Отправлено: 06.04.2018 11:23
<quote name=Zebrosha post="442508">
Rasmus</quote>

Thumbs Up Sign

я стал в дневнике указывать музыкальное сопровождение тренировки.
Может пригодится или что-то новое открою 🆒
Отправлено: 02.04.2018 08:38
<quote name=OlegSh post="440993">
Пролистал дневничок. 😃
Что-то раньше не заглядывал, а интересно, по возрасту от меня очень близко, мне девятнадцатого марта исполнилось сорок шесть 😁 .
Скакалку я бы посоветовал в круги не включать, не надо таких экспериментов. Либо до, либо после кругов.
У меня со скакалкой не сложилось, пробовал несколько раз, нравилось, но не сразу вычислил, что после скакалки болят колени, от приседов не болели. А так, казалось, хорошо, на разминке попрыгал, кровь разогнал. А в кругах стодневки это упражнение будет лишним.</quote>

<quote name=AlexG72 post="440978">
32й день.
Подтягивания - 4
Приседания - 8
Отжимания - 8
Выпады - 10 / 10
Кругов - 5

Воскресенье вечер. Взашей себя вытолкал на площадку.К концу недели усталость накопилась. На улице потеплело и на площадке стали появляться подростки. Так что скоро мне придется ходить ма площадку подальше, где меньше людей. На следующей неделе хочу добавить по 2 приседания / отжимания на круг. А еще через неделю как только пройдет Пасха и пост, начну белковую диету. На посту получается сплошные углеводы и в этом году я почти не похудел. А надо бы 😃</quote>

Да и я от вас обоих недалеко ушел.(43)
Алекс- ровненько идем!!!!!!
вчера добавил подтягивания и приседания- еле вывез. сегодня попробую что-нить среднее по количеству
Отправлено: 01.04.2018 15:20
Всем Привет!
Конечное, НЕ ПОВОД!!!!!
Мне 43 и только начал😉