Отправлено: 01.06.2017 18:07
День девяносто третий Сделали с сыном круги из первого турбо дня. За пятнадцать минут получилось около 33 кругов. Энергии и сил потрачено где-то 80%. Устали сильно - но могли и еще.
Отправлено: 31.05.2017 13:29
День восемьдесят четвертый - девяностый Да писать становится все ленивее, но тренировки идут. Правда стало трудно тренироваться каждый день - сильно болят мышцы. Может возраст? Не успеваю восстанавливаться. Сами нагрузки на тренировках вроде нормальные - все круги прохожу. А через два дня тренировок болит все. Ну буду пытаться дальше - жизнь покажет
Отправлено: 22.05.2017 12:21
День восемьдесят третий За выходные отоспаться не удалось, но зато в воскресенье вечером улегся спать в 21.30. Сегодня в пять как огурчик. После отдыха мышцы как каменные - работать не хотят. Но после второго повторения вроде все заработало. 6 подходов 6х20х15. Выпады сегодня не делал - дал хорошего дёра на велосипеде. Ноги гудят.
p.s. Стал подумывать о том, что 3 июня улетаю в Праагу на отдых. Как окончить стодневку - ума не приложу. А так хочется дотянуть до 100 дней.
Отправлено: 22.05.2017 12:19
День восемьдесят первый и восемьдесят второй Рыбалка, отдых, природа.
Отправлено: 22.05.2017 12:18
День восьмидесятый Рано утром удалось встать без всяких проблем. Ну и все по накатанной. Стараюсь уменьшать время между повторениями... Греет душу, что сегодня рыбалка - ох и отведу душу.
Отправлено: 18.05.2017 20:39
День семьдесят девятый Утром проспал.Так, что пришлось всю семью вечером сажать на велики и вперед... Потом вмести с сыном шесть кругов веселья. Никогда бы за планшет не стал так стараться.😃
Отправлено: 17.05.2017 21:36
Дни семьдесят первый - семьдесят восьмой Давненько я не заполнял дневник - работы выше крыше. Тренировки идут по плану. Только вместо одного выходного и одно дня растяжки получилось два выходных и один растяжки. Дождь лил не переставая. И я не смог себя перебороть. По количеству повторов пришлось немного снизить нагрузку на турнике и отжиманиях - сил не хватает. Сейчас делаю шесть подходов по 5х20х15х12. Стараюсь больше работать на качество и потихоньку стараюсь уменьшать время между повторениями. Почему-то каждый день тренироваться легче, чем после двух дней отдыха. Мышцы становятся вялыми и тело ну вообще ничего не хочет - но я не сдаюсь. Всем удачи!
Отправлено: 16.05.2017 05:37
Пять тридцать утра. Сижу и думаю - то ли мне спать дальше идти, то ли ехать заниматься. Теперь вопрос так не стоит!!!
Отправлено: 09.05.2017 09:56
День семидесятый Почему все не так? Вроде все как всегда? ... Проспал сегодня все, что мог. Вроде лег в 22.30. Глаза сумел разлепить только в 6.34. Заниматься вышел через два часа после завтрака. В теле слабость и недомогание. Размялся. Первый подход приседания - сделал 6 кругов по 20 раз. Потом на турник. Нормально сделал только четыре подхода. Два последних на одно повторение меньше. На выпадах сдох после третьего круга по 12 раз. Перешел к отжиманиям - тоже лажа. Сдох после третьего круга по 17 раз. Решил судьбу не испытывать - пошел купаться. Завтра попробую отыграться по полной.
Всех с Днем Победы!!!

Отправлено: 09.05.2017 09:49
Думаю пост очень правильный. Я вот могу еще добавить, что все эти вопросы сидят внутри нас. Когда занимаешься сам, то делаешь так как тебе надо (или хочется), а когда приходишь на площадку с народом, то стараешься сделать как-то больше, как-то круче и т. д.. Причем я не могу с собой ничего поделать - это сидит внутри. Мне кажется, что все на меня смотрят и оценивают. А ведь надо от этого избавляться. Когда приходишь заниматься, то весь мир должен померкнуть перед ТРЕНИРОВКОЙ. Но я борюсь с собой всеми силами. С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!
Отправлено: 08.05.2017 08:18
День шестьдесят девятый Встал в пять - посмотрел за окно - дождь. Лег досыпать. А совесть спать не дает. Пошел разбудил сына. Спросил - "Хочешь в планшет поиграть? Значит со мной на улицу". Вот так вот - не стыда, ни совести. Зато все круги прошли и к завтраку успели. Сегодня поменял порядок занятий - начали с приседаний, продолжили турником, а закончили супер сетом отжимания+пресс. Выжили!!!
Отправлено: 08.05.2017 08:15
Дни шестьдесят седьмой и шестьдесят восьмой Отдых.
Отправлено: 05.05.2017 06:38
День шестьдесят шестой Подъем в пять. И на стадион... А он закрыт! Во как. Пришлось поколесить по городу и круги делать у себя дома. Благо турник есть во дворе. Убрал пока выпады - они меня добивают. На велике и так большая нагрузка. Вместо них поставил пресс. Сделал два супер сета - шесть подходов подтягиваний+приседаний и шесть подходов пресса и отжиманий. Тяжко, скрипит - но идет...
Отправлено: 05.05.2017 06:35
День шестьдесят пятый Позаниматься сегодня не получилось - работа туды ее в качель. А ведь очень хотелось.
Отправлено: 03.05.2017 08:21
День шестьдесят четвертый 5.00 подъем. 5.20 на велик и вперед на стадион. Дал хорошую нагрузку на ноги велосипедом - выпады сделал только три подхода по 12 раз. Пока больше нагружать не вижу смысла - в джинсы ноги уже еле влазят. Жопа на джинсах висит, а ляшки растянуты до предела. Подтягивания дались довольно легко. Постоянно меняю ширину хвата и последний подход делал с обратным хватом. Все удачного дня.