Отправлено: 08.05.2018 06:47
Что то выход силой через одну нигде не профигурировал.
Отправлено: 08.05.2018 06:43
@doidib
И еще 120 отжиманий от пола видео запиши, а то я в жизни еще не видел столько с нормальной техникой исполнения конечно (руки выпрямлять, грудью пола касаться, корпус ровно)

п.с. буду детям своим показывать и в пример тебя приводить.
Отправлено: 08.05.2018 06:35
ну я допустим тоже австралийские за подтягивания не считал пока сам не попробовал 😃
<quote name=doidib post="452008">
конские максимумы?))это всего лишь за годы занятий и мне как то пофиг на это все))</quote>
Да вааще крутой чувак !!! Как я посмотрю. "пофиг" ему 120 отжиманий от пола 😃

Так что зарубу то будем делать? или так опять г... в ступе помесим да разойдемся?
Отправлено: 08.05.2018 05:54
<quote name=OlegSh post="451990">
<quote name=doidib post="451875">
сделаю на изиче даже за 50,спорнем?</quote>
Видео в студию, как говорят.
И тебя больше никто не будет считать пустобрёхом.</quote>
Не, ну а че в профиле у него не реально "конские" максимумы, правда все без видео 😃
Отправлено: 08.05.2018 05:36
@doidib оформляй тему как зарубу не в юморе же будем зарубаться 😃
И еще что бы авталийскими зарубаться нужно регламентировать высоту турника иначе ...

Name:>
Для выполнения этого упражнения вам нужно найти низкую перекладину, на которой сможете висеть, упираясь ногами в землю (корпус под небольшим наклоном). В зависимости от высоты перекладины нагрузка будет меняться, чем ниже перекладина, тем будет тяжелее.</quote>

... мы про разные подтягивания будем говорить.
Я ни раз уже спрашивал про высоту турника для австралийских подтягиваний, никто не скажет, надо просто найти стандартный турник нужной высоты, на площадках ставятся стандартные упоры они должны быть везде одинаковой высоты, по моему самый высокий должен быть 1200 мм он нам и нужен.
нифига у нас 90 см упор.(отредактировано 09.05.18)
Упоры

Упоры с шагом 30см - 30, 60, 90, 120 (4 упора)
Отправлено: 08.05.2018 02:43
Leonid_G одни загадки.
Давно обратил внимание что такая шняга идет, утром вес больше причем сейчас разница до 2 кг стала, раньше меньше было.
Последний раз просто эпик был, опишу ниже.
В Воскресение встал сходил в туалет взвешался - 87, (попил только кофе, не ел) пошел на треньку, прошло примерно 4,5 часа. На треньке только пил чай, ну наверноге почти литр выпил втечении тренировки. Прихожу домой по маленькому естественно сходил. Взвешиваюсь 85 кг.
Где 2 кг ? Не мог же я вспотеть на 2 кг. Я конечно потел когда бегал при разминке но не так сильно, да и литр чая не мог весь выйти.
Вот так и считаю свой вес, если утром 87 вечером 85, значит за день вешу 86 😃 потом за неделю складываю и среднее вывожу.
Отправлено: 08.05.2018 02:36
запеченая картошечка с тертым сыром и сметанным соусом.. мммм:relieved:😌
в принципе не оч. долго делается</quote>
Настя дай рецепт.
В теме: трень
Отправлено: 07.05.2018 18:31
О как ! Да, точно, подзабыл уже.
Отправлено: 07.05.2018 17:17
У меня по молодости был опыт китайских тапочек, я знаю что это такое, месяц хромал ходил.
Отправлено: 07.05.2018 16:57
Многое зависит от покрытия, по асфальту в пинетках заманался бы ты даже 5 км бежать, стерся бы по уши 😃

Обувь это главное !!! а в остальном хоть без трусов 😃
Отправлено: 07.05.2018 16:48
<quote name=OlegSh post="451798">
Кулинарные весы надо купить.
Правда пару недель попользуешься, потом научишься опять на глаз определять и без весов :grin:😁 те продукты, которыми часто питаешься.
Зато будешь увереннее, что точно определяешь.</quote>
Точно, у меня пылятся стоят 😃
Отправлено: 07.05.2018 16:47
Бег с препятствиями, а по времени вышло как у многих по асфальту 😃
В теме: трень
Отправлено: 07.05.2018 16:42
<quote name=caseshot post="451806">
<quote name=Zhev post="451805">
Для меня это как-то странно</quote>
вот и я, бегу и смеюсь от отчаяния и непонимания, что я делаю не так.
т.е. на педаль жму, дворники работают, а машина еле едет на скорости 6:00 километр))</quote>
Ну так все же просто.
Замерь примерно темп в котором комфортно себя чувствуешь запомни его.
Потом бери и последний километр ежедневной дистанции пробеги с максимально быстрым темпом как можешь, так раза два в неделю делай.
Через месяц еще раз проверь твой комфортный темп, будут ли изменения.
Пано должно подняться, темп увеличится. Ну понятно что это в идеале, может и два месяца надо, может три. Народ с которым я раньше бегал сейчас не может со мной бежать, потому как мой средний темп вырос, а я ничего заумного не делал просто вот так бегал как описал и все.
Отправлено: 07.05.2018 11:43
Да, уж конечно вид хороший и кому такой не понравится.
А вот фотоаппарт у тебя г... полное 😃
Отправлено: 07.05.2018 11:25
<quote name=doidib post="451664">
пару сантиметров не решат .</quote>
Ага, 50 австралийских подтягиваний сделай сначала до касания грудью перекладины, потом говори о том что пара см не решают 😃