Отправлено: 20.05.2016 00:10
Не рассматривал такой вариант: вместо лого - фото, само лого перемещается вверх (слева)?
Отправлено: 19.05.2016 23:37
16, 17, 18 мая Интуитивный тренинг. Подтягивания узким нижним хватом, выходы, отжимания.
19 мая пробежка порядка 2 км с грузом 4+ кг с практики до платформы. Успел на электричку)
Отправлено: 18.05.2016 15:30
<quote name=WasD post="258104">
Перекадрируй фотки, чтобы они не перекрывались по смыслу плашками.</quote>
Не понял. Блоки с инфой закрывают смысл некоторых фото?
Отправлено: 18.05.2016 15:24
<quote name=Vitamin post="258098">
Во второй картинке, сверху, без белого поля не получается? И рамки вокруг фоток по тоньше?</quote>

Да там по умолчанию такой коллаж, но натянуть можно. Насчёт рамок в выборе я смневался. По тоньше есть, да.



<quote name=dAppEr post="258074">
Так ему же надо не как нравится, а чтобы репостили без вопросов 😃</quote>

Burcov

В общем-то, да. Цель - выработать универсальный усреднённый шаблон афиши для мероприятий, который не вызывал бы вопросов. Поэтому пробуем варианты тут и на практике 😃 Заодно, рука для работы в ФШ набивается. Опыта совсем не было)
Отправлено: 18.05.2016 14:18
Vitamin, вот теперь действительно уменьшил на 25%


Старый вариант в модернизированном шаблоне
Отправлено: 17.05.2016 23:57
<quote name=dAppEr post="258004">
И в одну линию сделать, т.е. например Егорьевск, МСЦ "Теремок".
</quote>
Нормуль?
Отправлено: 17.05.2016 23:33

Caracal, WasD, Vitamin
Учёл рекомендации. Убрал "город", "место", уменьшил блок на 25%. Вернулся к изначальным предложениям Burcov
Отправлено: 17.05.2016 20:50
Стоит не делать флажок.
Отправлено: 16.05.2016 10:41
15 мая День отдыха. Болят передняя поверхность бедра и ягодицы.
Отправлено: 14.05.2016 22:03

Одиннадцатая встреча участников
бесплатной образовательно-тренировочной программы
"100-дневный воркаут"



Архив фото и видео со встречи: https://drive.google.com/open?id=0B0bhO8y5bSgTVlE0VjdORXlMRHM

На фото пользователи сайта:
Iluha123
TheSky
Evreuchka
Aviator2209

7 человек (двое ушли раньше, забыли сфоткаться). Один новенький. Один участник 100-дневки. Пообщались, потренили, обсудили насущные вопросы. 😃
Отправлено: 14.05.2016 21:56
7 человек (двое ушли раньше, забыли сфоткаться). Один новенький. Один участник 100-дневки. С некоторыми потренили по программе Серёги в свежем выпуска видеоблога The Patriots. Другие выполняли программу Ганнибала. Спустя 1 час подошли занимающиеся из "Энергии Успеха", пообщались с тренером, Александром Теньковым. Он, делясь своим опытом проведения совместных тренировок по воркауту, говорит, что постоянная смена места тренировок (за лето они не бывали на одной и той же площадке дважды) поможет вовлечь народ в занятия. Возможно стоит взять на заметку, это больше подходит духу воркаута.
Потом я учил новичков и слабеньких подтягиваться. Обсудили с занимающимися тему одного городского квеста, будем участвовать.
Сыграли в армейские лесенки.
Отправлено: 14.05.2016 21:39
12, 13 мая
Интуитивный тренинг и день отдыха
14 мая


День


г. Егорьевск, 1 микр.,
воркаут площадка МСЦ "Теремок"

Разминка (суставная гимнастика)
Взял на заметку тренировку @WorkoutRun, немного позабыв технику, выполнил их в следующей модификации:
Приседания с подъёмом ноги --> Выпады шагом назад с подъёмом ноги (на каждую) --> Боковые выпады (на каждую) --> подъём с двух ног на носки на возвышении
50 --> 50 --> 50 --> 20
2 круга, по времени вышло минут на 40
Супер-сет:
Выход силой --> Дипсы --> Подтягивания --> Подъём коленей на 90 градусов
1 --> 5 --> 10 --> 20
5 кругов
Тренировка в свободном стиле:
Подтягивания нейтральным хватом --> подтягивания скрестным нейтральным хватом
2 --> 2 - Пару проходок по рукоходу
Армейская лесенка в отжиманиях до 5
Армейская лесенка в подтягиваниях до 2
Отправлено: 14.05.2016 20:48
<quote name=VictorSav post="257383">
И еще: Коляна надо спасать - человек пропадает в глухой депрессухе. Требуются общие усилия)</quote>
Он от отчаяния хотел было поехать сегодня в Егорьевск 😁
Отправлено: 13.05.2016 22:56
<quote name=A_ll post="257181">
К сожалению я не прочел все посты, и возможно мое мнение совпадет с мнением которое уже высказали.
Для сокращения убывающих можно попробовать расширить способы оповещения о начале 100 дневки (человек записался за 3 недели, записался искренне веря что будет заниматься, а потом забыл, но это лирика). Возможно как-нибудь сделать при регистрации на участие в 100 дневки разные варианты оповещения о начали 100 дневки (почта, вибер, ватцап, смс, соц сети). Человек при регистрации выбирает подходящий ему вариант или все))).
Мне кажется лишним напоминание, о том что это нужно не будет, далеко не все люди хорошо дисциплинированы.
</quote>
Можно добавить запись в организационный инфо-пост: "Дабы не забыть о старте 100-дневке" оставьте себе напоминание в календаре (выделить красным цветом день начала, поставить оповещение на смартфоне)."
Отправлено: 12.05.2016 22:46
я как рах хочу начать, перейти с качалки на воркаут и не знаю с какой программы тренировок начать
</quote>
Начни со 100, адаптируя количество повторений под свой уровень подготовки)