Отправлено: 22.11.2019 00:33
Прирост то есть? Видио бы записал, глянуть. Смотрю в пяти подходах не дорабатываешь.
Отправлено: 22.11.2019 00:25
Программа делается под себя. Не знаем твои максимум, рост вес. - не можем оценить.

Пока можем оценить так - Буквы красивые.

В подходах нет количества.

И на половину ты должен ответить сам по своим ощущениям.
Отправлено: 22.11.2019 00:20
<quote name=Brom post="534740">
через неделю заговеюсь, не до жиру будет опять;
две недельки человеком побыл и то норм :grin:😁</quote>
К НГ как раз, кощея уже на утренниках играть можно будет 😃
В теме: Live your life
Отправлено: 22.11.2019 00:12
Вот вы какие, а? Первое сообщение на форуме и сразу программу 😃
Это из оперы, типа захотел подтягиваться 60, зашел на форум спросил - одно сообщение, тебе ответили, пошел потренировался, потом вторым сообщением написал что то типа спасибо, нифига не работает.

А профиль заполнить для начала слабо? О себе черкнуть пару строк.По форуму полазить, почитать тысячи подобных постов?
Раскинуть мозгами, и если станет что то непонятно уже спросить.
Или надо быстро? Чтобы завтра уже быть качком?
Отправлено: 21.11.2019 11:16
ага прикол, все читают, потом пробуют и пишут, "О, такая же хрень что то хруснуло 😃 и теперь не стоит 😃
Отправлено: 21.11.2019 11:14
не конечно была задумка брусья в кабинет затащить, (они у нас переносные) но нас не поймут 😃

Как вариант - стойка на руках, разминаться не надо и для пользы дела пойдет.
Отправлено: 21.11.2019 11:10
перерыв же всего 15 минут, за это время я, допустим, только разминаюсь 😃
Это не то время которое надо выбирать для тренировки.
15 достаточно что бы пробздиться по быстрому и не умереть от монитора 😃
Я допустим могу по быстрому к руководству в другое крыло здания сбегать, там мне вставят пропиздон и я радостный обратно прибегу за монитор 😃
или сам пробегусь вставлю кому-нибудь и не менее радостный вернусь к компу.
Вот наши перерывы, все на дверях весят.
Отправлено: 21.11.2019 11:05
<quote name=guenkov post="534710">
<quote name=Lawnmover post="534695">
если заявляешь что можешь 30, то должен выдать около этого. Не надо больным, не надо уставшим, пьяным сраным в минуты душевной или умственной слабости или еще там каким. Это же и так понятно.
В нормальном состоянии</quote>
Скорее, вопрос в формулировке. Это не максимум. А стабильно высокий результат. Типо ты делаешь/сделал как то 26 на максимум (или сколько?). В настоящий момент не факт, что повторишь (или даже в ближайшие дни/недели), но 20-20+ можешь практически всегда (не каждый день, на каждой тренировке и тп)</quote>
ДА !!!:ok_hand:👌 Я свои 26 не могу повторить уже год 😃, а надо 30 😃
Отправлено: 21.11.2019 11:03
21.11.19 Четверг
Кардио, бег на коньках 10 км.
Отправлено: 21.11.2019 04:31
подтягивания не доставляют удовольствия, когда их в день сделаешь штук так 240 😃 тогда да - подташнивает немного.
А так то норм.
Отправлено: 21.11.2019 01:29
Если учитывать что еще и "жиреешь" при этом, то вообще никак не страшно 😃
В теме: Live your life
Отправлено: 21.11.2019 01:22
Это будут все псевдо упражнения, лучше подтягиваний широким хватом для спины ничего нет. Есть еще тренажеры, но я так понимаю ты хочешь сам с гантелями.
Отправлено: 21.11.2019 00:51
Прям болит? На всем протяжении тренировки и выполнения упражнения? Если болит постоянно и боль не проходящая - то никак. Как ты через боль сможешь что то делать, тут уже мозг руководит на подсознании а не ты, это защитная реакция организма.
Очень мало информации для того чтобы дать совет. Характер боли хотябы описать и при каких нагрузках. Проходит допустим при разминке или нет. Локоть так то везде участвует и на растяжение и на сжатие.
На спину подойдут, все упражнения где не участвует локоть. Гиперэкстензии разные.
Отправлено: 21.11.2019 00:43
<quote name=Tolle post="534687">
Подскажите, какие вещества можно легально купить для того, чтобы подтянуться один раз на рекорд?</quote>

Серые 😃