Отправлено: 25.01.2019 22:28
82 day

Сегодня мороз что надо. Около 20 градусов. Солнце светило и от этого настроение хорошее)

Девиз этого дня - халтурщица Катя)

На работе дела шли хорошо, и в основном тенденция такая...если на работе я активная то и дома горы сверну) ну то есть на тренировке включительно.
Сегодня именно такой день) Еще с утра я решила , что сегодня день Х для тренировок. Ну а что делать в 21:00 в пятницу) конечно же тренировать) не пить же)
Короче вот

негативы 1,1,1,1,1,1,1,1,1,1,1,1
присед 10,10,10,10,10,10,10,10,10,10,10,10,10,10,10
отжимания 5,5,5,5,5,5,5,5,
выпады 10,10,10,10,10,10,10,10

Размялась хорошо, особенно руки. На них нагрузка непривычная же идет.
Решила просто себя проверить сегодня.
Все делала по схеме отдых не более минуты и не менее 30 сек. Делала без засекания времени, но уже привыкла ориентироваться. В спокойном темпе.
Сил оставляла.
Если бы Антон Кучумов мне сказал : "Катя, надо еще разок!" Я бы смогла)
А халявщица потому что могу же и больше значит) конечно не столько на каждой тренировке по общему количеству но уж точно могу) Возможно вскоре прибавлю.
Собой очень довольна. Делала все медленно и подконтрольно, правда немного правое плечо некомфортно себя чувствует. Но не критично. Завтра отдых.
А у нас вот такая зима, и моя работа

Отправлено: 25.01.2019 22:21
<quote name=NadegdaSh post="501240">
Мне когда первый раз показали, как нужно правильно приседания делать, я тоже подумала, что это за ужас такой. Понятно, почему в школе на физ-ре не учат ТАК приседать)) Попа и должна далеко уходить назад.
А у меня на самом деле один раз во времена приседаний штаны порвались, да ещё и на улице :joy:😂 Хорошо, что было прохладно, и штаны были с подкладом, только верхний слой пострадал. Да и толстовка длинная была. Т.ч. конфуза не случилось, но пришлось тренировку заканчивать и бежать домой))) В общем, целый анекдот.
П.с. Когда ты пишешь про снег, детей и санки, сразу вспоминается клип "Ленинграда" Не Париж:smile:😄</quote>

Посмотрела клип)) это я) точно я) у меня и банка с солениями такая имеется)) :joy:😂:joy:😂 и детей на санках я также почти волоку))
А штаны... это производители фиговые) не рассчитывают на крепкий орешек):wink:😉
Отправлено: 25.01.2019 06:23
<quote name=OlegSh post="501133">
Учла все нюансы, приседала медленно и строго колени над стопой. глубоко не получается, хз почему) :upside_down:🙃:upside_down:🙃 наверное равновесия не хватает) получается попу далеко назад.</quote>
Скорее всего, уже правильнее, эта часть и должна назад уходить, а не вниз подгибаться. Посмотрите видео, как тяжелоатлеты делают присед.</quote>
думаю более правильные стали получаться, делала перед зеркалом и внимательно видео еще раз посмотрела
Отправлено: 25.01.2019 06:07
<quote name=E_V_Alif post="501120">
Катя, как здорово, что выложила видео!!! Ребята уже сказали, но свои пять копеечек я вставлю.

Очень хорошие негативные подтягивания! Медленно и подконтрольно. Хват нижний? Вспомнила упражнение, которое делала, когда училась подтягиваться. Запрыгиваем на перекладину и фиксируемся в верхнем положении. Задача провисеть как можно дольше, а потом меееееедленно опуститься. Дало очень хороший эффект.
..</quote>

Да, хват нижний. Пока так проще мне. Негативы стараюсь ..все время так, зависать а потом вниз, правда к концу руки трясутся слабеют и вис все меньше)
Надо будет попробовать повисеть) как раз и хват окрепнет)
Отправлено: 24.01.2019 20:44
<quote name=mark77 post="501100">
Успехов вам,вы большая молодец)</quote>

