Отправлено: 08.02.2019 22:45
Сегодня тренечка) Хорошо то как)

Начала разминаться и поняла, что плечо побаливает( какой-то дискомфорт(
Не стала я рисковать и сделала упор на ноги и пресс. Делала старалась медленнее, чем мой обычный ритм.
5 кругов - отдых 30 сек.
по 10- пресса, приседаний, подъем ног лежа, выпадов (на каждую ногу)
Как ни странно пропотела )
Наверное это было стрессом для моего организма, т. к. давно кругов таких уже не было. Да и пресс он точно не ожидал)

Сегодня болели ягодицы, после вчерашнего жёваного крота. Надо было делать все подходы, обидно, что не стали( зря побоялись.
Правда когда начала растягиваться, поняла, что болят все ноги. Видимо при ходьбе и движении это было незаметно, а при растяжке мышцы всё и выдали. Растяжка 20 мин.

Выходит, что я потихоньку вливаюсь в тренечки, руки силу не потеряли, но плечо не дает по полной мощности заниматься. Ну что ж ... зато на своем личном опыте поняла, что нужно очень прислушиваться к таким звоночкам. Ведь в тот день я почувствовала что-то нехорошее, но не прекратила тренировки. А сейчас боюсь вообще лишний раз напрягаться, а то так ухудшу ситуацию, что и кружечку не смогу поднять. Ну нафиг) лучше переждать и тренить другие группы мышц.
Но все равно я очень рада, что вернулась к тренировкам пусть и отстала от графика стодневки. Надеюсь покажу в официальной сотке хорошие показатели. :muscle:💪
Отправлено: 08.02.2019 14:13
<quote name=LexBuy post="503096">
у тебя дома квадракоптер летает?)</quote>

Да, есть такой )) живой 1,90 см) откликается на "муж"))
никуда ему не деться) мне нужно в дневник выкладывать, вот и фоткает летает)
Отправлено: 07.02.2019 20:42
Сегодня наконец-то потренила) аж настроение поднялось)
ну просто наконец-то))
Так как идет турбоблок, то попробовала поделать по сегодняшнему заданию. Сегодня день ног) завтра я не встану))

Разминка
Планка 3*40

30- 10
20- 10
20- 10

30- 10
25- 10

45- 10

Не стала делать остальные подходы, страшно, что завтра на работе не смогу ходить)

Перед тренировкой попробовала сделать негатив. Получилось) хоть и долго отдыхала. Зависла неплохо и медленно опустилась.

Ноги сегодня жутко горели. Да что скрывать, мы даже орали во время тренировки))

После тренировки постояла еще минутку в планку. Все жутко тряслось. Обычно стою 2 мин.
Растяжка в конце тренировки мин 10. Ну оочень хотелось ноги растянуть) в лягушке посидела
Отправлено: 05.02.2019 15:32
Болезнь доканала( сил никаких нет(
Погода ...ну самый февраль...то снег так что ничего не видно, то ливень блин. НУ а почему бы и да?)
Сегодня состояние князя(
Да и вчера также( Еле работаю, еле двигаюсь, сил ни на что нет. Расстроена что турбоблок профукаю(
Хотя понимаю, ну а что подеоать если болею и мне никак. Попозже после выздоровления попробую пройду его.

Вчера вот вся мокрая пришла домой. Сначала лил ливень потом снег ТАКОЙ что глаз не открыть)
Отправлено: 03.02.2019 10:02
<quote name=Popeye post="502341">
Я приболела( сезон наверное такой( надеюсь скоро смогу вернуться в строй. Мне очень не хватает тренировок. Аж чешуся вся)</quote>
Скорейшего выздоровления! А заодно и немного отдохнешь, силы восстановишь. 😉</quote>

Спасибо) не очень я вовремя, конец стодневки а я валяюсь) ну может и правда восстановлюсь и с новыми силами ...вперед)
Отправлено: 02.02.2019 22:32
Я приболела( сезон наверное такой( надеюсь скоро смогу вернуться в строй. Мне очень не хватает тренировок. Аж чешуся вся)
Отправлено: 01.02.2019 20:08
<quote name=Eugene1512 post="502162">
Потерпи до первого: "О, смотри-ка, а и правда уже заметно!" (с)

