Отправлено: 20.04.2018 01:06
Созрел я всё таки написать.
Моя 100 дневка по многочисленным причинам на сайте вестись не может.
Да, я подзабил, да не получилось!!!
Масса причин (буду себя тешить и вас) 2 ребенка в семье, что то надо постоянно делать, куда то сходить, купить, принести - в итоге вылилось в то, что времени катострафически не хватает, а тем более что я должен был делать 100 дневку с ребенком, а старшая дочка Ева (с кем я и начал программу) должна лечь спать в 21 вечера.
Приезжаю домой в лучшем случае в 19-20. Надо проверить домашнюю работу обязательно и хоть немного побыть папой, повеселиться, чтобы потом она успела позаниматься, покушать и приготовиться ко сну.

Моё питание было таким, что обедаю ровно в 13 часов, потом спустя 7 часов тренировка, а после тренировки в 21 час ужинаю, по другому просто никак не получается.

Теперь, когда гуляем, Ева сама просится, чтобы я поднял ее на турник(1 раз, но очень правильный, потом только половину тянет) , да и я сам 10 раз чистыми делаю, чему безумно рад!!!
В планах, которые вот-вот уже от тепла зависят, езда на великах, пробежки на дальние дистанции, опять же отжимания, приседания и подтягивания. Просто это не будет привязано к жесткому графику как в 100 дневке.
Благодаря сайту- я хоть начал что-то делать! Не хоть что то, а дали огромный толчок! А то бы так и считал дальше. Вот и 15 лет без спорта, теперь 16 и 17 наступило.

Зарядили меня и ребенка! Спасибки !
Отправлено: 09.04.2018 19:29
40 день
Что то пропустил немного дней, может что то забыл заполнить. Еще работал до ночи и не до упражнений было.
Сегодня сделал (5-15-15-10)*5
Отправлено: 03.04.2018 21:10
33 день
С горем пополам сделал программу (5-15-15-10)*5
Приседания на каждую ногу делал сначала 5 на одну, потом на другую, и опять так же. Сразу по 10 раз не получается.
А задница болела, кстати, даже в самом начале упражнений.
Хотя если вспомнить до 100 дневки приседания были такими же сложными первые 2 дня. Ноги еле передвигались - потом сделал передышку в день и с тех пор ноги не беспокоят
Отправлено: 02.04.2018 21:03
32 день
(5-15-15-15)*5 . Не доделал.
С новыми приседаниями на одну ногу еще на первом круге сделал на каждую ногу по 15 приседаний - это было перебором. На втором и последующих кругах делал по 10. Поэтому следующие дни будет не по 15 приседаний, а по 10 на каждую ногу.
Болят ягодицы, не знаю как еще мышцы зовутся, которые с внутренней стороны ног.
На 5-ом круге сегодня эти новые приседания не доделал ((
Отправлено: 29.03.2018 19:53
29 день
Дошел до отжиманий и понял, что тело очень хочет передышку. Решил не добивать организм.
Ему было достаточно того, что были тренировки до сегодня 5 дней подряд с 5-ю кругами 😵
Отправлено: 28.03.2018 20:02
28 день
(5-15-15-15)*5 . С ленью начал, а потом пошло нормально до самого конца

Завтра четверг, завтра гантелями под конец надо будет добить
Отправлено: 28.03.2018 11:56
Позвонил на завод , сказали:
- труба гладкая, можете снимать!

всем спасибо
Отправлено: 27.03.2018 22:16
<quote name=Leonid_G post="438915">
По фотографии такое впечатление, что тебе и так тоже узко, </quote>
Не совсем узко, но да, мог бы и чуть пошире делать - например на улице я чуть больше хватаюсь.
Завтра на завод позвоню, потому что не в кайф с этими пластмассами. Не покупать же новый.. Да и дети кстати когда болтаются- им тоже не удобно- много раз обращал внимание, одна рука на рукоятке, вторая может быть на железке. Покупал давно и не знал, что может такое выплыть.
Отправлено: 27.03.2018 21:11
Не знаю как уже быть.
Вот фотки, на которых видно, что на трубе есть пластмасса,рукоятки.

Держусь я не за них, а по краям пластмассы, хват получается кривой. Когда на самой пластмассе держу, то получается очень узкий и не удобный хват. Идея - позвонить на завод и узнать, если я оторву пластик, то под ним не будет ли каких то специальных прорезей, что потом схватиться будет не реально. Или если будут, но мелкие, то "синей изолентой" 😉 обмотать.

Что подскажет знающий народ?
Отправлено: 27.03.2018 21:10
27 день
(5-15-15-15)*5 - готово

На первом круге при подтягиваниях, думал что сил уже не будет на второй,а тем более 3-ий круг. Да и когда сжимаешь турник - уже болят все кисти.

Не знаю как уже быть. Вот фотки, на которых видно, что на трубе есть пластмасса,рукоятки. Держусь я не за них, а по краям пластмассы, хват получается кривой. Когда на самой пластмассе держу, то получается очень узкий и не удобный хват. Идея -позвонить на завод и узнать, если я оторву пластик, то под ним не будет ли каких то специальных прорезей, что потом схватиться будет не реально. Или если будут, но мелкие, то "синей изолентой" 😉 обмотать.
Что подскажет знающий народ?

Отправлено: 26.03.2018 20:15
26 день
(5-15-15-15)*5. А ничё так)) нормалек!
С пятницы по понедельник придется пропустить - уезжаю за дочкой. Турника там нет, но хоть что то вместе поделаем.
До пятницы постараюсь без перерыва делать, правда получится что подряд будет 6 дней кругов, без растяжек и отдыха
Отправлено: 25.03.2018 19:41
25 день
(5-15-15-15)*5 дается с трудом, но делаю.
Отправлено: 24.03.2018 20:20
24 день
(5-15-15-15)*5. Не ожидал, что на 5 кругов хватит, но всё получилось

Дочка уехала на неделю (каникулы), но обещала там заниматься 😉
Отправлено: 22.03.2018 11:43
А ты молодец!
До этого каким спортом занималась?
Видео будешь выкладывать?
Отправлено: 22.03.2018 10:21
Я думал что после тренировок на утро будут постоянно болеть мышцы, но этого не происходит. Заметно становится только когда на следующий день снова делаешь круги. Ощущается чутка