Отправлено: 08.06.2018 15:29
Вариант Д. С завистью. У человека в наличии тонны свободного времени, которые он спокойно закидывает в топку бессмысленности. Я бы нашел этому времени более достойное применение.
Отправлено: 18.05.2018 19:40
<quote name=RVS333 post="455506">
Вот такая вот запутанная история воркаута.</quote>
[Вытирая слезы]
Вы сделали мой день!
Сериал "Воркаут в стране эльфов".
Отправлено: 18.05.2018 16:47
<quote name=WasD post="455457">
Объясняю на пальцах. Потому что те, кто смотрит Лунтика и Кузю не были допущены до голосования по возрастному ограничению. Ещё очевидные вопросы будут?</quote>
Тебе на какой войне чувство юмора отбили? Ты папе своему тоже хамишь?
Отправлено: 18.05.2018 16:41
<quote name=Leonid_G post="455453">
их можно в обе категории включить</quote>
Это "Карусель", я протестую, вы перетягиваете электорат! :sweat_smile:😅
Отправлено: 18.05.2018 16:32
<quote name=Leonid_G post="455450">
Странная логика, основной параметр популярности - это общее количество поклоников, причем тут пересекающиеся возрастные категории?</quote>
В рамках поржать.
Популярность канала с Лунтиком на ютубе в разы превышает популярность канала правительства. Вопрос - почему президентом выбрали не Лунтика, а премьером не Кузю? Почему Генерал Шер не министр обороны, а Баба Капа не министр образования?
Отправлено: 18.05.2018 16:25
<quote name=WasD post="455446">
Ты будешь продолжать спорить или признаешь, что вообще не попал в цифры?</quote>
Ты удивишься, но я вообще не спорю. Я излагаю свое мнение. О воркауте, о его создателе, о бренде, и о том, что я вижу своими глазами. Соглашаться тебе с этим мнением или не соглашаться - дело лично твое и меня никак не касается. Я уже давно высказал все что хотел, постарался сделать это максимально доступно. Собственно, вот. И, да - Алеше привет.
Отправлено: 18.05.2018 16:10
<quote name=WasD post="455443">
А откуда твои цифры?</quote>
Ну погугли, эту инфу никто не прячет.
<quote name=WasD post="455443">
Это следствие как раз того, что фитнес клубов мало. А площадок много.</quote>
В пешей доступности около моего дома 4 фитнесс-клуба. В пешей - значит не более 15 минут ходьбы. Один дорогой и три "для всех". Турников примерно столько же, при школах.
<quote name=WasD post="455443">
Почему ты не спросил, кто выходит на турнички с брусьями?</quote>
Я спросил. Никто не выходит. Даже я, у меня турник дома. У одного тоже турник дома, бывший боксер, но "заниматься некогда".
<quote name=WasD post="455443">
А у тебя это "скромная его часть". Ты серьезно?</quote>
"Мы здесь власть!". Да? :laughing:😆
Отправлено: 18.05.2018 15:55
<quote name=WasD post="455436">
Но ты продолжай писать сомнения в том, что на турниках в 140+ миллионной стране занимается меньше 1.7 миллиона людей. При том, что они включены в школьную программу и занятия физкультурой. Это интересно.</quote>
Ты можешь сколько угодно приводить статистики (кстати рынок фитнесс-услуг вырос вдвое с 13го года). Залы битком круглосуточно, рынок растет, а на турниках пара человек утром и пара вечером отвисает. Мы вчера с родителями стояли, ждали своих детей с тренировки, там мужиков человек 10, все 30-40. Я спросил, кто ходит или ходил в фитнесс - ответ - все. Я спросил, кто подтянется 10 раз чисто, ответ... никто. Один вызвался, шесть раз подергался и привет. Ну, мы конечно его похвалили за смелость. И это взрослые люди с семьями и без пивных животов. Футбол популярен, вот в этом все эксперты, и даже играют неплохо.

Можно сказать что среди школьников и молодежи турники более популярны, да. Но школьники и молодежь это не все население страны, а скромная его часть.
Отправлено: 18.05.2018 15:44
<quote name=WasD post="455431">
Слиться с конструктивного обсуждения, это сильно.</quote>
Оно не конструктивное. Это примитивная демагогия, на которую у меня нет времени и желания. Хочешь считать что ты отстоял свое мнение - на здоровье, я не возражаю.
Отправлено: 18.05.2018 15:39
<quote name=WasD post="455428">
Где я приписываю "себе (воркауту)"?</quote>

<quote name=WasD post="455428">
Уже по одному этому говорить о том, что фитнес клубы популярнее турников абсурдно.</quote>
Ну ты хоть учебник логики осиль.
Капец.
Я пас.
Отправлено: 18.05.2018 15:29
<quote name=WasD post="455419">
От этого занятия на турниках не становятся менее популярными, чем фитнес клубы.</quote>
Сравнивать нужно одинаковые аудитории. Ты приписываешь себе (воркауту) одновременно детскую аудиторию и взрослую аудиторию. Фитнесс-зал не имеет детской аудитории, только взрослую. Чтобы сравнить корректно, что популярнее, нужно сравнивать пересекающиеся множества. Взрослых в воркауте меньше, чем в фитнесс-центрах. Я ранее уже говорил, что любой опрос на улице, уточняю, взрослой аудитории, это подтвердит. Взрослые в массе своей прекрасно знают, что такое фитнесс-центр, бодибилдинг и физкультура, и в массе своей не знают что такое воркаут. Выбрав иностранное слово для направления, ты сам себе подставил подножку. Даже бренд RD, имхо, удачнее.

Лично мне вообще наплевать что там популярнее, просто ты, Антон, передергиваешь, а это не укладывается в образ твоей миссионерской роли.
Отправлено: 18.05.2018 15:13
<quote name=mtbrDot post="455409">
И при этом всякий "бодивейтер" выполнивший в зале хотя бы один выход получит респектов больше чем тягаяющий 200 в становой</quote>
Нет. Потому что до 200 в становой при собственном весе 75, нужно 2-3 года пахать, если без химии. А выход силой за год делается.
Отправлено: 18.05.2018 14:46
<quote name=Crolik post="455402">
Может, чтобы быть настоящим вокаутером, не только символика нужна, но и фамилия соответствующая?</quote>
Не готов сказать, здесь эксперт по этому вопросу RVS333. :joy:😂
Отправлено: 18.05.2018 14:16
<quote name=RVS333 post="455389">
А с чего вы взяли, что это папа Антона</quote>
Ну если Антон по отчеству Дмитриевич, а владелец ИП Дмитрий, и у обоих одинаковые фамилии, то... совпадение? Не думаю.
Отправлено: 18.05.2018 13:39
<quote name=WasD post="455369">
Или школьников ты не считаешь за занимающихся?</quote>
Но школьники не целевая аудитория фитнесс-клубов. Занятия со штангой не рекомендуются в таком возрасте.