Отправлено: 27.05.2020 15:13
"Сантехник, его кот,жена и другие подробности" - Сэ Слава
Просто смешно. Для поднятия настроения. Иногда для разнообразия такое почитать очень приятно.
Отправлено: 27.05.2020 15:08
Записки психиатра, или Всем галоперидолу за счет заведения
Автор:Малявин Максим Иванович
Смешно и очень полезно всем почитать. Психически здоровых людей нет.
Отправлено: 12.12.2019 09:52
Закончил смотреть 1 сезон сериала "Мистер мерседес" по одноименной книге Кинга. Что мугу сказать наверно редкий случай когда фильм не уступает книге. Советую хороший детектив. Но только первый сезон. 2-ой сезон осилил полторы серии и больше не могу - как по мне ВСЕ сдулись создатели.
Отправлено: 10.12.2019 16:09
Посмотрел "На глубине 6 футов" Тема выживание, на основе реальной истории. О сюжете: Конечно нужно быть полным идиотом что бы заблудится на горно лыжном курорте, но сила духа у мужыка есть конечно. Для разнообразия посмотреть можно!
Отправлено: 10.12.2019 16:01
Майкл Крайтон "Государство страха". Читаю сейчас, очень нравится. Также читал его книги "Рой", "Сфера". Тоже рекомендую! Рой вообще прочитал за один день, очень затягивает.
Отправлено: 05.11.2019 11:17
Черток Борис Евсеевич - Ракеты и люди. 4 книги. Шикарно написано. Книга о развитии ракетных технологий и освоении космоса в Германии, СССР и США. Период времени от 20-30 годов и до наших дней. О людях фамилии которых в мире и не знали в большинстве случаев.
Отправлено: 05.11.2019 11:12
<quote name=WasD post="532577">

Аполлон 13


Подумать только, последний раз на Луне человек был почти полвека назад. И за всю историю там было всего 12 американцев. И ни одного представителя другой страны. Так что тот, кто скажет мне, что спортсмены на Олимпиадах - это повод для гордости, то я просто брошу в него своим смеющимся тапком.</quote>
Человечество к сожалению деградирует! Одной серхдержавы уже нет, да и вторая уже не сверхдержава, а скорее рекетир - зачем ей Луна?
Отправлено: 04.09.2019 08:38
Я думаю Вам нужно пройти сто дневку, там все ответы.
Отправлено: 28.05.2019 14:49
Перечитал вроде все сообщения, но странно, что никто не вспомнил Твин Пикс! Или я такой старый. А еще Секретные материалы!
Отправлено: 09.04.2019 18:31
<quote name=mtbrDot post="511196">
<quote name=priora333 post="511191">
ели ели</quote>

тролленг защитан

<quote name=priora333 post="511191">
Но прошу меня простить у меня склад ума технический</quote>

я физик по образованию

<quote name=priora333 post="511191">
даже в школе по языку *** *** три ставили</quote>

у меня в 9 классе (предпоследнем) вообще два по русскому было. Я до сих в правилах расставления запятых плаваю и мне кажется, что английские правила для запятых знаю даже немножко получше.

Ничего не имею против "садить" - просто обратил внимание на использование слова нормального для вашей местности (тем более, что язык негосударственный). Вот имею только против "ели ели". Пишите уж "сосны кушали" лучше 😉

Я вообще обратил внимание больше на "правду о ГМО"</quote>
У меня есть предложение! Каждое сообщение на этом форуме разбирать с точки зрения учителя русского языка!:joy:😂:grimacing:😬:grinning:😀
Отправлено: 09.04.2019 15:26
<quote name=mtbrDot post="511160">
<quote name=priora333 post="511150">
Я читаю фантастику с младшего школьного возраста и меня тяжело удивить. Но эта книга доставила удовольствие.</quote>

спасибо, смеялсо.

в официальном русском кстати говорят "сажай", в южно-русском - "сади".</quote>
Рад что есть такие филологи. Но прошу меня простить у меня склад ума технический, даже в школе по языку ели ели три ставили. А по физике и математике пять, хотя я их и не учил практически. По этому если господ филологов это улыбнуло то на здоровье.
Отправлено: 09.04.2019 11:03
"Наследие" Сергея Тармашева. Вроде как бы фантастика. Но не совсем. Часть книги к сожалению правда, а часть домыслы автора что будет если дальше розвивать ГМО продукты. Есть пара знакомых фермеров и людей которые занимается торговлей зерна, поспрашивал на тему ГМО, таки правда. Хочешь получить прибыль от аграрного бизнеса сади ГМО. Теперь надпись на упаковке хлеба "Без ГМО" - понимаешь, что это лощь в чистом виде. Очень познавательно, захватывающе, для развлечения добавлена боевая фантастика. И самое, что понравилось до самого конца книги не можешь предугадать следующие действие и сам конец книги.Перед чтением посмотрел об авторе в инете. Как то не серьезно аыглядило для писателя. А книга по крайней мере эта очень хороша.Я читаю фантастику с младшего школьного возраста и меня тяжело удивить. Но эта книга доставила удовольствие.