А потом замучаешься от тех, кого нечасто видишь слышать - да ты сильно изменился, ты как-то схуднул вдруг, ничего себе ты изменился и всё в таком духе 😃)</quote>

А самый главный вопрос, а как ты это сделал?)
кстати знакомые спрашивают что за спорт я говорю турнички) и сразу ответ что это не для девушек совсем)
Отправлено: 01.02.2019 18:37
<quote name=Native post="502104">
Привет!
Я тут немного похозяйничала у тебя, сори.)
Что хочу сказать. Вот смотрю на фото :point_up:☝ и думаю: "Батюшки, красота то какая, братцы!". Понимаешь? Ты уже красива, сейчас, сегодня, в эту минуту. И достаточно хороша. Это раз.
А теперь голову выше! И это два. "Да, я занимаюсь воркаутом! Да, я состою в этом адском движении сумасшедших людей, которые настолько круты, что работают над собой!". А тот, кто работает, всегда получает результат, даже если и не моментально, ключевое слово всегда. Это аксиома.
А теперь три. "Путь в тысячу миль начинается с первого шага!", не так ли?))) Так вот, после пары сотен миль и нескольких десятков тысяч шагов можно будет смело вешать нос, если ни капли не изменишься к тому моменту. А сейчас еще рано. :wink:😉 Пока есть повод только гордиться! А не стесняться!
И еще одно из того, что я проверила на себе. Строго из личного.
Регулярные тренировки дают ощутимые результаты уже очень скоро. Буквально несколько месяцев требуется на то, чтобы они были еще и видимыми в зеркале. Все будет, в свое время. Потерпи до первого: "О, смотри-ка, а и правда уже заметно!". Тогда ветерок под крылышками, знаешь, будет какой, ух! Дорогу осилит идущий! Не останавливайся!

P.s. Сколько восклицательных знаков!:grin:😁</quote>






Ну я смущена до предела) :blush:😊:blush:😊:blush:😊
но в то же время мне приятно) спасибо всем за поддержку)
тут отличная компания "сумасшедших воркаутеров") хз как обозвать)) буду стремиться и дальше) очень жду официальную стодневку и уж после нее точно результаты будут)
Отправлено: 31.01.2019 18:02
<quote name=Popeye post="501991">
В принципе, как я поняла вещи эти взаимосвязаны.</quote>
Конечно взаимосвязаны! Физические нагрузки очень хорошо сжигают адреналин и кортизол, что приводит к снижению излишней тревожности. А еще физические нагрузки способствуют выработке эндорфина – гормона радости и удовольствия! 😉</quote>

не хватает этих гормончиков)
Отправлено: 31.01.2019 09:13
<quote name=E_V_Alif post="501963">
Проблемы с плечом, знакомо... Печально, очень капризный сустав, восстанавливается долго. Надеюсь, что все не так серьезно, но постарайся добраться до врача. В тренировках пауза - не страшно, за неделю-две ничего не потеряешь, а может даже, напротив, кааак рванешь! Организм иногда так реагирует на достаточно длительный отдых (не месяц, конечно)))

Настроение без тренировок, действительно, может сильно портиться. Организм привык получать эндорфины, а тут - голодный паек.

А по поводу стеснения на площадке, даже в голову не бери. Людям в большинстве случаев пофиг, а в остальных случаях скорее будет реакция - "чтож я никак не соберусь".

Восстанавливайся и не переживай!</quote>

Спасибо за поддержку)
плечо стараюсь беречь, не нагружаю.
Отправлено: 30.01.2019 20:25
<quote name=Eugene1512 post="501895">
Мнение окружающих - фигня. 90% проходящих мимо площадки даже не обратят внимания на тебя, даже если ты будешь болтаться на турнике как колбаса. А тех 10%, что возможно поднимут глаза от телефона - и ты их и они тебя увидят в первый и последний раз, какая разница что они о тебе подумают? 😃</quote>

к сожалению тут каждый второй знакомый) а когда ты не блещешь спортивными навыками в сто раз страшнее)) хотя с другой стороны я в отличие от них хоть что-то пытаюсь изменить)
Отправлено: 30.01.2019 18:05
Откровение


Сегодня куча работы, куча ругани и расстройств со слезами и 12 тыс шагов.


