Отправлено: 21.08.2012 07:05
Мои результаты: собственный вес 70 кг, подтягивания с пареньком 60 кг - 1 раз, отжимания на брусьях с гирями 72 кг - 3 раза, выхоы на две с отягощением не делал.
Отправлено: 15.08.2012 09:07
Понимаю твоё желание, но правила едины для всех. Нужен другой ракурс и правильная съёмка. А Зарк потерпит)))</quote>
Потерплю конечно, месяц ведь терпел значит и ещё один потерплю) а за одно и потренируюсь, соперник то серьёзно настроен.
Отправлено: 14.08.2012 08:45
Zark:>
Однако в этом челендже заявок ещё меньше чем в предыдущем, это печально.</quote>
Эта тенденция уже полгода длится. И она вполне закономерна на мой взгляд.</quote>
Что-то я на счёт закономерности не понял. Просили в задании выходы сделать, вот они выходы, а участников всё равно нет.
Отправлено: 14.08.2012 06:22
Однако в этом челендже заявок ещё меньше чем в предыдущем, это печально.
Отправлено: 10.08.2012 08:17
Если честно, бесит, что все критикуют это не так то не так. Человек делает так,как ему угодно.. Workout свобода действий - да пиз**** это галимый, как уже бесит, когда говорят а у него там нога дергалась или он не разогнул руки полностью.. Все это превращается в один большой оффициальный вид спорта, где всё должно быть идеально красиво и чётко...Я согласен,что когда все ровно и красиво делается, это хорошо я и сам стараюсь это делать, но чтобы самые последние 2-3 повторения добить нужно уже все силы прикладывать.</quote>
Интересная точка зрения, с одной стороны я тебя поддерживаю first21, свой стиль без свободы невозможен, но для проведения соревнований необходимо оценивать участников, значит нужны правила для всех одинаковые. А последнии повторения можно и не делать, всё равно их не засчитают.
Отправлено: 09.08.2012 21:40
Переснял заявку, теперь меня видно в полный рост
Отправлено: 09.08.2012 13:52
Мне кажется, Zark несколько слукавил, выложив заявку с потолком в 3, он хочет в конце месяца нас удивить. Они там в Омске ребята сильные 😃
А вообще, 7 с вменяемым качеством - 28 выходов и столько же отжиманий, это даже подумать страшно. Мой прогноз такой - будет пара человек с 5 и из них уже будут выбирать. У нас в Ульяновске вчера было +36, пока что-то не тянет на турник -)</quote>
Поживём увидим. А по поводу колличества, я тоже думаю 5 выходов это край.
Отправлено: 09.08.2012 11:26
Разница есть, но только в опасности выполнения некоторых упражнений. Если палец сверху, при выполнении склёпки кисть может соскользнуть и уехать вперёд, вследствие чего можно удариться грудью или подбородком об турник. А так никакого преимущества этот хват не даёт.</quote>
Это да, было дело слетала рука, и не раз, при выполнении разных упражнений, но ничем критичным это не обернулось, максимум синяк.
С точки зрения сложности, когда большой палец сверху - это немного легче, но не настолько, чтобы обращать на это внимание.</quote>
Согласен, мне так легче делать, но есть у меня знакомые которым легче делать когда палец снизу, так что по моему это кто как привык.
Отправлено: 09.08.2012 07:49
Name:>
1. На видео записи участник должен быть виден во весь рост.</quote>
</quote>
Полностью согласен, видео пересниму, оператор уже получил по голове.
выходы классные, только не пойму зачем так широко взялся.</quote>
Широко так взялся - это дело привычки, подтягиваюсь так и выходы тоже так делаю, в правилах на счёт ширины хвата вроде бы ничего не сказано, да и в принципе не очень то и широко.
а почему большой палец сверх турника лежит?</quote>
Это тоже с подтягиваний осталось, да и разници между этими хватами почти нет, мне кажется это вообще на любителя.
Отправлено: 08.08.2012 20:15
Вот как и обещал моя заявка
Отправлено: 08.08.2012 16:12
Сегодня постараюсь записать свою заявку.
Отправлено: 07.08.2012 17:50
M0rsl вот с таким настроем у тебя точно не будет рекордов, а если захотеть то можно сделать всё, ну или по крайней мере 26 раз подтянуться уж точно.
Отправлено: 07.08.2012 07:23
Даа, что-то general обещал скоро новое видео записать, да и забыл походу дела, а жаль, такой соперник был.
Отправлено: 07.08.2012 07:21
Товарищи, ну что так сложно 26 раз подтянуться? Подтягивания это такое упражнение, в котором рекорды хоть каждый день ставь, пока до 50 не дошёл)
Отправлено: 06.08.2012 16:36
Действительно интересное задание, наверное кто с 7 начнет тот и победит, если такие вообще будут.