Отправлено: 03.05.2018 00:17
<quote name=Leonid_G post="450445">
<quote name=Gazzon post="450308">
Говорят что веганы агрессивные, но по комментам тут судя, думаю мясоеды агрессивней))</quote>
Это зависит от состояния - "до" или "после" приема мяса)))</quote>
И никто не добавил объяснений и пруфов, по агрессии) Просто зачем-то выдумали/написали. И кто после этого ещё агрессор?:relieved:😌 Ребята, пожалуйста, не создавайте провокации, вас никто не пытается задеть или ваши принципы питания и уж тем более не пытаются навязать есть мясо. Просто каждый делится опытом. Давайте без агрессии.
Отправлено: 01.05.2018 15:06
<quote name=WasD post="450085">
<quote name=Keht33 post="450053">
Норм статья) 4 года назад знал 3-х веганов, не буду углубляться в подробности «почему», но они давно уже не веганы))) мясо есть нужно это факт.</quote>

Зря не будешь, это ведь самое интересное!

</quote>
Ок. Я раньше даже не обращал внимания на веганов пока мне в уши не начинали сцать про «как это модно и правильно». Первый занимался экстримом/скалолазанием. После года своего веганства, хотя долгое время не болел, начались проблемы с суставами. Затем общая слабость и ухудшение состояния. Начал снова есть мясо. От слова «веган» теперь передёргивает))) Второй/третий это семейная пара, у мужика опыт пол года, а у женщины аж 2))) это вообще прикол. Первый начал через пол года втихую есть мясо, т.к. жить без мяса (как оказалось) не мог (и мода его не вдохновила), женщина после того как начались проблемы с зубами и общим ухудшением состояния. После возврата к мясу, начала приходить в норму. Я так понял что некоторые люди чувствуют прилив энергии при веганстве, другие подвергаются сектантским атакам и считают это модой. Мы (мясоеды) ощущаем то же самое от мяса. Так что слушайте свой организм. Мир, труд, май! И шашлыка вкусного :grin:😁
Отправлено: 01.05.2018 07:32
Норм статья) 4 года назад знал 3-х веганов, не буду углубляться в подробности «почему», но они давно уже не веганы))) мясо есть нужно это факт.
Отправлено: 31.03.2018 08:39
31-вый день. Я реально увидел результат свой) правильные упражнения и даже 5 кругов стали проходить легче. Пока без добавлений кол-ва упражнений. На ремне пробил дополнительную дырку))) значит процесс идёт в верном направлении. Вот после 100 дневки реально ли остановить процесс ежедневной тренировки?! Врятли. Цель поставлена, идём дальше. Сорвался на пирог с капустой 😕
В теме: первый
Отправлено: 20.03.2018 16:06
20-ый день, ничего не изменилось, лишь добавил после 4-го круга пресс(подъем ног)+брусья.
В теме: первый
Отправлено: 13.03.2018 11:59
13-ый день все те же растяжка и 1+4-10-10-10 но уже проходит легче и стараюсь максимально все ровно и правильно, появилась доп. нагрузка на разные мышцы. Пока буду тренировать четкость упражнений без добавления. Начал правильно балансировать питание. Ну я и жрал как конь конечно. Какой оказывается вкусный творог 0.3 😁
Идём дальше, всем сил и добра 😃
В теме: первый
Отправлено: 11.03.2018 13:36
<quote name=FC1989 post="432009">
@Keht33 По подтягиваниям. В прошлую стодневку начинал с австралийских подтягиваний - и вообще не видел прогресса. Как только сменил их на негативные подтягивания, сразу почувствовал работу широчайших мышц. Попробуй. Мне показалось это упражнение более эффективным.😌</quote>

У меня эффект чувствуется. Может зависит от высоты турника? У меня получается тело полностью висит и я медленно тяну турник и так же медленно отпускаю. И заметил что если пятки начинают во что-то упираться то нагрузка пропадает (делаю чтоб тело максимально свободно висело, получается что просто уменьшается вес немного). Замерил, получается высота 130 для австралийского, как и брусья. Попробую негативные.
За питанием следу всего 3 дня, но эффект чувствуется уже.
Отправлено: 10.03.2018 06:44
Отлично! Разобрался сколько нужно примерно для постепенного наращивания. Спасибо.
Отправлено: 09.03.2018 17:46
9-ый день.
Результат такой
Разминка
Подтягивания 1 обычное+4 австралийских
Итог
4*1+4-10-10-10
Это то что является моим уровнем на данный момент. Добавлять некуда, убавлять незачем)
Пока чувствуется что мышцы немного не успевают восстановиться, но не критично чтоб уменьшать кол-во.
Полет нормальный. Всем сил пройти до конца!
В теме: первый
Отправлено: 09.03.2018 17:23
В деле? 😃
Вот почему у нас в Самаре не нашёлся куратор... это моя первая стодневка...лишний вес прям провувствовался )
Отправлено: 01.03.2018 14:47
первая 100-дневка
В теме: первый