Отправлено: 10.09.2020 10:50
Shalinoy, гоу в <url="https://workout.su/forums/comment/554756-center-h1-vsem-privet-vstrechajte-novuju-b-zarubu-po">Зарубу</url>, хват прокачаешь будь здоров как.
В теме: Тренировки
Отправлено: 10.09.2020 10:46
Санек, у тебя хват железный. :muscle:💪 У меня он просто умирает.
Тебе походу можно чуть пошире браться, чтоб спине больше доставалось.
Я если шире возьмусь хват еще быстрее садится.

Две серии подряд этой жести это конечно сильно. У меня поле одной пол дня руки в себя приходят.
Отправлено: 10.09.2020 10:32
По бегу, попробуй пробегать 5 км раза два-три в неделю (не обязательно каждый день можно через день), потом передохнуть денек два и неспешным темпом (менее чем обычно) пробежать 10 км, думаю получится. На этот день из тренировок больше ничего не планируй.
Отправлено: 10.09.2020 09:34
6/15 у меня и в школе по русскому была 3.
пипец я деревня 😃
Отправлено: 10.09.2020 09:05
10.09.2020 Четверг
Подготовка к соревнованиям, осталось 2 деня.
Сегодня без бега. По ощущениям немного икры потягивает, в ногах такая приятная истома хочется потягиваться и зевать, когда начинаешь тянуться, признак что завтра будут готовы топить. Пусть еще отдохнут один день.

Жим штанги 35кг 3*20, 2 мин
Чисто разогнать гликоген. Гикогенная загрузка, через два дня топить свой вес.

Подтягивания с паузами 6*15,30 сек. для зарубы.
Сегодня я был воодушевлен предыдущими успехами и был настроен на очередной рекорд. Приготовился записать бомбезное видео.
Первый подход 15 на изи, прям чувствую что силы много, второй 15 на половине уже чувствую что нихрена не изи и тяжелее чем вчера, но дожал 15.
Соответственно старался в остальных выжать максимум думаю вдруг получится лучше чем вчера, фиг. Два крайних повтора не дотянул и их не считал, но силы на них потратил.
Короче сегодня сил меньше. Меньше прежде всего из-за хвата, хват вперед кончается и потом уже не важно сколько там осталось силы.
в итоге 15-15-8-7-6-6=57 (-5) т.е. откат сразу на два дня назад.
Что это значит? Это значит что в этот день надо брать отдых.
Вырабатываю для себя следующую схему для зарубы, 3 дня треня на четвертый отдых.
Отправлено: 10.09.2020 01:25
Это же наша местная хрень 😃 "Прославляемся" потихоньку 😃
Отправлено: 09.09.2020 10:03
+6=26 874
Отправлено: 09.09.2020 09:40
<quote name=Russman post="555284">
348день.Утро вес 94кг...Стабильно!!!
Но!Походу надо весы менять.</quote>
Такая же хрень стабильно 83 кг, тоже думаю в весах дело. зависли собаки.
Отправлено: 09.09.2020 09:03
09.09.2020 Среда
На работе в обед
Пробежка 6,03 км, время 28:51, темп 4:47/км
В рабочем темпе, показалось что как будто немного тяжеловато, посмотрю на состояние завтра возможно не побегу. Перед стартом один или два дня отдохну, обычно так делаю перед длительными. Тут хз как лучше поступить или организм в тонусе держать до последнего или дать отдохнуть два дня.

Отдых 10 мин, разминка растяжка.
Подтягивания через 30 сек. по программе для Зарубы.

15-15-10-8-7-7=62 +3

Феномен но похоже что организм успевает восстанавливаться и суперкомпенсироваться даже.
Возможно что просто идет плавное восстановление после воскресной тренировки и на этом фоне результат увеличивается, но воскресная треня все опять исправит 😃

По ощущениям очень тяжело, тяжелее чем вчера, такое ощущение что чем дальше тем сложнее будет.
Уже час руки как ватные.
Руки забираются как поленья становятся, в душе еле помылся 😃

еще
бицуху тут вчера вечером мерял, пока ребенка купал.
ужоснах 38,8 см это же -7 мм, вот вам и похудание.
Отправлено: 09.09.2020 00:58
Настя в Страве тип тренировки, бег /ходьба можно потом изменить. Нужно зайти в тренировку в редактирование и изменить.
В теме: трень
Отправлено: 09.09.2020 00:47
Круто бегать на работу имея возможность проходить через душ))) аж прям завидую:blush:😊</quote>
Душ пока ледяной, только холодная вода, но ничего, так даже лучше.
Отправлено: 08.09.2020 10:58
Когда много отжимаешься и так потом пресс болит и спина, какие еще утяжи могут тут быть? Тем более, чего ты там куда одел? На поясницу что ли.
Максимум надо чтоб кто-то блин положил на лопатки. Одному не удобно такой дичью маяться. тут действительно больше спина будет держать чем руки. Если хочешь усложнений юзай лучше другие отжимания, Ганнибала например, там более изолированная работа на трицепс, но там на суставы больше нагрузка тоже надо осторожно. Также ноги выше задрать можно, руки каждую на свою возвышенность поставить, чтоб глубина опускания увеличилась. Или на брусьях с весом поработать.
Или пойти по другому если тебе сильно легко делать отжимания
например 50, то сделай в начеле брусья 25, потом сразу следом без отдыха отжимания 25, и вот увидишь как мир вокруг измениться.
Вариантов усложнений масса, на брусьях можно делать сверху например, ноги на каждом из брусьев, тоже будет значительно сложнее. там еще куча мышц стабилизаторов включится.
Отправлено: 08.09.2020 10:35
10+6=26 856
Отправлено: 08.09.2020 10:08
08.09.2020 Вторник
Хорошо сегодня выспался, состояние отличное как будто неделю отдыхал 😃
немного есть крепатура от штанги по груди в основном.
Утром бег до работы. Утречком по холодку....ай красота просто 😃
Сразу как то был настроен на быстрый бег, поэтому сегодня так бодрячком с горки попердывая 😃 и в горку тоже довольно быстро и лучше чем прошлый раз, светофоры все зеленые попались и дороги без машин. что еще надо для радости 😃
По дороги попались "трусы" и открытый люк. Труссы оббежал в люк не попал, ну и хорошо 😃

Впереди горка, подъем всего 40м на 1 км но прошлый раз 5,20 в нее пыхтел, сегодня 5,13 залетел.

Короче лучшее время и темп, сегодня показал на радостях.
Расстояние 10,59км Время 51:29, темп 4:52/км
В обед на работе Пробежка 6 км
Расстояние 6,08 км, Темп 4:53 /км, Время 29мин. 43сек.

Первые 2 км в темпе коллеги, 4 км чуть выше своего тренировочного 4,44-46 /км

Потом холодный душ, отдых минут 8-10.

И Дичь.
Тут какая то фантастика приключилась хорошо что снимал так бы не поверил сам себе 😃
15-15-9-7-7-6=59 +7

Камера немного снизу стоит кажется что не дотягивал подбородок, но там все четко было.
Хрен знает откуда такой прорыв. Я Кабан !
Отправлено: 08.09.2020 09:51
<quote name=Russman post="555211">
Нет времени заполнить дневник,а тренировки были.
И Ромкина дичь два раза и видос есть.
Всё потом
P.S.массаж и гимнастика стоп каждый день</quote>
ждем-ждем, давай-давай и массаж стоп не забудь выложить 😃