Сегодня № "никакой" день стодневки. Все зашло в тупик и на паузу. Плечо ноет. Да и тренироваться пока нет возможности. Хотя желание большое есть(

Так вот сегодня моя темка о страхе и самооценке. В принципе, как я поняла вещи эти взаимосвязаны.
Вот я, возьмем меня за пример. Я такая трусиха, что ужас. Даже касаемо спорта. Занимаюсь дома. Стыдно выйти на улицу. Можно придумать отговорку что с детьми далеко идти туда, т.к. около дома нет подходящих турников, но суть остается той же. Мне страшно....что
на меня посмотрят косым взглядом
что-то скажут
у меня что-то не получится

Да и вообще, низкая самооценка она все портит. Походку к примеру. Вот я начала заниматься растяжкой посерьезнее ...вроде бы даже выпрямилась немного, а то хожу смотрю на носки своих сапожек.
Я понимаю, что нужно выходить из этого панциря, забить на все мнения окружающих...правда в небольшом населенном пункте это трудно, но все-таки. Возможно к весне я смогу... хоть с минимальными результатами и стартом официальной стодневки ...отправиться именно на уличный воркаут.

Пы.сы. не хочу чтобы это кто-то читал. Но пусть это откровение будет первым шагом к тому чтобы перестать бояться.

Отправлено: 29.01.2019 20:42
86 day

Так мало осталось до турбоблока. А я не тренируюсь( никак мне все( я очень хочу, но есть некоторые причины.
Чувствую себя двоечницей(( все занимаются а я нет( это как пробел в теме. Могла бы стать сильнее а я стою на месте, а то и деградирую.
Ну будем считать , что это отдых перед супер мега крутой тренировкой.
Даже не знаю что и писать сегодня)
ну вот моя работа изнутри) всякие графики, отчеты, куча всякой муры)
ну и бабушка шапку связала)

Отправлено: 28.01.2019 21:35
85 day

Сегодня отличное настроение)
Правда потренироваться не вышло, хоть и силы были. Увы живот болит. Не тот день, чтобы тренироваться. Да и плечу лучше еще восстановиться. Но не зря же у меня на холодильнике висит данная надпись


Поэтому растяжка) ну вот вдруг на шпагат сяду в свои 28 лет)
35 мин без видео. Тянула больше ноги опять-таки. Как же уже хочется положить попу на коврик. Надоело на руках упор держать, и вот вроде бы не так и много осталось, но в масштабах шпагата это еще много( сидела в лягушке мин 2, нашла для себя удобную позу, где могу расслабиться полностью, остается только совсем минимальный дискомфорт, а так бы и заснула в этой позе) лежа животом на полу и руки вперед) прогресс думаю есть. Потянула ручки и спинку, икры тянула так что чуть шкаф не сдвинула :upside_down:🙃:upside_down:🙃:joy:😂:joy:😂:hugging:🤗:hugging:🤗
Опять сегодня кружок был, во так мы добираемся)
как мне сказал коллега...ну у тебя такой фитнес. Ага) 30 кг вперед толкать) Санкоталкание называется)
Отправлено: 28.01.2019 10:01
83,84 day

Отдыхала. Приехал наконец-таки муж с сессии. Поэтому дома дел куча )) ну и вообще выходные дома, так хорошо)
Рука немного побаливает (плечо) - больше по этой причине не занималась. Сегодня вечером детей на кружок вести, не знаю что будет с силами и настроением, может растяжку сделаю.
Остается не так уж много времени до конца стодневки. Не хочется последние две недели провести в выходных и расслаблении) надо потрудиться)

в 81й день был инфопост "Не бойтесь облажаться" - отличная статься.
Мы действительно все боимся сделать ошибки. Вообще в целом боимся менять жизнь. Я тоже трусиха( страшно что будут тыкать пальцем, что скажут что ты не такая как нужно. Хотя нет эталона человека, вообще личная жизнь каждого это его выбор. Также и со спортом. Стесняешься выйти на турнички на улице потому что люди ну просто будут пялиться. Не хватает уверенности в себе. Надеюсь со временем это пройдет.
Лучше прожить эту жизнь ярко и для себя, не думая о мнении других. Кто знает, чей выбор окажется правильным?) :wink:😉