dmitryshe
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.12.2017 02:29
Антон , хорошая статья, во Владивостоке пока нет ни лидеров ,ни моды, так что атмосфера на площадке как у вас в Начале - взаимное уважение и внимание
Отправлено: 25.11.2017 07:14
Больная тема 😃 все лето пил , минимум полбутылки вина в день , в результате к сентябрю здоровье завопило - сил нет! С началом участия в программе радикально сократил употребление , хотя до полной трезвости ещё далеко ...
Отправлено: 11.11.2017 18:12
Мне в воркауте нравятся все - улица, в моем случае площадка у моря, простота в организации , я могу это делать сам и в любое время , и идеология - каждый учит каждого. Спасибо ребята!!!!
Отправлено: 07.11.2017 13:33
Оставить все вредные привычки сразу сложно , что тогда останется от жизни ?😃 пока получается пить только по серьезным поводам , дни рождения , свадьбы - для меня это уже достижение 😃
Отправлено: 22.10.2017 10:58
После просмотра видео в мои 48 , кажется , что я я просто ленивый юноша , ребята вдохновляют !
Отправлено: 20.10.2017 06:56
Четыре недели назад мой вокаут начался с полученного анализа крови , холестерин зашкаливает , все плохо , высокое давление и страстное желание врачей закормить меня таблетками ... за эти дни не произошло чуда , я не
Не сбросил вес , я по прежнему ем таблетки , пропускаю занятия по Разным причинам, но начав с одного подтягивания дошёл до трёх , ощущение силы ещё не вернулось , но вера в это чудо растёт... время в 48 течёт по другому ...