Спасибо огромное)) хотя это только начало) :wink:😉
Отправлено: 24.01.2019 20:22
81 day

Что-то зима в этом году на меня плохо влияет( то ли авитаминоз, то ли просто лень. Может устала но этим горам снега таскать санки с детьми и бежать на работу после сада( короче сил и настроения нет. Еле нашла силы намыть посуду и приготовить детям еды. Села за Скай, думаю поиграю чуток, а потом потреню. А там...обновление) ну и пока обновлялось ..качалось я размялась ну и пошло поехало) засекла время получилось около 45 мин на все вместе с разминкой и заминкой.
тренировка также стандартная (1-5)/10/5/10
Учла все нюансы, приседала медленно и строго колени над стопой. глубоко не получается, хз почему) :upside_down:🙃 наверное равновесия не хватает) получается попу далеко назад...и штаны чуть не треснули)) ахаххахаха:upside_down:🙃:blush:😊:joy:😂:sweat_smile:😅

Пы.сы. вчера чтобы измудриться заснять себя на негативах пришлось приклеивать тел на скотч) реально) не то чтоб я тут напоказ) просто меня подстегивают здешние участники)
Отправлено: 24.01.2019 15:36
<quote name=NadegdaSh post="501023">
Катя, молодец, что сняла видео и выложила их. Я тоже раньше стеснялась, а потом ничего, прошло))
Приседания, как уже заметил Олег, ты неправильно делаешь. Если у тебя доступны инфо-посты 100-ки, то прочитай в первых постах про правильную технику, как дожны быть колени, спина, дыхание. Может, перед зеркалом надо попробовать сделать неспеша.
А по отжиманиям вопрос - это ты специально так широко руки ставишь? :flushed:😳
А вообще молодец! Немного до конца осталось:thumbsup:👍</quote>

про колени да) постараюсь медленнее и качественнее все-таки делать их. Или не прижимать так пятки что ли, хотя сказано надо чтоб пятки стояли.
Отжимания ...ох трудная тема)) я их терпеть не могу) это сложно для меня. Получается только так. Узко руки поставлю и вообще не сделать( хочу пока так с широкой постановкой делать, мышцы окрепнут и буду Уже ставить.
Хорошо, что на ошибки указываете) я ж новичок) буду стараться исправиться):blush:😊
Отправлено: 24.01.2019 15:34
<quote name=OlegSh post="501005">
Видео - это хорошо.
Но гораздо эффективнее, если видео упражнений выкладывать в соответствующей ветке раздела тренировки и упражнения.
Там большее число посетителей просмотрят и оценят.
Дневники не все просматривают.
Тем более, спрятанное пол спойлером.
По видео.
Приседания, можно посмотреть эталон <url="https://workout.su/video/show_video/7084-prisedanija">тут</url> и обратить внимание на подпись, то есть стараться делать без рывков и округления спины.
Отжимания красивые, видно, что сила есть в руках.
И негативные подтягивания неплохо, достаточно медленно.
Не за горами первое полноценное, самостоятельное подтягивание.
Только тренироваться, без пропусков и спешки.
:slight_smile:🙂 как то вот так.</quote>

Лучше пока пусть видео будут скрытные такие) потом может осмелюсь выложить туда) приседания знаю в чем косяк. Но суть в том, что если пятки прижаты то угол 90 град. не получается. Может просто медленнее нужно. Исправлюсь. На то оно и снято, чтобы ошибки обсудить) я только рада)
Отправлено: 23.01.2019 21:27
80 day

День тяжело и нудно длился. Болел дико живот и кишки крутило( к вечеру еще и ухо заболело( настроение никакого( полежала полежала....да решила встать, включила музычку и как то руки сами собой разминаться пошли. В общем оттренила я)
1-5
10
5
10
Вот даже засняла) стесняюсь, но надо начинать выходить из скорлупки своей)
оттренила неплохо так) старалась, попотела, воды литр выпила.
Отправлено: 23.01.2019 08:39
<quote name=E_V_Alif post="500497">
День 836 (пятница) - отдых

