Отправлено: 03.03.2018 19:27
3 день
Держим курс такой же (5-15-15-15)*4

Пот стекает как с ведра... ну я мышь)
Мазоли на руках пока терпимые. Интересно до крови будут когда нибудь или заранее купить перчатки? )
Отправлено: 02.03.2018 19:39
2 день
Все таки решил утяжелить занятия, а то слабенько было
(5-15-15-15)*4
Всё сделал отлично, на последний круг хватило сил.
Хожу по квартире и выходит пот как с ведра 😁 . К концу 100-ки скину килограмм 10 наверно)

Если завтра болеть ничего не будет сильно - программу оставлю как и сегодня
Недельки через 2, скорее всего, добавлю после кругов гантели, потому как хоть и не даются нормально подтягивания, но руки могут поработать еще.
Отправлено: 01.03.2018 22:06
Вам привет от нас! И удачи в нелегком пути 😁
Отправлено: 01.03.2018 21:45
Первый день 100-дневки прошел отлично (Я же подготавливался 😉)
5-подтягиваний
10-приседаний
10-отжиманий
10-приседаний
и так 4 круга с перерывом до минуты. на будущее записывать буду сокращенно (5-10-10-10)*4

На 3-ем круге подтягивание четвёртое и пятое даются уже с нагрузкой приблизительно 80-90% от того что могу сделать.
На 4-ом круге пятое подтягивание выполняется с дрыганием ног - из последних сил.

До 100-дневки выполнял раз 6-7 эту программу, всё было отлично - а сейчас наверно просто устал. (После первых 2-х занятий пришлось сделать паузу в день, потому что ступенек вниз много, а идти по ним нормально было очень трудно - выглядело словно калека идёт- ноги не слушались совсем)

На сегодняшний день могу сказать, что подтягивания лучше оставить на месте, а вот нагрузку с приседаниями и отжиманиями я бы мог увеличить
Т.е чтобы программа была (5-15-15-15)*4

С дочерью https://workout.su/eva2010k думаю сделать график занятий на постоянку:
пн блок
вт блок
ср растяжка
чт блок
пт блок
сб блок
вс выходной
Обусловлено тем, что после полного отдыха - сразу нагружаться на 3 и более дней не стоит. Поэтому после выходного только 2 дня занятий будет
Отправлено: 20.02.2018 18:00
Предисловие.
Мне 36 и я офисный планктон.

На Новогодние праздники встретил своего старого друга, который ходит в спортзал и когда я узнал, что он подтягивается 15 раз - был удивлен, ведь это мало, показалось мне. Придя домой я сделал максимум 8 раз, чем был удивлен. Неужели я таким мог стать хилым.

Стыдно перед собой, что 15 лет назад я мог подтягиваться более 20 раз. Бегать первым на дистанции 3 и 5 км. Отжиматься- наверно раз 50 (не помню), приседаний- не помню, выносливость была большая.

Стыдно, что дома висит турник, брусья, груша - но подхожу к ним раза 2 в месяц, но не выкладываюсь(

Веду "не совсем здоровый образ жизни", майонез делаю дома сам и обожаю его есть большими ложками (состав: яйца и много подсолнечного масла, хрен, чеснок, горчица) и менять диету пока что не собираюсь, нравится мне так есть.

Но вызов себе я захотел бросить!

Цель пока стоит к концу 100-дневки делать 16 подтягиваний! Как будет с приседаниями и отжиманиями - "Чем больше тем лучше". Ну и внешний вид хотелось бы поменять.

Вот как 1,5 месяца начал гантельками баловаться и висеть на турнике, без усердий. Подтягиваний стало 10 (+2)
Пока 100-дневка не началась решил проверить себя вчера:
5 подтягиваний
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний
и так 4 раза с перерывом 40-60 сек.
Сегодня руки чувствуют себя отлично, а вот ноги как костыли )) Попробую сегодня чутка поменьше сделать, чтобы хоть как то подготовится к 100 дневке, чтобы не болело потом всё дико.

P/s У меня 2 дочери. Старшей 7,5 и она уже готова со мной поучаствовать в этой 100-дневке. Если выдержит 2 недели- создам ей страницу здесь и будем выкладывать видео. Её рекорд 2 подтягивания.
Отправлено: 19.02.2018 14:54
15 лет не занимался спортом. Раньше подтягивался 25 раз, сейчас 8 максимум. Хочу вернуться к предыдущим показателям, для начала, а потом улучшить.