Отправлено: 14.12.2017 04:19
Ах да Anastasia13. Не запостил - не было 😃
Отправлено: 14.12.2017 04:06
Самое замечательное в нашей жизни что мы все разные. Не роботы под копирку не клоны. У всех свои представления о "прекрасном",о жизни, воспитание, мнения, хобби, реакция на жизненные ситуации. Вот такое разнобразие и есть жизнь. Ее надо просто Любить!


Ну Мы, - всмысле люди.
Ну и женщины тоже конечно.😉
Отправлено: 14.12.2017 00:44
<quote name=Shalinoy post="409618">
<quote name=WasD post="409613">
<quote name=shura_uln post="409587">
А можно ли совмещать различные продвинутые техники?</quote>

Да. Разве об этом не написано в памятке к технике?

<quote name=Shalinoy post="409593">
То есть по сути круги это интенсивность,и грубо говоря выносливость.А объем это большое количество больший отдых,то есть подходы</quote>

Нет. Ещё раз. Интенсивность и объем - это сравнительные характеристики с помощью которых ты можешь сравнить две тренировки между собой.</quote>
Я вообще тогда запутался,сравнивать тренировки я понял.но что мне дает интенсивность а что объем в результате.и как их использовать,и для каких целей</quote>
Мое мнение.
Интенсиврость это выносливость. Кардио тренировки, все что на дыхалку и т.д.
Обьем это сила.
Все это должно совмещаться и/или чередоваться. В зависимости от твоих целей. Иначе трерировки будут носить однобокий характер и ничего хорошо кроме как вреда для организма они не приведут.
Пример. В юношестве все хотят быть красивыми именно телом, и в основном просто работают с железом до усрачки, не работая с кардио. В результате получаем либо травмы либо кривые осанки либо негнущиеся спины отсутствие растяжки.
Все должно быть равномерно и своевременно, тогда получаем гармоничное современное тело.
Необходимо понимать что бы чегото достич нужно много работать, а чтобы гдето еще и победить надо еще и постараться. Любой спорт в профессиональном смысле вредит организму. Как правильно сказали, спортсмены готовытся к соревнованиям, таким образом чтобы быть в момент соревнований на пике формы, но надо понимать что невозможно быть на пике все время.
Программа построена таким образом чтобы это все понять. Но тут важно понять это во время, чтобы не навредить себе.
Отправлено: 13.12.2017 16:42
Droll
Да, Андрей, теперь любая треня будет начинаться с попробовать на высоком и потом на низком до отказа по нескольку подходов. Надо уже затренить нафиг эти выходы 😃
Отправлено: 13.12.2017 14:07
только ноги надо вместе держать, а то как то не красиво выглядит 😃
Отправлено: 13.12.2017 13:22
<quote name=Vyxodnadve post="410474">
Это запрыгивания. Подводящее к выходам.Я тоже его делал.Еще добавь медленную негативную фазу.Также хорошо помогают попытки выходов из полного виса по 3-4 раза в подходе.Делай раз 15-20 в начале тренировки .</quote>

Ок. Спасибо буду тренить.
Отправлено: 13.12.2017 13:14
<quote name=Lawnmover post="408108">


Сегодня удалось что то изобразить на 2м турнике.
Две ладошки над головой, помещаются, ноги с земли но почти ими не толкался, только дрыгал немного. Коряво но они первые и они мои 😃)) Ура...

<url="https://workout.su/forums/comment/408091-segodnja-05-12-17-g-vtoroj-den-otpuska-celyj-den">подробнее в дневнике ...</url>

до этого тренил высокие подтягивания и отжимания поконски... думаю это порешало.
</quote>

<url="https://workout.su/forums/comment/410466-lexbuy-olegsh-anastasia13-perepisal-video-s-normalnym">Переснял видео при нормальном свете ...</url>
Что то уже не так радуют как вначале 😦
Отправлено: 13.12.2017 12:59
Сегодня вернулся после недельного перерыва, сил было столько что хотел пойти и согнуть турник пополам.
Покусился сделать выходы на 2200 турнике, нифига не пошло, немного поделал на 2м турнике, записал видео в нормальном свете.
Решил замерить максимумы, че то тоже не пошли.
Короче шел хотел порвать площадку, а сам порвался весь и пошел домой.
Короче тренить надо еще, чето хило как то все...
<url="https://workout.su/forums/comment/410466-lexbuy-olegsh-anastasia13-perepisal-video-s-normalnym">подробнее в дневнике ...</url>
Отправлено: 13.12.2017 12:54
Совсем забыл, фото с рыбалки 😃\

Отправлено: 13.12.2017 12:49
@LexBuy, OlegSh, Anastasia13
Переписал видео с нормальным светом.
То что меня так радовало, то сегодня как то огорчило.
Все таки это очень сильные недовыходы.
Раскачка и отталкивания от земли сильно помогают.
Ну пока такие, следующая цель будет 2200 мм турник осваивать.
Надо тренить дальше, может к лету выйду на полноценные из свободного виса.

Отправлено: 13.12.2017 05:00
Прикольно по отжимашкам встряли. Чем больше народу тем интереснее должно быть 😃
Отправлено: 05.12.2017 17:26
В чем челендж? Если в количестве на троих то...
тогда надо мутить отжимашки в четыре хари.
Три хари я знаю, надо еще одну найти.

По аналогии подтягивания на максимум замутите на троих.
Вот вам уже два варианта.
Отправлено: 05.12.2017 17:08
Приеду перепишу видео при нормальном свете.
Отправлено: 05.12.2017 17:03
<quote name=Lawnmover post="404818">
Всречал часто что считается базой для начала пробы выходов. 15 подтягиваний чистых и 50 отжиманий.
Кто как думает?
У самого пока выходы не поучаются. Я только начинаю к этой базе подбираться 14/42. Думаю что к лету смогу таки хоть один осилить.</quote>

Сегодня удалось что то изобразить на 2м турнике. Две ладошки над головой, помещаются, ноги с земли но почти ими не толкался, только дрыгал немного. Коряво но они первые и они мои 😃)) Ура...

<url="https://workout.su/forums/comment/408091-segodnja-05-12-17-g-vtoroj-den-otpuska-celyj-den">подробнее в дневнике ...</url>

до этого тренил высокие подтягивания и отжимания поконски... думаю это порешало.
Отправлено: 05.12.2017 15:38
Сегодня тренил на улице.
6*6 подтягивания, первые два подхода по технике № 3
6*20 приседания техника № 3
6*17 отжимания техника № 3
6*20 поливыпады

И эпогея вечера мои первые корявенькие выходы на две аж 5 шт. правдо с земли не с свободного виса.
<url="https://workout.su/forums/comment/408091-segodnja-05-12-17-g-vtoroj-den-otpuska-celyj-den">подробнее в дневнике ...</url>