихоньку и питание)
Отправлено: 19.02.2019 18:53
Сегодня было полно работы( голова к вечеру вообще по-моему отключилась.

Еще и сайт не работал( я даже расстроилась( да что там я даже в вк написала Кучумову :blush:😊
Сегодня как ни странно тренировка хорошо прошла и даже питание.
6 кругов
1 негатив
10 пресс
10 выпады боковые
4 отжимания

Завтрак яйца жареные, бутер, печенька с кофе
перекусы чай и хлебцы
обед картошка запеченная с курой
ужин рагу с индейкой и смузи (творог, банан,молоко)

Такое бывает крайне редко)
И опять это муж инициатор)