Высокое подтягивание, 1*1 (зачем оно в схеме - хз, но пусть будет)
Подтягивания разнохватом, 4*4
Подтягивания, 4*5 (вдохновляюще хорошо!!!)
Австралийские подтягивания, 4*8
Австралийские подтягивания нижним хватом, 4*8 (перекладина толстая, нагрузка на кисть ппц какая)
Отдых везде 2 минуты

!</quote>

Скажи откуда ты берешь столько сил на тренировки?))) Поделись) мне не найти столько энергии в себе) может она где-то глубоко закопана?)
Отправлено: 23.01.2019 08:36
Эхх, что произошло в последние три недели.</quote>

Почитала и так грустно стало( может тебе нужно найти хобби совершенно новое для себя, так можно и девушку найти и отвлечься от депрессии. Хотя мне спорт всегда помогал. Думала, ну зато сейчас я всем покажу))) Спортивных побед тебе):muscle:💪
В теме: Way to the top
Отправлено: 22.01.2019 20:21
79 day

Мышцы еще болят, поэтому было принято решение растянуться еще разок)
Снова день растяжки. По новому видео. (урок 2 теперь) видео в профиле.
после двух то соток точно сяду в шпагат)

Отправлено: 22.01.2019 14:59
<quote name=LexBuy post="500709">
Решила я и на этом сайте стодневки дневник вести) вроде бы народ тут еще живой есть)</quote>
Привет!Расскажи, а на том сайте вообще народ общается между собой?</quote>

Привет. Увы крайне мало( там реже хочется находиться, чем здесь.
Отправлено: 22.01.2019 06:37
<quote name=Popeye post="500647">
Сегодня на работе мне не поверили, что я занимаюсь спортом( спорить я не стала, по моей фигуре и не скажешь(</quote>

честно, мне стыдно( стыдно, что я не могу сказать кому-то , что занимаюсь (начала заниматься) воркаутом. Глядя на меня такого не скажешь.</quote>

Результаты неизбежно будут, как закономерное следствие. Какое-то время понадобиться, чтобы твой организм поверил в серьезность твоих намерений и начал адаптироваться под твой новый образ жизни. Все-таки за все годы жизни твой организм привык к другому.

<quote name=WasD post="438620">
Есть поговорка, что когда вы начинаете свои тренировки, то через 12 недель вы заметите результат, через 24 недели ваши изменения заметят близкие, через 36 недель друзья и знакомые, ну а через 48 недель весь мир!</quote>
</quote>

ну вот около 11 недель прошло, я заметила только увеличение количеств) что тоже конечно неплохо) понимаю, что за годы не самого хорошего образа жизни все в одну ночь не изменится. Сама ж виновата )) надо тут никак в дневнике отчитываться и по питанию) стыдно будет кушать ка кне в себя)
Отправлено: 21.01.2019 21:04
78 day
21.01.2019 21:03
Я как примерная ученица заполняю дневник каждый день) недавно перечитывало начало. Все-таки я расту в количестве.
Сегодня день растяжки, так как вчера мы прыгали скакали и веселились, а сегодня у меня болит каждая мышца) Я бы никогда не подумала, что какой-то простой батут может задействовать все мышцы тела) недооценена его польза, вот четно) болит все вплоть до пресса и рук и ног) А в детстве мы прыгали на металлических матрасах и не думали о пользе) ахахах
Сегодня нашла способ, как купить себе шубку)
сама нарезала сама нарисовала сама себе и шубку куплю)





Ну конечно же не шубку, а гантельки новые))

Пы.сы. грустное пы.сы (( честно, мне стыдно( стыдно, что я не могу сказать кому-то , что занимаюсь (начала заниматься) воркаутом. Глядя на меня такого не скажешь. Не первый раз я об этом пишу, но блин фигура оставляет желать лучшего(
Ну зато по -честному. Я знаю простую истину о дефиците калорий, но получается ...да ни фига не получается( надеюсь в официальной сотке мне будет просто стыдно и я смогу не пп так хотя бы дефицит удерживать.