Отправлено: 17.03.2018 20:05
Сегодня.
День 17.
День отдыха. Что-то никак не могу заставить себя вернуться к кругам. Хотя, больничный еще вчера закрыли. Наверное не стоило в четверг напрягаться. Будем смотреть, может завтра появятся силенки.
Отправлено: 17.03.2018 20:02
Вчера.
День 16.
День отдыха.
Отправлено: 15.03.2018 14:39
Сегодня.
День 15.
4 круга 5/10/10/10.
Отдых между кругами 60 секунд.
Было тяжело. Было очень тяжело. Так тяжело, что после кругов пришлось почти сразу лечь на диван, хотя планировалось как-то замяться. В общем возвращаться после болезни врагу не пожелаю. На самом деле, конечно, надо было уменьшить количество повторений в кругах. Но, видимо, юношеский максимализм тридцатилетнего дядьки сказался. Будем надеяться, что завтра будет легче. В принципе сегодня еще лекарства пью.
Отправлено: 15.03.2018 07:35
Вчера.
День 14.
День отдыха.
Сегодня планирую вернуться к кругам. Может буду делать меньшее количество раз, но попробую потренироваться, в любом случае.
Отправлено: 13.03.2018 20:54
Сегодня.
День 13.
День отдыха. Состояние мое улучшилось. Так что завтра или послезавтра уже вернусь к кругам.
Отправлено: 12.03.2018 14:07
Сегодня.
День 12.
День отдыха. Опять. Дали больничный до пятницы. Буду ждать, когда смогу вернуться к кругам. А пока по-прежнему инфо-посты.
Отправлено: 11.03.2018 19:08
Сегодня.
День 11.
День отдыха.
Кашель, сопли, температура — это весна, это выходной. Но есть и положительный момент — можно на больничный пойти.
Отправлено: 10.03.2018 07:37
Сегодня.
День 10.
День отдыха.
Болезнь не отступила, да и дома буду только поздно вечером, так что уже можно ставить выходной. Будем надеяться завтра смогу вернуться к кругам. А так пока только читаю инфопосты.
Отправлено: 09.03.2018 21:35
Сегодня.
День 9.
День отдыха. Приболел. Так что вынужденный выходной. А сколько их еще получится, будем смотреть.
Я для себя основной целью стодневки поставил, чтобы пройти стодневку с не более, чем 15 днями отдыха. К этому и буду стремиться.
Отправлено: 08.03.2018 13:03
Сегодня.
День 8.
День отдыха. По семейным причинам.
Отправлено: 07.03.2018 20:51
Сегодня.
День 7.
День растяжки.
Как всегда схалтурил с растяжкой. Все-таки после корпоратива)
Ну ладно, может на следующей неделе.
Отправлено: 07.03.2018 11:42
<quote name=Shalinoy post="430319">
<quote name=Kybonator post="430234">
Я понимаю так - 5 дней круги, 1 день отдых, 1 день растяжка.
Вчера был отдых (замер максимумов), сегодня растяжка.
Причем растяжка всегда должна быть седьмым днем, а день отдыха можно брать, когда захочется.</quote>
Не обязательно растяжку тоже можешь когда хочешь брать,но на сайте в постах она будет 7 днем</quote>

Вот это интересный вопрос. Хотелось бы узнать мнение авторов/ведущих, как все-таки они задумывали с растяжкой.
Мне кажется здесь смысл в том, чтобы растягиваться серьезно с промежутком в плюс-минус 6 дней. Т е не стоит растягиваться сегодня, а потом завтра (в первый день второй недели), а потом в последний день третьей.
В общем, я что пытаюсь сказать - если и растяжку и отдых брать, когда захочется, то можно хорошо нарушить режим (например, может получится отдых-растяжка-отдых-растяжка потом 10 дней круги и опять отдых-растяжка).
Может это, конечно, очевидные вещи, но хотелось бы уточнить.
Отправлено: 07.03.2018 10:37
<quote name=Novotor post="430270">
Всё никак не могу полноценно ввести данную составляющую в тренировочный процесс.
Потянусь немножко по быстрому и все...
Надо себя заставить!</quote>

+1.
Сегодня буду пробовать полноценные потягушки. А так да, все норм, мышцы не забиты.
Отправлено: 07.03.2018 08:20
Я понимаю так - 5 дней круги, 1 день отдых, 1 день растяжка.
Вчера был отдых (замер максимумов), сегодня растяжка.
Причем растяжка всегда должна быть седьмым днем, а день отдыха можно брать, когда захочется.
Отправлено: 06.03.2018 21:27
Сегодня.
День 6.
День определения максимумов.

Получилось:

Подтягивания - было 10 стало 11 (это чин-апы и они скорее всего не слишком подросли, 11 мог выжать и раньше, но явно более грязных, так что +0,5 раза)

Отжимания - было 20 стало 30 (20 - это было занижено конечно, но +5 раз точно есть)

Приседания - было 30 стало 50 (скорее всего мог раз 35, но +15 раз точно есть)

Важно отметить, что я отзанимался не одну неделю, а целых три. Так что прирост результатов не значительный. С другой стороны это же базовый блок, думаю, он в стодневке не для увеличения максимумов.
Если обратиться к поставленным мною целям (количественные результаты не ставились во главу угла в принципе), то можно сделать вывод, что все идет как нельзя лучше.

Будем продолжать. Всем успехов!