Отправлено: 04.10.2018 01:49
Буду вести дневник, смотря по достижениям прохождения стодневки
Отправлено: 23.09.2018 16:57
А брусья делаешь?</quote>
Делаю, но большую часть тренировки уделяю турникам
Отправлено: 27.08.2018 11:37
Антон медитирует? Наверное, познает силу джедая, хех...
Отправлено: 20.07.2018 07:53
Благодаря отжиманиям, я открыл путь к подтягиваниям и начал совершенствовать себя. Помню время, когда мне было трудно отжаться 10 раз. Даже не знаю что меня заставило начать заниматься тогда...
Но потом прогресс стал виден на лицо и тут я понял что не должен останавливаться на достигнутом, а продолжать идти вперед к новым достижениям.
Отправлено: 20.07.2018 07:42
Да... Не позавидуешь таким людям
Отправлено: 20.07.2018 07:35
А я пока читаю "Звездные Войны":Кеноби. Автор Джон Джексон Миллер
Отправлено: 24.06.2018 03:22
Моя первая стодневка недавно закончилась... И мои результаты после прохождения данной программы, очень удивили.
Я впервые смог сделать выход на две! И теперь, когда база набита, можно приступать к более сложным упражнениям для повышения эффективности моих характеристик.
А когда вы смогли выполнить свой первый выход на две?
Отправлено: 08.06.2018 13:57
"Вот и все"... После прочтения названия инфо-поста, складывается странное ощущение что больше тренировок не будет и это конец(хотя это не так).
После завершения этой стодневки, на душе мне стало как-то грустно. Очень непривычно , что только в марте начал свою первую стодневку и уже подошел к ее концу, даже не вериться немного...
Знаете, очень трудно описать свое душевное состояние и скорее всего, я начинаю нести для вас какую-то чушь. По идее, я должен радоваться тому, что прошел стодневку от начала и до конца, смог научиться некоторым трюкам, немного подкачал свое тело. Правда, для меня это все мелочи по сравнению с тем, какие эмоции я получил во время прохождения данной программы. Может командный дух дал мне такой заряд бодрости, может что-то более ценное. Я точно не могу сказать..
Единственное в чем я рад, это то что я стал частью такой большой и класной команды... Может, это должно заставлять меня заниматься дальше и не останавливаться на достигнутом?
Отправлено: 07.06.2018 12:19
Благодаря стодневке, я смог научиться подтягиваться с хлопками, а там уже до выхода на две не далеко.
Отправлено: 06.06.2018 14:57
<quote name=Novotor post="460573">
<quote name=Camilsaf post="460556">
могу рассказать</quote>
Расскажи!
Я вот хотел похудеть, занялся тренировками дома, следил за питанием, начал сбрасывать. И так в поисках все новых тренировок и комплексов через канал Арчи Морис увидел рекламу 100-дневки и решил попробовать!
Вот уже вторая 100-дневка пройдена!</quote>
Дело было так.. Был обычный школьный день, но вместо 6-го урока(физкультуры), наш класный руководитель сказал что мы должны пойти в другую школу. Там покажут какое-то представиление про спорт и что-то в этом духе.
Естественно, мне хотелось прогулять это все и пойти домой. Ведь зачем мне убивать время, идя туда, сам не знаю куда, сам не знаю зачем? В итоге я решил пойти, потому что мне было интересно, что нам вообще покажут.
Пришли в эту школу, а там какой-то парень показывает всем свои трюки на турнирках и около него висел флаг Workout. Помню, все девочки визжали пока он это все выполнял, но это не важно... Я сам люблю заниматься на турниках и был очень впечатлен этим представлением.
Недавно до этого представления(где-то за неделю до этого) у меня выстрелило в левом плече пока подтягивался, с этого момента я вообще руку не мог поднять вверх. Полагаю, переусердствовал с усилиями, думая наоборот хорошо что плечи болят(значит растут). И когда этот парень заканчивал свое предствление, он ожидал чтобы мы дали ему вопрос, на которые он даст ответ.
Из всей аудитории старшеклассников, я единственный вышел задать ему вопрос, ведь меня беспокоило мое плечо и я не знал как его вылечить. В целом мне было интересно поговорить с этим человеком и его ответ на мою проблему мне понравился. Потом мне Дмитрий Синичка сказал, что они здесь устраивают уличные тренировки ,создав стодневку. И Синичка попросил мой моб. тел чтобы он связался со мной и был бы рад если я буду тренироваться с ними.. И я был тоже не против,если мне тут рады.
Как-то так...
Только потом через месяц я узнал, что человек который приезжал к нам в город и выполнял трюки , был сам Антон Кучумов! После этого я был удивлен сам себе, ведь как мне так довелось повстречаться вживую с таким класным человеком?
Интересно.. Если я прогулял бы это представление, то смог бы стать частью такой большой команды?
Отправлено: 06.06.2018 12:10
Выполняю минимум по 100 подтягиваний в день, с прессом точно также.
Отправлено: 06.06.2018 12:03
Кажется, только недавно узнал о WorkOut, а уже дошел до 98 дня стодневки... Время беспощадно..
А ведь я столкнулся с такой спортивной организацией самым глупым и смешным образом.. Кому интересно(хотя это вряд-ли), могу рассказать
Отправлено: 05.06.2018 15:25
Думаю, сегодня будет класный день. Люблю упражнения связанные с отжиманиями. Всем желаю успешного дня и хорошей тренировки!
Отправлено: 04.06.2018 17:38
Интересные упражнения на сегодня... В скором времени их опробую!
Отправлено: 01.06.2018 23:55
Класные схемы тренировок в этом турбо блоке. Мне понравилось, мышцы хорошо забивает после выполнения всех подходов. Всем остальным желаю дальнейших успехов!