Xlond
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.10.2018 16:51
Я читал о принципах тренинга для разных качеств, я спрашиваю о 'смешивании' таких тренировок в одной программе тренировок. Возможно ли совмещение, или уделять каждому качеству какое то длительное время?
Отправлено: 15.10.2018 20:06
Привет, прочел много литературы и посмотрел много видео о наборе массы, развитии силы, взрывной силы и выносливости. Но нигде не нашел материал, где рассказывается, как тренироваться, чтобы хотя бы понемногу вкачивать все эти способности. Подскажите, как примерно тренироваться: уделять по нескольку месяцев на набор, затем на силу и тд или за неделю: один день-одно качество ?
Отправлено: 03.09.2018 07:09
</quote>

Наберешь.</quote> Тогда как? Если утром я буду до отказа делать повторы+негативы, то сил для подтягиваний не будет даже вечером. Поделитесь секретом, как поступать
Отправлено: 02.09.2018 20:32
Добрый день, я хочу составить программу тренировок, включающую в себя увеличение количества подтягиваний(сами подтягивания, негативы и пр.) и увеличение массы/силы. С подтягиваниями особо массы не наберешь, поэтому хочу спросить вас: можно ли комбинировать такие упражнения, получая сразу два плюса и если можно, то приведите, пожалуйста, пример