Отправлено: 10.01.2021 11:57
Муж бросил жену дома с детьми, а сам поехал в тренажёрку баб клеить! :angry:😠
Ну ничего, вернётся он ещё ужинать :smiling_imp:😈
На самом деле там специальный тренажёрный зал для водителей, им депо оплачивает, и пропускают только по удостоверению. Так что мне не светит. Приходится тренить дома.

Всё так же болят оба полушария того, чем я обычно думаю, пришлось долго разминаться.

Скакалка - 600+ прыжков (что-то не захотелось по времени делать).

Передний вис в группировке - 1'.
В перерывах упражнения с гантельками на кисти.

Приседания - 200.
В перерывах упражнения для удержания равновесия.

10 - 15 минут на пресс на турнике (не засекла время). В числе прочего попробовала то, что мальчики делали. Получилось фигово, но смешно:

Вторая часть скакалки, ещё 600 с небольшим прыжков.

Вроде всё...
Отправлено: 09.01.2021 14:49
Видимо серия стульчиков в конце вчерашней двухчасовой тренировки была лишней, так как ягодицы уже вечером начали заявлять о намерении устроить революцию. Сегодня утром они уже хором скандировали: "Хозяйку на мыло!!!". Благо по расписанию стоял день растяжки, ею и занималась. Добрый муж даже помогал мне перемещаться по дому, можно сказать носил на руках:
Отправлено: 09.01.2021 03:04
я читаю Анатомию человека и Гистологию:grin:😁:grinning:😀</quote>
Занимательно наверное, да? И сюжет захватывающий)))
Отправлено: 08.01.2021 12:27
Я, как это у меня водится, опять добегала раздетой на балкон (в смысле, в футболке и шортах, а не в костюме Евы на радость соседям). И опять у меня заболело горло. Один день вообще под одеялом проколбасилась, а потом просто лечилась. Сегодня решила попытаться вернуться вновь к нормальной жизни.
Пока отлёживалась, читала онлайн книги, а там вечно лезет реклама, особенно намозолила глаза одна с гантельками. А у меня именно такие гантельки дома и лежат. Вот и посвятила им сегодняшнюю тренировку.

Спартанские наклоны с гантельками лесенкой 1/1 - 10/10 - 1/1.

Подтягивания с доп. весом (опять же гантельки в рюкзаке) - 50 шт.

5 кругов:
Отжимания от гантелей - 10;
Скручивания с гантельками - 20.

В перерывах игры с гантельками, молоточки, упражнения на голеностоп, в том числе бег на носочках с теми же гантельками, упражнения для девочек, зашагивание на тумбу/кресло с рюкзачком и прочее.

В конце ещё игры с гантельками, подъёмы корпуса и лодочка (последняя без гантелек).

Потом ещё погуляли с детьми, поиграли в догонялки, поподтягивались, покатались...
Некоторые хвастают снегом, а у нас с ним не очень :unamused:😒
Отправлено: 08.01.2021 02:36
А почему сразу в личку?
Лучше заводи кулинарный блог! Я подпишусь)))
Отправлено: 06.01.2021 04:48
Отчего, отчего,
Отчего мне так тепло?
Оттого, что я стою у батареи...
Отправлено: 06.01.2021 04:42
<quote name=AK83 post="562520">
Все меньше понимания "что здесь записывать", а главное, "ЗАЧЕМ??"...</quote>
Пиши, что захочется. А зачем? Да чтобы мы знали, что ты ещё живой, что чувствуешь себя нормально, что в депрессию не закапываешься...
Отправлено: 04.01.2021 15:28
<quote name=Russman post="562405">
пузо сильно мешает))</quote>

Отправлено: 04.01.2021 14:41
Муж сегодня возвращаясь из магазина с подозрением спросил: "А что это за мужик со стороны нашей квартиры вышел?". "Блин, заяц! Это наверное мой потенциальный любовник был, а ты его не поймал! Где я теперь его ловить буду?! Знаешь же, что у жены последний любовник лыжи навострил! Совсем обо мне не заботишься!".
Лучшая защита - это нападение! :wink:😉

5 кругов:
Бёрпи - 7;
Разножка - 20.
В перерывах те же упражнения для девочек.

Передний вис в группировке - 1'; в перерывах скакалка . Сначала, как вчера, начала по 200 прыжков между подходами делать, но потом решила прыгать, пока не собьюсь. На второй подход взяла скакалку со счётчиком, на 563-ем прыжке скакалка сломалась. Точнее шнур из крепления выпал (дети брали, под себя подгоняли, да потом плохо закрепили). Наладила, повисела, на третий подход скакалки пропрыгала 1223 раза. :dizzy_face:😵 Да ну её, эту скакалку, на фиг! Передний вис только начат, а прыжков уже почти две тысячи. Решила дальше между подходами виса курить. Полезнее будет.

На закусь 5 кругов:
Скручивания - 20;
Ягодичный мостик - 30.
Отправлено: 03.01.2021 15:52
Возвращаться будете, снега хоть немного захватите. :snowman:⛄
Отправлено: 03.01.2021 11:40
Я жива, если что.
Таки, пора и вернуться к нормальным тренировкам.

Если перед Новым годом я между делом отжималась, то после - подтягивалась:

А вот сегодня решила устроить и нормальную тренировку, а не пара подходов между салатиками.

5 кругов:
Подтягивания - 7;
Приседания - 20.
В перерывах разные упражнения для девочек типа махи ногами и ещё всякие, названий которым я не знаю.

Передний вис в группировке - 80". В перерывах скакалка - 1200 прыжков.

5 кругов:
Планка - 1';
Лодочка - 30".

На закуску отжимания - 5×10.
Отправлено: 03.01.2021 03:07
<quote name=Russman post="562337">
462день.Устал насиловать печень, но "бухарин" продолжается</quote>
Блин, а мы всё компотики, соки, лимонад...
Отправлено: 31.12.2020 19:05
<quote name=Zhev post="562248">
Превращаюсь в желейного мишку:bear:🐻 .</quote>
Все съесть норовят? :wink:😉
Год закончился и ты хандрить заканчивай!
С Новым годом!
Отправлено: 31.12.2020 19:01
Урра, товарищи!
С Новым годом!
Отправлено: 31.12.2020 11:34
Мимоза с элементами оливье, шампанское с перцем и квашеной капустой и многие другие шедевры в программе "дети помогают маме" :grin:😁