Beck800
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.06.2018 13:41
Ребята!

Привет всем, меня завут Бек (Бека) и я американец который из города West Palm Beach, FLORIDA, USA.

Я изучаю русский язык и люблю воркаут! Я вырос в америки и мои родители из бывшего СССР. Мой главный язык это английский (у меня амеркансая вышея образавия по бизнесу) и я бы хотел с вами познокомится (я первый раз на этом форуме).

Я могу вам ребятам помогать с узучением английского и вы можете мне помогать с Русским языком (у меня он слабый).
И ище как раз мы можем обмениватся с идеи на тренировку, жызинь в америки и в СНГ, и развивать друг друга!


Я очень уважаю русских спортсменов и сщитаю что они одни из самых лучшых в мире.

Если вы хотите посмотреть мою жызинь в америки, изучить английский, посмотреть как воркаут развивается в южной Флориде и тд. Добавти меня на скайп или инстаграм:

вы можете мой скайп и инстаграм найти на моем профиле

Я скоро на инстаграм буду выстовлять воркаут видео и показавать как в америки жызинь. Если хотите английский с мной практиковать на прямом эфире тогда добавте меня на скайп

Я хочу с вами познокомится и был бы рад узнать какие у вас вопросы по америки и воркаут.

Спасибо за вниминие. 😃
Отправлено: 15.06.2018 23:51
Классный паринь спасибо за информацию