Отправлено: 13.07.2018 14:36
День 5:

Вчера отдохнул, сегодня с новыми силами кайф)

Тренировка:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 8х4
Приседания: 8х4

Параллельно изучаю элементы, стабильно научился делать выход на одну (правую), офицерский и подъем переворотом. Думаю, что учиться делать дальше. Для выхода на две (силового, а не как червяк) сил пока маловато.
Отправлено: 12.07.2018 10:09
День 4:

Сегодня решил сделать выходной, чтоб дать мышцам отдохнуть + трицепс немного потянут, мб подзаживет чутка.

Сегодня отдыхаю 😃
Отправлено: 11.07.2018 13:23
День 3:

Сегодня как-то очень тяжело пошло, походу забил мышцы за два дня с непривычки.

Тренировка:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 8х4
Приседания: 8х4

Завтра посмотрю как пойдёт, если что в пятницу просто сделаю выходной, чтоб мышцы отдохнули. Потом ещё день трень и в день растяжки мышцы снова отдохнут.
Отправлено: 10.07.2018 16:38
День 2:

Походу нашёл свой уровень:

Тренировка:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 8х4
Приседания: 8х4

А вот с бегом походу придётся подождать... вчера пробежал 2км и сегодня опять хромаю. Какого хера ушибы заживают так долго, уже с месяц не проходит. Сегодня начну опять мазать фастумгелем. Вечерком в любом случае пойду если не бегать, то хоть тренировать элементы.

P. S. Жаль функционал не позволяет прикреплять к отчетам фотки. Я думаю это было бы полезно.
Отправлено: 09.07.2018 16:43
День 1:

Что ж, максимумы выявлены. Пора начинать тренировки 😃

Сегодня моя тренировка выглядела так:
Подтягивания 3х4
Приседания 6х4
Отжимания 6х4
Приседания 6х4

Чувствую, что отжиманий и приседаний маловато, поэтому завтра попробую прибавить по 1х2х2х2, если не вывезу подтягивания, то их оставлю на месте, все остальное подниму.

UPD. Добавил бег 2 км вечером и потренировал элементы. Сегодня первый раз после перерыва в 5 лет сделал подъем переворотом и офицерский выход 😃))